Опять поперли, гребаные калядки!

5 Сен 2012
9,375
0
36
Первый раз полностью согласна с вашими мыслями!
Именно такое впечатление и создается.
с одним нюансом - я то стебался)
потому что только люди, страдающие тяжелой формой слабоумия, могут обзывать человека бандерофашистом только за то, что он с западной украины; чуркой - только за то, что он употребил слово "аллах"; и человеком "с тонкой душевной организацией" - за то, что он безграмотно пользуется многоточиями.
 
судя по твоему сообщению, ты бандерофашист, чурка и чувак с тонкой душевной организацией, о чем намекают многоточия
Таки да,Вы меня по полочкам разложили((( Эх,пойду одену фартук каменщика и хряпну сакэ с мацой))))

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

Первый раз полностью согласна с вашими мыслями!
Именно такое впечатление и создается.
Ммм.....Я что,забыл алименты перевести?
 
а мы в детстве тоже ходили, тулупы всякие откапывали, щеки помадой рисовали, валенки... вроде что то учили)))
Но теперь не открываю))) просто не подходим к двери, когда звонят))) кому нужно будет, своим. по телефону прозвонят и предупредят)))
 
24 Май 2013
7,450
1
38
И не лень таскаться по такой погоде...
Может и не лень.Идут за денежкой:smile:Я своего ребенка точно не пустила бы и не пускаю.Причина не только в погоде. Просто боюсь.Не дай Бог нарвется на пьяную или неадекватную компанию...Нафиг.
 
Сейчас только приходили 3 парней-колядовщиков. Попросила спеть.По очереди прочитали все в виде стихотворений и дала им малеееханькие остатки конфет.слишком много их ходит-не напасешься)Но молодцы, видно мальчишки хорошие интересным делом занимаются, еще и поздравили с праздником!В общем-молодцы!Родителей могу поздравить-детки умницы!!!))
 
5 Сен 2013
526
0
16
Отшельник, мне в Среднюю Азию сгонять, чтобы их примерить?)
Зачем, это ООО «ТюменьCпецКомплект» - продажа профессиональной одежды, специальной обуви и средств защиты. В Тюмени продают и по интернету можешь заказать.)
 
Люди, откуда столько злобы и презрения к детям? Ну не умеет современная молодежь колядовать, но желание ведь есть, раз ходят, могли бы и научить, если такие умные, а не орать на них.
В свое время, когда мы ходили, да мы ходили ряженные, много знали стихов, песен, знали каждый дом, где нас ждут, где не ждут, где денег дадут, а где сладости, одна семья нас всегда встречала так - приглашали всех в дом, а там стол накрытый и всякие сладости-вкусности специально для нас пекли, каждый год так встречали. Было весело, интересно всем. Почему сейчас вы с таким презрением пишете - не понимаю, как будто к вам не с добром, а с говном пришли.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Arishulka, а потому что приходят и начинают долбить в двери им похир что в квартире ребенок спит долбятся уроды долго...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Люди, откуда столько злобы и презрения к детям? Ну не умеет современная молодежь колядовать, но желание ведь есть, раз ходят, могли бы и научить, если такие умные, а не орать на них.
В свое время, когда мы ходили, да мы ходили ряженные, много знали стихов, песен, знали каждый дом, где нас ждут, где не ждут, где денег дадут, а где сладости, одна семья нас всегда встречала так - приглашали всех в дом, а там стол накрытый и всякие сладости-вкусности специально для нас пекли, каждый год так встречали. Было весело, интересно всем. Почему сейчас вы с таким презрением пишете - не понимаю, как будто к вам не с добром, а с говном пришли.
Патамушта проще сказать:да они нефуя не умеют,не знают. Но самим подсказать как это делаеца-нене

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Arishulka, а потому что приходят и начинают долбить в двери им похир что в квартире ребенок спит долбятся уроды долго...
Этим "уродам" 6-8 лет,ты думаешь они стоят такие на улице и рассуждают,интересно,а в этой хате есть дети,а не спят ли они?!:-(