Опять поперли, гребаные калядки!

Еще сколько всяких шуток было разных в такие ночи, кому то дверь подпирали, кому то замок навесной вешали, и ничего, никто нас не проклинал, и уж тем более попрошайками не называли, у всех есть семьи, одеты, обуты, накормлены, подачки не нужны, нужна отдача от сердца.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
MarSell, мне ваще похир на этот "попрощайнический праздник" и я не хочу чтоб ко мне приходили и мешали отдыхать
 
Arishulka, а потому что приходят и начинают долбить в двери им похир что в квартире ребенок спит долбятся уроды долго...
ну у меня тоже ребенок, бывает спит, я выскакиваю и говорю мол тихо, подождите, не надо песен, и выношу либо деньги, либо сладости, всегда в ответ спасибо говорят.
А если называть малолетними уродами, то да , и рис выгребать, и плевки отмывать. Каков привет, таков ответ.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Приходили 1раз , конфет фруктов наложила, их вопли слушать было некогда, быстро убежали))) Нормальные ребятишки, никакого после них мусора
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
и я не хочу чтоб ко мне приходили и мешали отдыхать
поддержу) мне тоже не нравится, когда приходят калядовщики...Не нравится, когда они нажимают на звонок и держат, не отпуская...
Если вам рады, вам сразу откроют, если нет...чего ломиться?)))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
что подсказать? как правильно устраивать концерты, разводить грязь и попрошайничать? О.о
Дак говорят же,я бы мол и дала бы конфет,но они и слов то не знают,ни станцевать,ни песню спеть:-(

Так шта, не за то ты зачипилсо
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
что подсказать? как правильно устраивать концерты, разводить грязь и попрошайничать? О.о
И ваще,убей всех детей,чтоб не разводили грязь,не устраивали концерты,не калядовали попрошайничали

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

да даже если бы и знали - менее идиотичной эта традиция не становится
Не я эту традицию придумывал,сам никогда не калядовал,а те кто калядует,их дело
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
к тебе приходили а теоретик ?? :grin: плачу и вижу Марселла в коридоре разучивающего доремифасольляси с детишками...
Короче так,когда я был ещё щеглом,я всем пацанам со двора и с соседних домов говорил,если увижу у себя на пороге с рисом,пигзды получите:good::grin:
Приходил всегда и много лет один мальчик,Толик,из семьи неблагополучной,я ему после калядок веник давал,чтобы он рис после себя сметал) давали ему конфеты и одежду.недавно узнал,умер он,наркота.
ща не вижу вообще,чтоб кто-нибудь колядовать ходил
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Короче так,когда я был ещё щеглом,я всем пацанам со двора и с соседних домов говорил,если увижу у себя на пороге с рисом,пигзды получите:good::grin:
Приходил всегда и много лет один мальчик,Толик,из семьи неблагополучной,я ему после калядок веник давал,чтобы он рис после себя сметал) давали ему конфеты и одежду.недавно узнал,умер он,наркота.
ща не вижу вообще,чтоб кто-нибудь колядовать ходил
так это оттого видимо что ты не в "колядочной" стране/среде живешь :grin: но советы давать мастак
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
так это оттого видимо что ты не в "колядочной" стране/среде живешь :grin: но советы давать мастак
Таки да:lol: когда в СХД жил,в дверь ломятся не помню какие по счёту,а я у кроватки сижу,в который сын спит,и скриплю зубами от злости,аки волк:lol:

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

так это оттого видимо что ты не в "колядочной" стране/среде живешь :grin: но советы давать мастак
Не ну а чё,за совет денех не беру:grin:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Таки да:lol: когда в СХД жил,в дверь ломятся не помню какие по счёту,а я у кроватки сижу,в который сын спит,и скриплю зубами от злости,аки волк:lol:

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------



Не ну а чё,за совет денех не беру:grin:
надо было подвывать еще :grin: заодно и детей пугал бы :grin:
 
31 Май 2013
191
4
18
Приходили вчера мальчишки лет так 14.Одеты были обычно,единственное что маски на лицах.Вообще до этого не пускали их,так как ребенок маленький дома,а они шум наводят.В этот раз сын не спал и муж почему то решил их впустить.
Зашли в квартиру и говорят:" коляда, коляда, открывай ворота" и стоят молчат.)))Муж говорит и что это все?Муж распределил роли.Ты говорит пой,а остальные пусть пляшут.Мальчик начал песни петь(какие попало конечно),а остальные стоят.Муж спрашивает чего не танцуем?Они говорят музыки нет.Муж на телефоне им включил.В итоге они и спели,и станцевали.:smile: