Обсуждение цен на квартиры

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Но оказывается, если это сказано с приставкой СВОЯ, значит не так и обидно и вроде как не оскорбление:grin: А толику ай-яй-яй, и Зеусу - несправедливое слово "засранец", а всем остальным: уезжайте и свое говно забирайте:angel:

Типа, "своя ноша не тянет")))
 
NatalNord, Anell, :) внимательно читайте!!!!! Я ни разу не ушла от убеждений, что Салехард это мой родной город, моих родителей, бабушки пробабушки, моих братьев, и друзей, подруг. Если бы вы родились в деревне Голопупкино, или Урюпинске из за кучи анекдотов о них тоже бы хохотать стали? Мне не понятно, вам скучно?

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Anell, который раз говорю вам сначала читайте потом говорить начинайте. Вы смысл теряете.читать умейте.
 
Последнее редактирование:
9 Апр 2013
3,533
0
36
NatalNord, Anell, :) внимательно читайте!!!!! Я ни разу не ушла от убеждений, что Салехард это мой родной город, моих родителей, бабушки пробабушки, моих братьев, и друзей, подруг. Если бы вы родились в деревне Голопупкино, или Урюпинске из за кучи анекдотов о них тоже бы хохотать стали? Мне не понятно, вам скучно?

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Anell, который раз говорю вам сначала читайте потом говорить начинайте. Вы смысл теряете.
Просто чел проживший на одном месте несколько лет, называет это место дырой, переедет на другое место, там впечатления поутихнут, и тоже то место станет для него дырой...не осёдлые оне, кочевые...::knight:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
агриппина, у Вас ко мне-то какие претензии?:shock: я вообще-то противник, чтобы Салехард обзывали... и всегда об этом говорю, в том числе и здесь, выше.
С Anell согласилась в части текста, потому что так и думаю. В смысле, мне любя можно и обозваться, а всем остальным - ни-ни, уезжайте и забирайте... ну, как-то так. Призналась, короче, в своей необъективности и пристрастности по этому вопросу.:hz:

Салехард точно так же мой родной город, а Ямал - моих предков, даже не знаю, скольких поколений.
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Что же вы все такие любители Салехарда!! Смотрите в сторону Тюмени , да не только Тюмени и других регионов, квартирки там покупаете, кто то халявки ждёт !! И все вы так беспристрастно любите Салехард? Типо я так люблю Салехард , но жить буду в Тюмени!! Смешно становится !!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Что же вы все такие любители Салехарда!! Смотрите в сторону Тюмени , да не только Тюмени и других регионов, квартирки там покупаете, кто то халявки ждёт !! И все вы так беспристрастно любите Салехард? Типо я так люблю Салехард , но жить буду в Тюмени!! Смешно становится !!
Не, не так: Тюмень -круто,Салехард-говно,ой, не,не говно, яж там родился (родилась)
 
что она написала НЕ ЧИТАЮ!
Ну если ее не читаете, что мешает мое не читать??)))-
Ваши передергивания уже на мастурбацию похожи!
И о каких передергиваниях речь?? К чему встрял и что хотел сказать?

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Лично знаете меня и уверены что вру??

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

вы же со одной конторы выходцы вроде?
Без понятия. Не знаю откуда выходец Ивашка и кто он вообще не в курсе.
 
NatalNord, спасибо за адекватность)))) Вас хоть не бросает из крайности в крайность и Сихиртя( о боже :lol: ) не вызываете на чужую голову))))

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

Ивашка, это тяжелый случай... Опять что то непонятное понаписано))))Бесполезно)))

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

NatalNord, Anell, :) внимательно читайте!!!!! Я ни разу не ушла от убеждений, что Салехард это мой родной город, моих родителей, бабушки пробабушки, моих братьев, и друзей, подруг. Если бы вы родились в деревне Голопупкино, или Урюпинске из за кучи анекдотов о них тоже бы хохотать стали? Мне не понятно, вам скучно?

