Обратите внимание на небо

19 Май 2010
3,378
0
36
37
#63
вот сколько раз им говорил что бы когда летают по ночам габариты вырубали, палево же... :sad:
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#65
BoX, оч интересный глюк. Или не глюк. Если еще увидишь, отпишись, тоже хочу увидеть энтот глюк.

Хмурый Хмырь, что у вас с Boxом показания разнятся... Разные картинки.. А ты в какое время это наблюдаешь?..
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#66
stalker, галлюцинация это вещь вообще строго индвидуальная, оттого и показания разнятся....
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#69
если это фотошоп, да еще и наскоро сляпанный, то как правило это видно сразу. Надо тока знать куда смотреть))
 
12 Ноя 2009
11
0
1
#70
На день города ночью проснулся и вышел на улицу на звездное небо посмотреть.Зашел домой взял бинокль с болкона смотреть на звезды и заметил летящий шар в небе.Мы не одни во Вселенной(один из случаев наблюдения странного).
На ютюбе полно видео на эту тему.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#71
stalker, после 00:00 в стороне набережной, нахожусь на втором.
Было бы чем зафоткать, и возможно было бы вообще.
Они возникают так же быстро как и пропадают. Это блин караулить надо, а ну его нафиг, я выхожу то на 5 мин.
Я вообще часто их вижу, хрени эти.
Последние три случая были особо интересны.
Одна шла снизу вверх по дуге, такая траектория интересная, тоесть я вижу ее в пространстве и отчетливо понимаю что она летит от земли - от меня - вверх, очень быстро происходит. В голове лишь успевает промелькнуть мысль "ват а ффак???".
Вторая параллельно земле прошмыгнула тож быстро, и в опред. момент исчезла.
И вот позавчера 2 хрени синхронно так же по дуге вверх ушли.

Не люблю я рассказывать вокруг такое, реакция неадекватная у пипла, как на неадеквата )))

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

заметил летящий шар в небе
мб спутик? Их дофигища летает.
Вечером постоянно парочку вижу, как по расписанию )
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
#72
XMypblй XMblpb, пипл хавает. Я б на твоем месте кровь из носу фотик с функцией видео достал бы, глядишь на ютубе рейтинг бы набрал или еще где)) Какого они размера, если наблюдать скажем с комсомольской или с гидро - видно будет? Давно эту хрень заметил?
Может мотопарапланеристы габаритов себе решили нацепить, или фейрверк какойнить недобитый, супер пупер нано с управляемой головкой )))) Может авиамоделисты себе наконец-т нормальные игрушки прикупили)))

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

вот еще нарыл:
"Спрайты над грозой в Канзасе 10 августа 2000, наблюдаемые в мезосфере на высоте 50-90км, как отклик на мощные удары молнии от тропосферных гроз. (Фото: Walter Lyons, FMA Research, Fort Collins, Colorado).
Спрайты – некое подобие молний, только бьющих не вниз, а вверх.
Спрайты трудно различимы, но они появляются почти в любую грозу на высоте от 55 до 130 километров (высота образования «обычных» молний – не более 16 километров). Впервые это явление было зафиксировано в 1989 году случайно. Сейчас о физической природе спрайтов известно довольно мало, поэтмоу крайне важны не только научные, но и любительские, но правильно организованные, наблюдения."
продолжение
http://vzglyadzagran.ru/zemlia-i-priroda/nebesnye-yavleniya-sprajty-elfy-tajgery-i-dzhety.html

http://limiter.ru/sprites-and-jets.html
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2009
1,545
0
36
#73
stalker, не хочу заморачиваться по поводу съемки.
Та мыльница которой я обладаю даже фейерверк то еле снимает, а тут мгновенья парусекундные вылавливать х_х
Мотопарапланеристы кроме габаритов тогда уж нацепили и... антигравитационные сверхзвуковые двигатели? )))
С комсомольской должно быть видно, если смотреть в сторону зубного-над рекой. С гидро я вот незнаю.
Давно заметил, я уже тут на форуме как то заводил похожие темы, или отвечал в похожих.
И прямо над головой наблюдал, на уровне пятиэтажного дома пролетала хрень, причем очевидцев было несколько. Меня убила их реакция на это, все факты говорили о том что это не может иметь объяснения реального и ни под какие определения не попадает (летающих объектов), а окружающие наблюдавшие эту хрень отвели взор с неба закрыли рты и пожав плечами пробурчав что то типа "втф?" пошли по своим делам )))

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

Может авиамоделисты себе наконец-т нормальные игрушки прикупили)))
Гыы, я представляю физиономию моделиста, чья нормальная игрушка улетает в небо со скоростью раза в 2-4 быстрее самолета и исчезает из поля зрения )))))))))))))))
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#75
stalker,
[/COLOR]
Гыы, я представляю физиономию моделиста, чья нормальная игрушка улетает в небо со скоростью раза в 2-4 быстрее самолета и исчезает из поля зрения )))))))))))))))
...А ПОТОМ срочное сообщение по лентам информагентств: русские сбили орбитальную станцию ))))
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#76
XMypblй XMblpb, ну, люди зомби по большому счету. маршрут один - аптека улица фонарь. редко, кто может позволить себе выползти из зоны комфорта, хотя бы в мыслях
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#78
stalker,да я впринципе так же как и все.
Но вот так повезло что выходя вечерком поздним покурить на лавочке в ограде у меня панорамный вид открывается на этот участок неба.

Сияние,не выйдет ) Сегодня облачно, звезд не будет (
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#79
XMypblй XMblpb, ща видос один найду, просто принципиально любопытно такое же было у нас или нет

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

Тридцать НЛО пролетели над Хабаровском.
Внимание!
В видео присутствует нецензурная лексика.
Поселок Горького, Хабаровский край. 7 сентября 2012 года.
НЛО появлялись из ниоткуда, летели очень быстро. Никаких звуков слышно не было и очевидцы уверены, что это не самолеты или вертолеты.

Муж с женой первыми увидели НЛО, появляющиеся в небе и на большой скорости проходящие в ночном небе. Они позвонили сыну, который пришел с камерой и успел снять несколько минут видео. Общее время появления объектов: по словам свидетелей происходило это в течении 30 минут.

Комментарий очевидцев: Успели заснять последние 5 минут из 30 полета неопознанных летающих объектов.

 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#80
Doberman,неее, они и рядом с нашими не стояли )
Эти летят во первых медленно, во вторых ровно параллельно земле, в третьих слишком яркие и не исчезают.
Про наши я описал уже выше, повторю в сравнении с этими наши чисто белого цвета, летят гораздо стремительней, исчезают внезапно. По форме вытянуты и, как бы так сказать, не излучают свет а имеют очертание цвета, блин, как то так )))

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

хотя... подобное тоже было, сейчас пока дальше посмотрел послушал - вспомнил
Так же летела хернюшка одна, но траектория была уверенней чем у тех что на видео, задранна более к небу и ушла в небо конкретно, тоесть из атмосферы. Весной вроде наблюдал.
 
Последнее редактирование: