Предложение Онкология. Что такое "рак" и как с ним бороться

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#21
Золотце, тема ваша очень нужная! Расскажите, как по самачувствию (внешнему виду) можно определить что у человка онкология?? Какие признаки??
 
#22
Чиполлино, я вообще то на работу собираюсь.в отличие от Вас. По себе людей не судят.

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

Сергей 74, все симптомы дают о себе знать. Я выложу основную часть сюда чуть позже.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#23
Золотце, скажите, а наш регион влияет каким-то образом на большее количесство онко больных здесь??, просто у здесь меня и мама умерла от рака и теща((........

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

Вы не обижайтесь на некоторых здесь, на форуме разные люди встречаются. Чуть позже подтянутся все остальные.

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

все симптомы дают о себе знать. Я выложу основную часть сюда чуть позже.
Спасибо, конечно же почитаю.

Скажите еще-смена климата на более теплый-это положительно для северянина в плане онкологии?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#24
Если начинать общение со слов к пользователю "сдвинутый" то я хз как продолжать общение
 
Последнее редактирование:
#25
Чиполлино, детская онкология- отдельная специальность. Заболевания в основном сязанные с внутриутробным развитием и генетикой. Повлиять может: рентген матери во время беременности, алкоголь, никотин,генетика, случайные нарушения хромосом, поздние роды, наличие генетических изменений, перестройка хромосом в результате смены климатических условий и тд

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ----------

Сергей 74, смена климата после 35 лет влечет за собой полностью включение адаптогенных резервов. Это тяжелый процесс. По троллям и идиотам я не обижаюсь. Если есть конкретика-в личку. Времени переписывать сюда всю онкологию просто нет. Отвечу на конкретные вопросы.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#26
#27
Сергей 74, в ЯНАО смертность от онкологии в два раза ниже, как и заболеваемость.. Молодое население, программа переселения, отсутствие производительных вредностей

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

ilya, не я с Вами общение начинала

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

Сергей 74, определенно изменения внешние есть при онкологии, но не этично их описывать
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#28
Золотце, я к врачам отношусь с огромным уважением, ибо есть и близкие люди в этой профессии, НО есть такие простите терапевты которые клеймо ставят на всех (фамилию не назову, укажу только, что тот терапевт работал в поликлиники на ул.Чупрова)
 
#29
Чиполлино, вы требуете причин рака у детей? ? Не могу понять иногда у алкашей дети здоровее,чем у спортсменов. Я была бы Нобелевским лауреатом, если бы знала.. Но в Мире пока много непонятного. Есть болезни, которые излечиваются, но никто не знает отчего появляются.. Почитайте например Лимфогранулематоз! Частая болезнь ведь...
 
#30
Чиполлино, детская онкология- отдельная специальность. Заболевания в основном сязанные с внутриутробным развитием и генетикой. Повлиять может: рентген матери во время беременности, алкоголь, никотин,генетика, случайные нарушения хромосом, поздние роды, наличие генетических изменений, перестройка хромосом в результате смены климатических условий и тд
ну, другими словами - "хз от чего это может быть, расскажем родителям всё подряд, пусть думают сами что угодно".
 
#31
ilya, не спорю. Везде есть люди, не понимающие, незнающие.. И во врачах иногда вызывает изумление незнание элементарного. Это Общество. Все с этим сталкиваются. А сейчас, простите, мне надо ехать на работу.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#32
определенно изменения внешние есть при онкологии, но не этично их описывать
Да, но человеку-же надо знать когда обратить на себя внимание что у него что-то не в порядке с организмом??! Лучше ведь раньше?"
 
#33
я вообще то на работу собираюсь.
мне страшно за нас...
если врач не пьян и во вменяемом состоянии настолько не дружит ни с логикой ни со своей профессией, то упаси Бог попасться ему в лапы.
 
#35
Чиполлино, есть у Вас поводы меня оскорблять?
естественно. только это не оскорбление в данном случае. если вы сначала говорите - "спрашивайте", а через несколько сообщений - "почему я должна вам отвечать", то это, по моему мнению, не логично. Даже я бы сказал - явный симптом...
 
#36
Чиполлино, Вам ли судить, что весь мир ищет причины рака? Вы когда нибудь принимали решения, связанные с жизнью человека? Вы пьяны с утра и думаете, что все такие?
 
#39
Чиполлино, я сказала- детская онкология- отдельная специальность. В детской онкологии не расставлены даже вопросы.. Не говоря о лечении. До сих пор спорит и ищет весь научный мир. Вы считаете я должна ответить на вопрос, на который нет ответа?
 
#40
Чиполлино, я сказала- детская онкология- отдельная специальность. В детской онкологии не расставлены даже вопросы.. Не говоря о лечении. До сих пор спорит и ищет весь научный мир. Вы считаете я должна ответить на вопрос, на который нет ответа?
я считаю, что "назвался груздем - полезай в короб". или вы не начинаете такие темы, или отвечаете за свои слова. ну или я - попугай Сильвера.