Tele2 Ответы на вопросы по сотовой Utel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Сен 2009
398
0
16
13
Andegraund, А кто сказал что служебный нельзя подключить? Все реально, только статистика, конечно, будет другая.
 
Кадет Биглер, мне в личном кабинете говорит: " Невозможно присоединить номер, оформленный на юридическое лицо" :(

Может что не правильно делаю?
 
30 Май 2009
531
3
18
Недавно я получила новую сим-карту со старым номером. После этого мне приходят не все смс с определенных номеров. Скажу сразу, что я знаю только о 2-х номерах с которых мне смс не доставляются. Возможно их больше. В чем проблема? Связано ли это с заменой симки?
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
Кадет Биглер, мне в личном кабинете говорит: " Невозможно присоединить номер, оформленный на юридическое лицо" :(

Может что не правильно делаю?
Я сразу присоединил свой служебный номер к кабинету. Все подключилось без проблем. В принципе сделать что то не так невозможно. Я уточню у разработчиков. Но вообще, конечно, не совсем логично в личный кабинет физического лица запихивать связь оформленную на другое лицо, юридическое.

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Недавно я получила новую сим-карту со старым номером. После этого мне приходят не все смс с определенных номеров. Скажу сразу, что я знаю только о 2-х номерах с которых мне смс не доставляются. Возможно их больше. В чем проблема? Связано ли это с заменой симки?
Номера в личку сообщите, пожалуйста. Свой и те, с которых не приходят СМС. И желательно протестировать и сообщить время отправки СМС.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Кадет Биглер, подскажите пож-та как разблокировать телефон в случае его блокировки из-за неверного ввода USSD-запроса??
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
После последнего поста в этой теме хочу сообщить всем, что я больше не буду (так как более не уполномочен) отвечать на вопросы про сотовую связь "Utel".

Всем спасибо за общение !

Уверен, Кадет Биглер поможет всем вопрошающим .
 
30 Май 2009
531
3
18
Номера в личку сообщите, пожалуйста. Свой и те, с которых не приходят СМС. И желательно протестировать и сообщить время отправки СМС.
Спасибо за внимание, вчера пришли все смс, проблемы нет
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
Ulbasar, ничего личного, просто бизнес.

Я более чем 5 лет курировал техническую составляющую сотовой связи
в нашем регионе.
Теперь уже нет. Мои обязанности исполняет ( и весьма успешно ) другой сотрудник. Только он на этом форуме не общается, но думаю,все ваши технические вопросы ему будут передавать...

А я.... буду заниматься другой работой.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
OwnUrich, может всетаки напоследок скажите?? как разблокировать телефон в случае его блокировки из-за неверного ввода USSD-запроса?? а вот черт меня дернул по карте платить и попал блин, не пополнить баланс теперь и в Укабинете не дает пополнить
 
30 Май 2009
531
3
18
Недавно я получила новую сим-карту со старым номером. После этого мне приходят не все смс с определенных номеров. Скажу сразу, что я знаю только о 2-х номерах с которых мне смс не доставляются. Возможно их больше. В чем проблема? Связано ли это с заменой симки?
Эта проблема опять появилась :( Теперь я не могу отправить смс на определенный номер - сообщение не может быть доставлено. Проверьте правильность адреса и повторите попытку.
Дело в том, что номера телефонов не менялись уже лет 5.

Connect-Utel, отправляю в личку номера телефонов. Помогите пожалуйста разобраться
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Скажите пожалуйста, через какое время можно присоединять мобильный в Ю-кабинете с момента заключения договора ? Ибо прошел 1 день и кабинет пишет, номер - не найден. Хотя Я пополнил баланс и проверил - все услуги на телефоне работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.