Оригинальный таксист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#1
В черный список не писала, т.к. к самой организации у меня никогда не было претензий, а этот таксист там, по всей видимости, новенький, т.к. я с ним еще никогда не ездила. Всегда пользуюсь услугами "Элиты", все нравится, всем довольна, и тут заказала машинку, приезжает красный минивэн, номер 0**, едем, и проехав 2/3 пути водитель мне говорит, что если у меня нет мелких денег, то высадить он может меня только тут, т.к. сдачи у него нет :grin:
Так что, госода, будьте бдительны: если на вызов к вам едет красный минивэн с номером 0** из "Элиты" - вас могут высадить на полпути :hz::hz::hz: С другими водителями проблем не будут - в крайнем случае завезут в магаз разменять.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#3
Meenoo,да ладно вам отмазываться:grin: 100% это была передача "Такси", вы не ответили на вопросы и Вас за это хотели высадить:grin:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#4
Meenoo, а что за номер такой: ноль-две звездочки?
Говорите уж как есть, чтоб знать "героев" в литсо номер.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#5
Так то сдача - это проблема таксиста. Нет сдачи, нет оплаты. Или вези в магазин за разменом и возвращай обратно.
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#6
Meenoo,да ладно вам отмазываться:grin: 100% это была передача "Такси", вы не ответили на вопросы и Вас за это хотели высадить:grin:
Ни разу не "такси" - лампочек не мигало и водитель лысиной не светил :grin:
Пы.Сы. Чтоб оценить Вашу шутку юмора, мне пришлось гуглить, что есть передача "Такси" :grin:
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#9
Meenoo, а что за номер такой: ноль-две звездочки?
Говорите уж как есть, чтоб знать "героев" в литсо номер.
Если честно, остальные цифры не запомнила, то ли 18, то ли 98 :sorry:Помню только, что первый ноль.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#10
Так то сдача - это проблема таксиста. Нет сдачи, нет оплаты. Или вези в магазин за разменом и возвращай обратно.
ога) я в ебург после салехарда приехал, тоже сдачи не было, подъехали к ларьку. Я собираюсь идти разменивать. Водила на меня так смотрит и таким шокированным голосом: ВЫ ЧТО, САМИ ПОЙДЕТЕ?:shock: типа это же водителя проблемы, что мелочи нет)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#12
Таки я больше Дискавери, Дождь, ну или Евроньюз :sorry:... И благодаря Вам мне впервые за это стыдно стало :grin:
вот блин из-за таких как вы, наша нация до сих пор никак не может деградировать:grin:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#16
мне один таксист как-то сказал: у меня нет сдачи, когда мы доехали до дому..я говорю и что делать? он говорит, поехали в магазин, разменяешь, я с тебя еще плату возьму за дорогу в магазин и обратно, послала его до следующего раза.. до сих пор не вернулся.. его проблемы, что у него нет сдачи..
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#17
принципиальный)))))
обычнно нет сдачи - либо везут в магазин за разменом, либо потом отдаст(очень был удивлен когда мне из всех бесплатников-постоянников девушка вспомнила как я ее 2 раза подвозил бесплатно))))
 
#18
Монах, тут таксисты ваще охреневшие.... в нормальных городах даешь деньги и если нет сдачи таксист сам решает этот вопрос!!! не раз сталкивался....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.