Обсуждение цен на квартиры

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
я выше 40 не видел! Не надо перегибать! :-(


да соврет!


Недоброжелатели обсуждают жилье замгубернатора Татьяны Бучковой. У куратора соцсферы якобы появился дом, построенный на средства матпомощи из бюджета. «Говорят стоимость дома — порядка 60 миллионов рублей», — судачат слухмейкеры. Напомним, субсидию на жилье получали некоторые члены правительства и Заксобрания. В том числе, бывший спикер Сергей Харючи.
 
Ну не моя же соседка Мария Ивановна, бывший главбух известного в Салехарде предприятия, со стажем на этом предприятии 45 лет. И не тесть моего брата, стаж работы на местной электростанции 60 лет. Так не бывает? Бывает, пошел работать в 15 лет и ушел на пенсию за семьдесят.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Говорят стоимость дома — порядка 60 миллионов рублей
А я слышал, что это бывший дом Пермякова и его у него выкупили для Бучковых, а какие деньги туда пошли мне не ведомо, из мат помощи или из бюджета.

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

Сергей 74, Ивашка, вы же со одной конторы выходцы вроде?
А что такое? Вроде ровно всё. Так-то это очень обширная тема.
 
Последнее редактирование:
Не всем дана возможность переписывать законодательство под сложившуюся "коньюктуру"!
А перед законодательством не все равны? Давно знаю что законы пишутся разные, кто то перед которыми равнее и заслуженнее. Только не всегда они в пользу большинства граждан.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
А перед законодательством не все равны?
Явно не все, кстати за что спасибка?
P.S. вот в ютубах недавно слышал: "Уже из уст судьи была выпущена фраза: "Что вы мне тычете тут своей конституцией?"
 
Последнее редактирование:
Да неее, по планшету рука по спасибке проехала, не гордись, даже не заметила. а о ком речь в регалии И. О. понять не сложно.кстати судью легко привлечь за не уважение к символам государственной власти и основному закону страны.
 
Последнее редактирование:
Да дыра и жопа мира....повторяю еще раз да жопа мира, дыра, да многое плохо, и иногда убого, но это мой дом, и вы не имеете права его хаять.здесь живут мои друзья, здесь жили и похоронены мои родители, бабушка с прабабушкой, и в Волгограде пожалуйста, если вам позволяет ваше воспитание не любите, позволяйте, а в Салехарде, Шурышкарах и прочих городах и поселках нет.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я с вас тащусь)))) Т.е., вы признаете Салехард "дырой", но вам при этом не обидно, что эта "дыра" своя? :ROFL:

Я тоже считаю Салехард дырой, но у этой дыры свои плюсы. И Киров тоже дыра, но я там родилась, поэтому люблю Родину. Это просто мое объективное мнение.
 
тут, по закону жанра, должен появиться Сергей72 и накинуться на вас с обвинениями в оскорблении всего города:hz: Но что то подсказывает - не будет такого

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

Я тоже считаю Салехард дырой, но у этой дыры свои плюсы. И Киров тоже дыра, но я там родилась, поэтому люблю Родину. Это просто мое объективное мнение.
да не...тут другое...ты никогда и не нахваливала... а агриппина с сотоварищами тут дико оскорблялась на слово Дыра в адрес города...Но оказывается, если это сказано с приставкой СВОЯ, значит не так и обидно и вроде как не оскорбление:grin: А толику ай-яй-яй, и Зеусу - несправедливое слово "засранец", а всем остальным: уезжайте и свое говно забирайте:angel: