Оплата стоимости проезда к месту использования отпуска и обратно

30 Май 2009
3,121
32
48
тут
cdznfzz, в любом случае для оплаты проезда требуется приложить распечатку с сайта о маршруте с указанием пройденных км и населенных пунктов. Если бух такую распечатку найдет - вам остается только смириться
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
nightloader, сайт взяла Минтранса (рекомендация буха) а остальные сама искала через гугл.

Большая БУ, спасибо. сдам завтра доки посмотрю что намудрят
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
У меня такой вопрос, может кто знает оплатят ли мне проезд трехлетнего ребенка на поезде...ведь билеты до 5 лет можно не брать, а мы будем.
 
11 Июл 2013
126
0
16
оплатят

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

у меня детям было 2 и 4 года постоянно купе выкупал все оплачивали

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

455 постановление правительства от 2008
5. Расходы, подлежащие компенсации, включают в себя:
а) оплату стоимости проезда к месту использования отпуска работника учреждения и обратно к месту постоянного жительства в размере фактических расходов подтвержденных проездными документами (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, предоставление в поездах постельных принадлежностей), но не выше стоимости проезда:
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
оплатят

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

у меня детям было 2 и 4 года постоянно купе выкупал все оплачивали

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

455 постановление правительства от 2008
5. Расходы, подлежащие компенсации, включают в себя:
а) оплату стоимости проезда к месту использования отпуска работника учреждения и обратно к месту постоянного жительства в размере фактических расходов подтвержденных проездными документами (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, предоставление в поездах постельных принадлежностей), но не выше стоимости проезда:
Спасибо за ответ=)
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Подскажите! У меня льготный отпуск. Ребёнок уехал с отцом на пароме в отпуск, я позже самолетом. Оплатят ли проезд на пароме?Бюджет местный.
Если у вас бюджетная организация- то да, если другой формы, то условия оплаты льготного отпуска в локальных нормативных актах:трудвой договор, правила внутреннего трудового распорядка и т.д.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Добрый день, подскажите, супруга находиться в отпуске по уходу за ребенком, уже год, на следующий год у неё льготный отпуск, оплатят ей проезд или нет?
 
26 Фев 2016
41
0
6
Diman_78, насколько я понимаю у отца нет льготного,
каким образом они смогут доказать, что ребенок тоже был на пароме?
А для этого либо нужно было вписать в билет ребенка с данными о свид.о рождениии,
либо брать подтверждение у перевозчика.
Без такого подтверждения, любая проверка нормальная вздрючит бух-ра, который это пропустит.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
а при льготном на пароме что выгоднее писать в конечном пункте - до тюмени, или до хантов-приобья?
При льготном отпуске- вам оплатят и бензин. Поэтому конечный путь будете указывать до куда едете и прикладывать при этом талоны с заправки за бензин и билет на паром до Приобья.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Сергей 74,
мне ещё и отпускное удостоверение дали с маршрутным листом. разница в бензине - 2 заправки, 4 тысячи.
я к чему:
когда-то давно, когда деревья были высокими а трава забористой, в смысле зелёной, и летал як40 до хантов по цене в 3 раза дороже чем до тюмени, мне оплатили паром до хантов по самолётному тарифу. а это в 3 раза дороже, чем я бы ехал до тюмени.
как дела счас - не знаю. много лет не пользовал льготный отпуск.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,330
2
36
Большая БУ, подскажи пожалуйста! Я давно льготные не вела... а сейчас ситуация... в замешательстве я.
Сртрудник поехал салехард-симферополь. Оттуда много куда. Вернулся в салехард. Взял справку о стоимости симферополь-салехард. Ему дали справку с пятью тарифами! Какой мне брать то? В колдоговоре про это нислова(((