Предложение Онкология. Что такое "рак" и как с ним бороться

#1
Присылайте сюда Ваши вопросы и пожелания. Мы -коллектив врачей онкологов, несмотря на загруженность, постараемся ответить. Сразу замечу- врач не виноват в болезни пациента.
 
#5
Схиархимандрит Власий (Перегонцев) из Пафнутия Боровского монастыря говорил, что если есть непрощенные обиды (некоторые говорят, мол, умру, а не прощу или я до самой своей смерти этого тебе не прощу) онкология будет ... всегда.

(В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ЭТО ВИДЕО "ЛЕЧЕБНИЦА ДУХОВНАЯ. ОТЕЦ ВЛАСИЙ) смотрите здесь
http://video.mail.ru/bk/jannam2011/812/7418.html

а материальной основы у рака нет никакой. вернее так, множество разных факторов в том или ином случае относят к причине рака у конкретного больного. а какой-то одной или явной универсальной для всех группы причин нет.
 
#6
ilya, издЕваитесь. Извините, исправила.мы ищем диалог!

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

ilya, я сказала, как есть. Про вопросы и пожелания. Что именно Вас удивило?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#7
Золотце, объясните как можно лечить от воспаления лёгких, а умереть от рака? Можете не объяснять.

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:00 ----------

ilya, издЕваитесь. Извините, исправила.мы ищем диалог!

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

ilya, я сказала, как есть. Про вопросы и пожелания. Что именно Вас удивило?
Пожелания
 
#8
Чиполлино, я онколог. Хирург.Бог дал-Бог взял?.. Вы сектант?

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

ilya, факты!
 
#10
ilya, про пожелания.. Вы видимо молоды.. Не понимаете даже своих родителей

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

ilya, тролль? Сдвинутый?
 
#13
ну так расскажите мне, пожалуйста, из-за чего же у детей младенческого возраста стал появляться рак?

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

любая пневмония может стать опухолевым процессом
а может и не стать. что провоцирует её к такой трансформации?
 
#14
ilya,сожалею, о Вашей потере.

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ----------

Чиполлино, зачем и почему я должна об этом говорить?

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

Чиполлино, этого в интернете столько! И конкретно по локализациях!
 
#15
Чиполлино, зачем и почему я должна об этом говорить?
вот это выверт!!!! вы, простите, во вменяемом состоянии? вы помните свои письменные сообщения?
вот это, например, "Присылайте сюда Ваши вопросы и пожелания. Мы -коллектив врачей онкологов, несмотря на загруженность, постараемся ответить."
 
#19
вот это выверт!!!! вы, простите, во вменяемом состоянии? вы помните свои письменные сообщения?
вот это, например, "Присылайте сюда Ваши вопросы и пожелания. Мы -коллектив врачей онкологов, несмотря на загруженность, постараемся ответить."
Вопросы где?