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Anell, который раз говорю вам сначала читайте потом говорить начинайте. Вы смысл теряете.читать умейте.
Речь не о вашем доме,это то вы не отрицали.
Но
Тему развили... Я всего лишь заступилась за Салехард. Нельзя хаять место где живёшь, жил, это тоже самое что полжизни своей отрезать, а прибавьте, что здесь и детей родили, это же и их оскорбили. Родину как и родителей не выбирают. Я также заступлюсь и за Мужи, Горки, Восяхово, Аксарку, Надым, черт возьми. Живем мы здесь, зачем гадить то.
вроде и нельзя хаять место,где живешь,но все таки можно?)))))
Да дыра и жопа мира....повторяю еще раз да жопа мира, дыра, да многое плохо, и иногда убого, но это мой дом, и вы не имеете права его хаять.здесь живут мои друзья, здесь жили и похоронены мои родители, бабушка с прабабушкой, и в Волгограде пожалуйста, если вам позволяет ваше воспитание не любите, позволяйте, а в Салехарде, Шурышкарах и прочих городах и поселках нет.
Это то и вызывает смех, если вы до сих пор не поняли)))
И это... к слову об обзывании: ни разу в моих постах вы не найдете обзывательство в адрес города. В принципе,написано было черным по белому: в Салехарде есть плюсы и минусы, не по наслышке известно, как ни как-12 лет прожито там,учитывая мой возраст:большая часть жизни. Мне нравится там медицина(отношение к пациенту, лекарства), нравятся дороги, образование (условия для обучения,бесплатные уч.материалы), но наряду с этим есть и минусы,как и в любом городе.
Так что,уважаемая форумчанка,научитесь и вы читать и понимать смысл написаного, а не просто читать выгодный вам подтекст.
 
Последнее редактирование:
8 Авг 2012
6,267
0
36
Сколько можно считать деньги, работающих в департаментах? Я вот диву даюсь, вам не все равно?Сколько лет здесь живу, столько эта тема и актуальна:hz:зависть людская меня поражает, всех винят кроме самих себя,ну пусть люди работают или гребут, как там по вашему, но вы не там, не на их месте, надо с этим смириться :hz:То, что недовольных много и темы, дак это в каждом городе, в КАЖДОМ городе недовольные работой администрации города и т.д. По географическому положению-Салехард дыра:grin:по социальному- не согласна! Не считайте чужие деньги, а свои попробуйте, мне их никогда не хватит, даже если я буду зарабатывать миллион долларов:lol:Ну вот не зря говорят, что не в деньгах счастье, сегодня у тебя есть и ты думаешь, что счастлив, а это не так, завтра что-то случится и никакие деньги тебя не спасут.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Anell, спасибо за добрые слова, только я совсем не идеал - когда за живое заденут, тоже порой в выражансах не стесняюсь. А что у человека святое? Конечно, родина и семья. Вот и несет нас порой...

Кстати, виновники "торжества" тему покинули...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Сергей 74, так я и не возбуждалась,
Серегй 74 ты плохо поработал ))))

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

Сколько можно считать деньги, работающих в департаментах? Я вот диву даюсь, вам не все равно?Сколько лет здесь живу, столько эта тема и актуальна:hz:зависть людская меня поражает, всех винят кроме самих себя,ну пусть люди работают или гребут, как там по вашему, но вы не там, не на их месте, надо с этим смириться :hz:То, что недовольных много и темы, дак это в каждом городе, в КАЖДОМ городе недовольные работой администрации города и т.д. По географическому положению-Салехард дыра:grin:по социальному- не согласна! Не считайте чужие деньги, а свои попробуйте, мне их никогда не хватит, даже если я буду зарабатывать миллион долларов:lol:Ну вот не зря говорят, что не в деньгах счастье, сегодня у тебя есть и ты думаешь, что счастлив, а это не так, завтра что-то случится и никакие деньги тебя не спасут.
Пока зарплата не сравняется с теми кто пашет, а не сидит на теплом месте (((
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Серегй 74 ты плохо поработал ))))

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------



Пока зарплата не сравняется с теми кто пашет, а не сидит на теплом месте (((
А кто пашет по Вашему?
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Серегй 74 ты плохо поработал ))))

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------



Пока зарплата не сравняется с теми кто пашет, а не сидит на теплом месте (((
А ты уверен что это теплые и без всякой ответственности места?? Для тебя труд это только пахота?
 
А в Севе даже с банкомата рубли снять нельзя
Легко и просто. По теме, прошу меня извинить за резкиее слова :oops:В Севастополе аура особая ,атмосфера.Если вот мой случай , я же сравниваю , в Испании по Каталонии пошарился ,ну такие ,крайние поездки ,Италия не мало где был , ни малейшего желания там жить.Палермо особенно :) Грязь такая !!!! Про Севастополь Вы говорите ? Про грязь там !? В Черногории был .В Хорватии. Отдохнуть ну ,можно ,но жить.?....
Прошу не судить строго ибо ИМХО:Солнце D::)
 
Последнее редактирование:
Легко и просто. По теме, прошу меня извинить за резкиее слова :oops:В Севастополе аура особая ,атмосфера.Если вот мой случай , я же сравниваю , в Испании по Каталонии пошарился ,ну такие ,крайние поездки ,Италия не мало где был , ни малейшего желания там жить.Палермо особенно :) Грязь такая !!!! Про Севастополь Вы говорите ? Про грязь там !? В Черногории был .В Хорватии. Отдохнуть ну ,можно ,но жить.?....
Прошу не судить строго ибо ИМХО:Солнце D::)
Тама хотя бы тепло:smile: