Обсуждение цен на квартиры

24 Май 2014
1,329
8
38
toleek, да точно такие же впечатления (кроме Италии, в ней не была). Правда, Севастополь понравился, но желания в нем жить не вызвал, а вот Балаклава зацепила.
Пусть у вас там все сложится удачно. .:Rose:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
А ты уверен что это теплые и без всякой ответственности места?? Для тебя труд это только пахота?
ну да пилить и умножать точнее приумножать эта такая нелегкая работа: а крайний как всегда у нас стрелочник!!
 
toleek, Правда, Севастополь понравился, но желания в нем жить не вызвал, а вот Балаклава зацепила
В Крыму есть только несколько мест, где я бы хотел жить, Судак, Новый Свет и Балаклава:good:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Квартира ДВУХ-УРОВНЕВАЯ, скорее всего, это пятиэтажка, где поликлиника УВД, Цена и правда приятно удивляет.
 
MaXim, дак вот думаю... В этом доме знакомая много лет не могла продать четырех-комнатную хату с тремя аж лоджиями. В результате просто тупо разменяла на две деревяшки. Вариантов просто не было. Квартиры то шикарные такого плана - распашонки, не коридорного типа, прихожие классные.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
MaXim, дак вот думаю... В этом доме знакомая много лет не могла продать четырех-комнатную хату с тремя аж лоджиями. В результате просто тупо разменяла на две деревяшки. Вариантов просто не было. Квартиры то шикарные такого плана - распашонки, не коридорного типа, прихожие классные.
Ну и смотря какой дом конечно. Капиталка капиталке рознь.
 

пенкуздуй

Заблокирован
7 Авг 2016
1
0
1
Скоро продажи попрут !! Солнецеликий срочно всем сказал в очередь становится!!)))
Не могу вставить ссылку , форум запрещает мне это делать. Попробую обмануть )) http:/ /realty.rbc.ru/news/57a3461b9a7947afb426c17d
Путин и Греф посоветовали незамедлительно брать ипотеку
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Дак чо там по ценам-то? Дюже интересно и волнительно
Сама не пойму. Мне 1-ка нужна. Но цена варьируется на 1-1,5. Я поняла одно, те, кто в своё время на халяву получил, продают дешевле, чем те, кто по ипотеке покупал))
 
7 Фев 2014
301
14
18
А что обсуждать, всё без изменений.
1. Цены зависли на месте, продавцы до последнего уверены, что цены опять вернуться по 110 тыс за кв.м.
2. Продавать люди так и не научились, объявления с минимумом информации без фотографий, мол. вся инфа по телефону (это вообще Салехардская фишка)
3. Квартиры типа с ремонтом, на который без слёз не взглянешь.
4. Ну и отдельное слово агентствам недвижимости. Я так понял нормальных агентств так и не появилось с базой квартир и удобным подбором по параметрам. Свободная ниша кстати.