Опять поперли, гребаные калядки!

Когда доча мелкая была, вообще звонок отключал. А так то задрали уже...... Еслиб еще кто то из детей понимал смысл колядования а так бред полный.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
а мне не везет на них. зато вчера в дверь позвонила "святая троица" - примерно сорокалетняя парочка с семилетним дитем. сказали, что они - семья, стали спрашивать что-то про бога и говорить, что они хотят мне помочь. пришлось их остановить, сбегать на кухню за мусором и сказать, что если хотят помочь - пусть выкинут. не могу понять, почему они отказались :unknown:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Troublemaker, а тебе прям конфетку жалко детям?

Многих прям читать противно, за горсть конфет удавятся. Берегите традиции, пока они есть. В центральной России такого нет, страшно ходить по квартирам и подъездам, а тут детки ходят и в большинстве своем стараются, улыбаются, поздравляют с Рождеством! Сколько денег в воздух ежегодно запускается, к примеру, какие суммы на это уходят? А вам конфетку жалко?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
а тебе прям конфетку жалко детям?
соседскому ребенку - нет. а тем [вырезано цензурой] кто срет в подъезде, орет, ломится в дверь, нажимает по несколько раз на дверной замок - в те моменты, когда мне хочется отдыхать, спать, и не подходить к двери - да жалко!
тем более отдачи за конфетку никакой нет. молча стоят и пакеты раскрывают - мл сыпьте конфеты, а лучше дайте денег
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Troublemaker, чо ж ко мне такие не ходят? Вчера и сегодня приходили - спели, стихи рассказали, улыбались)) ааа...может потому что я им дверь с улыбкой открываю?))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
23 Май 2014
361
0
16
а мне знакомые рассказали, что числа 6 колядовщики отключили им электричество через щиток за то,что те не открыли дверь- оригинальный способ мести...как раз их ребенок что-то грузил на комп, все отключилось))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
2 Апр 2010
777
0
16
44
Сегодня заходила одна девочка, калядовала. На вид около 10 лет, приодетая, разрисованная. Попросил рассказать стих, спеть песню. Не много стесняясь она рассказала стих. По сравнению с теми кто раньше заходил, сразу было видно что она была подготовлена. Конфет не было, поэтому "позолотил" ручку. Оставила только самые приятные впечатления. Вспомнил молодость....)))))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
а мне знакомые рассказали, что числа 6 колядовщики отключили им электричество через щиток за то,что те не открыли дверь- оригинальный способ мести...как раз их ребенок что-то грузил на комп, все отключилось))
Фигасе детки :)) диверсанты
 

lbtshnik

Заблокирован
4 Июл 2014
53
0
6
Лабудангия
А я бы выскочил, поймал бы их! Потом вызвал бы полицию, чтобы родители знали, какие у них дети дегенераты!!! Просто мы сами не замечаем, какие сейчас дети, это просто гамно какое то! Но виноваты не они, а родители!
 
26 Ноя 2013
232
1
18
Колядки приносят счастье в дом, не надо агрессии, просто конфеток дать и поблагодарить за крупу и за счастье.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
жесть развели! ну насыпят крупу, это же они вам богатства желают! какие то нынче нервные все пошли.
Не хотите, что сыпали, насыпьте сами себе за ранние!!! себе то Вы явно это от всей души пожелаете=)) а не то что эти отпрыски малолетние невоспитаные, на зло Вам набросают с чувством собственного долга и уйдут.
Проще надо быть!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
31 Май 2010
1,436
2
38
нарыл фото! 2008 год в удмуртии! вот как баданут так баданут на след день все болеть может!!! традиции нарушать нельзя, к счастью =)))