Оплата стоимости проезда к месту использования отпуска и обратно

17 Сен 2012
167
0
18
Салехард
Отказали в оплате льготного проезда на автомобиле
Отказали в оплате льготного проезда на личном транспорте, но автомобиль оформлен на человека с которым я не состою в браке,но проживаю вместе. Была оформлена генеральная доверенность.
 
Последнее редактирование:
13 Фев 2014
86
0
6
Большая БУ, подскажи пожалуйста! Я давно льготные не вела... а сейчас ситуация... в замешательстве я.
Сртрудник поехал салехард-симферополь. Оттуда много куда. Вернулся в салехард. Взял справку о стоимости симферополь-салехард. Ему дали справку с пятью тарифами! Какой мне брать то? В колдоговоре про это нислова(((
В нашем Учреждении (государственное учреждение финансируемое из окружного бюджета действуем в рамках 89-ЗАО) в таких случаях принимаем минимальный тариф, т.к. в проекте постановления о внесении изменений в 89-ЗАО прописано что в случае предоставления справок с несколькими тарифами применять минимальный, еще вариант дабы не ущемлять работника то за справками отправляем в кассу в Улей там дают справку с одним тарифом.
 
18 Июл 2011
105
0
16
Подскажите, пожалуйста! Столкнулась с такой ситуацией по оплате сверхнормативного багажа!
Дело в том, что в отличии от АК Ямал, у многих других АК оплата сверхнормативного багажа идет не по кг, а по багажным местам! В связи с чем, бухгалтерия не может оплатить мне этот сверхнормативный багаж!
Была запрошена справка в АК о размере (кг) сверхнормативного багажа, но они отписали о том, что нет тарифов у них на кг, а только на багажное место, которое включает в себя каждое по 23 кг.
К примеру, по билету у меня возможно провести с собой 20 кг, было у меня 4 чемодана, из которых: 1 вошел в билет, и 3 распределилось на 3 багажных места ( первый чемодан 10 кг, второй 6 кг, третий 10 кг). В соот. с 89 - ЗАО, платить могут до 30 кг сверхнормативного багажа! В "норму" у меня поместилось!
Всего фактически я провожу меньше 30 кг, т.е. 26 !
Вопрос!!!! Как оплатить бухгалтерии мне сверхнормативный багаж? :shout:
 
19 Май 2010
715
0
16
Одно место сверхнормы оплатят и все. 1 место = 23 кг.

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

agudaR,приобретая билеты у таких АК вы принимаете их условия перевозки. Принимая на себя все дополнительные расходы. Даже если у вас с собой будет 10 сумок по 1 кг, вам придется доплатить за доп. багаж из расчета 9 доп.мест.
 
18 Июл 2011
105
0
16
Как хотябы одно оплатить! Не знают как! Потому что норма прописана в кг! На основании чего им оплатить? Может есть нормативный документ, регулируемый данную оплату? Даже если и оплатить 23 кг только, то это будет нарушение 89 зао, т.к. Норма 30 кг! Фактически у меня 26 кг! А про применение тарифа я все знала! Но по габаритам в одно багажное место не помешалось!
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Это где такие замороженные бухи? 1 место свеохнормативного подлежит оплате в любом случае

Отправлено с SM-G935F используя приложение Drahelas.Ru
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,по какому принципу производится оплата льготного проезда: организация из своего бюджета деньги выделяет, а потом отчитывается перед государством и возвращает деньги себе или изначально когда мы пишем заявление на аванс они из государственной казны берут? Организация ГКУ
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
Помогите пожалуйста. Полетим с ребёнком в отпуск, обратно буду возвращаться одна, ребёнок останется в месте отдыха. Оплатят ли проезд ребёнку в одну сторону? И в продолжение: льготный период оплаты проезда наступает с 20 июля 2017 года, планирую воспользоваться сразу же 24 июля. В случае увольнения в этот период (с 20 июля 2017 по 19 июля 2019) нужно будет возвращать деньги? Бюджет федеральный.
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
Большая БУ, Спасибо! Уже разобралась с этим) Новый вопрос нарисовался)) льготный период начинается с 20 июля, а ребёнка повезу в отпуск в мае. Отдыхать будем в одном месте потом, когда я уже в основной отпуск поеду по льготе. Вылетает ребёнок у меня из компенсации?
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
Думф, вместе с главбухом искали, пока не нашли ничего. Получается, что за предыдущий период 15-17гг мы с ребёнком уже воспользовались б/платным проездом. Большая БУ, да, наверное можно попробовать воспользоваться таким вариантом. Спасибо!
 
льготный период начинается с 20 июля
что за ерунда? Льготный период ывает один раз в два года. Причем тут даты? Это период, за который предоставляется отпуск указывается в приказе. Например: с 20.07.2016 г. по 19.07.207 г....и т.д.
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
Думф, Насколько я понимаю период отпуска и период, когда можно воспользоваться оплачиваемым проездом, не связаны. Я, например, сейчас буду брать отпуск за период работы: июль 2015-июль 2016 гг, а б/платным проездом буду пользоваться за период 2017-2019 гг