Оригинальный таксист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#21
Я, кстати, в начале этого года в Тюмень ездила, передвигалась там тоже преимуществнно на такси. Один таксист мне такую интересную экскурсию устроил пока мы в пробке стояли и другие пробки объезжали, столько всяких интересностей нарассказывал про историю Тюмени, даже про дома :grin: В благодарность я попросила его сдачу оставить себе. Так мне потом еще и смс пришло, что-то типа "вы заплатили больше положенного. Для того, чтобы вернуть деньги позвоните по тлф ...." :grin: Вот это СЕРВИС:roll:
 
#22
меня как то тут везли, хоть тогда не особо в улицах разбирался, но уже понимал, что куда то не туда везут, адрес сказал когда только в машину сел, ну думаю посмотрим куда привезет, привез не туда, адрес переспрашивает, ну я с улыбкой называю, ну хорошо был с юмором, улыбнулся, понял что накосячил и отвез куда надо, причем косяк его, деньги взял как от точки А до точки Б )))
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#23
Мдя, наглость второе счатье, нет сдачи заезжай в магазин и меняй!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#24
я как то продал машину одну из двух, потом вдруг сломался микробасик (почему то) и я плотничком подсел на такси... в процессе эксплуатации различных служб выбрал элиту, а позже выбрал автобус... автобус оказался надежнее и быстрее))) и дешевле гораздо)))
В черный список не писала, т.к. к самой организации у меня никогда не было претензий, а этот таксист там, по всей видимости, новенький, т.к. я с ним еще никогда не ездила. Всегда пользуюсь услугами "Элиты", все нравится, всем довольна, и тут заказала машинку, приезжает красный минивэн, номер 0**, едем, и проехав 2/3 пути водитель мне говорит, что если у меня нет мелких денег, то высадить он может меня только тут, т.к. сдачи у него нет :grin:
Так что, госода, будьте бдительны: если на вызов к вам едет красный минивэн с номером 0** из "Элиты" - вас могут высадить на полпути :hz::hz::hz: С другими водителями проблем не будут - в крайнем случае завезут в магаз разменять.
фигасе.... а что в элите про ентот инцидент говорят?
 
Последнее редактирование:
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#26
фигасе.... а что в элите про ентот инцидент говорят?
Я позвонила диспетчеру, претензию свою высказала. Она ответила, что разберутся.
Когда-то я на одного дядечку тоже жаловалась - он хронически сумму проезда завышал, это даже другие таксисты знали. Так его поперли из "элиты", знаю точно.

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

за что стыдно то? За то что незнали про эту передачу?
Да ну бросьте...
Так я шутейно же ж :grin:
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#27
меня как то тут везли, хоть тогда не особо в улицах разбирался, но уже понимал, что куда то не туда везут, адрес сказал когда только в машину сел, ну думаю посмотрим куда привезет, привез не туда, адрес переспрашивает, ну я с улыбкой называю, ну хорошо был с юмором, улыбнулся, понял что накосячил и отвез куда надо, причем косяк его, деньги взял как от точки А до точки Б )))
у меня также было))) даже извинился, за то, что время потеряла немного))) Пы.Сы. не все таксисты плохие, есть нормальные, понимающие))
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#33
Alexandr, По правилам торговли у продовца(таксиста) должна быть сдача, и если нет озадачен ей должен быть он а не покупатель(пассажир)! тебе как всегда пукнуть только лишний раз!
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#34
ога) я в ебург после салехарда приехал, тоже сдачи не было, подъехали к ларьку. Я собираюсь идти разменивать. Водила на меня так смотрит и таким шокированным голосом: ВЫ ЧТО, САМИ ПОЙДЕТЕ?:shock: типа это же водителя проблемы, что мелочи нет)
надо было в ответ "ДА! САААААМ!" и дворами, дворами, не заплатив)))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#35
"Элита" самое дорогое такси.Смысл ездить на тех же машинах,но дороже.
Ну разве только потому,что- "ЭЛИТА"

---------- Добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:37 ----------

после случая в маршрутном такси,когда водитель чуть не удавился из-за 18-ти рублей,в кошельке всегда держу размен,нервы дороже.
 
#36
Derbi, Почему самое дорогое? Некоторые из других служб больше берут. Я тут на днях ездила от Свердлова с заездом на 2 мин.(документы надо было забрать) на Мичурина и в поликлинику. Содрали с меня 140 рублей - не элита, на второй день тот же самый путь с элитой - 90 рублей.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#37
"Элита" самое дорогое такси.Смысл ездить на тех же машинах,но дороже.
Ну разве только потому,что- "ЭЛИТА"
по моему однохренственная цена со всеми остальными... есть несколько водителей, которые берут меньше даже))) почему то...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#40
вот сейчас меня реально странный таксист вез))) дядько играет в 1000 и одну ночь, весь в белом, на голове платок с подвязкой как у ясира арафата, но белая и борода как у хатабыча... из элиты кстати)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.