МТС Отвечу на вопросы абонентам МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#22
На Зои связь неуверенная лишь в помещениях, это зависит от здания в основном, так как лично проверял у милиции связь более чем уверенная.
то есть для удобства мне лучше с ноутбуком выходить из дома непосредственно на улицу Зои Космод.
 
#25
А как отключить услугу - безлимитный инет??? Хочу отказаться от нее?!!!:smile:
Важно знать какая безлимитная опция у вас подключена
Существует Безлимит-Mini, Безлимит-Maxi, Безлимит-Super В принципе отключение происходит той же командой что и подключение. Но если у вас Коннект-3, то безлимитные опции отключить невозможно.
 
#27
Существует Безлимит-Mini, Безлимит-Maxi, Безлимит-Super В принципе отключение происходит той же командой что и подключение. Но если у вас Коннект-3, то безлимитные опции отключить невозможно.[/QUOTE]

на телефоне не знаю какой,но знаю,что за 200 р. в месяц))
 
#28
RenatAb, Наскодько я понял, по закону я могу оставить тлф.номер за собой даже при смене оператора. Я хочу СИМку зарегистрированную в Омске, сделать местной. Как быть? Не хочется плодить симки, контракты-закрывать этот договор заключать новый...
 
#29
на телефоне не знаю какой,но знаю,что за 200 р. в месяц))
Есть 3 способа подключить/отключить БИТ:

  • Наберите короткую команду *111*995#
  • Отправьте на номер 111 SMS с текстом:
    • 995 — для подключения
    • 9950 — для отключения
  • c помощью сервиса «Интернет-Помощник»
Есть 3 способа подключить/отключить СуперБИТ:

  • Наберите короткую команду *111*628#
  • Отправьте на номер 111 SMS с текстом:
    • 628 — для подключения
    • 6280 — для отключения
http://www.yamal.mts.ru/internet/internet_phone/bit/ ;)
 
#30
RenatAb, Наскодько я понял, по закону я могу оставить тлф.номер за собой даже при смене оператора. Я хочу СИМку зарегистрированную в Омске, сделать местной. Как быть? Не хочется плодить симки, контракты-закрывать этот договор заключать новый...
Это невозможно, федеральный номер закреплен в том регионе где вы заключили договор. Номер вы можете сохранить, но не полностью, это уже зависит от многих факторов.

---------- Добавлено в 05:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:57 ----------

Сомневаюсь что кто либо подключил услугу Супер БИТ так как о ней знают не многие, да и данная услуга с ежемесячной платой 250руб.

---------- Добавлено в 05:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:00 ----------

199 рублей услуга БИТ (безлимитный интернет с телефона)
подключение/отключение USSD запрос *111*995# клавиша вызов
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#31
RenatAb, скажите что с ммс? если одна отправится/примется то это праздник, а так постоянно сбои при отправке, чоза бред за*бался уже
 
#33
RenatAb, скажите что с ммс? если одна отправится/примется то это праздник, а так постоянно сбои при отправке, чоза бред за*бался уже
Вы проверили настройки? Очень часто встречаются в телефонах неверные настройки, а именно точка доступа, стандартно установлено mms.mts.ru, но в нашем регионе необходимо установить точку доступа mms.ural ну а все остальное оставляем без изменений!
 
#34
Сомневаюсь что кто либо подключил услугу Супер БИТ так как о ней знают не многие, да и данная услуга с ежемесячной платой 250руб.
Там, на страничке, вааще-то обе услуги... и БИТ, и СуперБИТ...
 
#35
приходят смс с 3858 ,призведено списание средств в рамках услуги "контент по карману " что ето за фигня и как эту хрень отключить ... спасибо .. снимают по 200- 250 р .(((
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#36
vitalik, позвони в службу поддержки и объясни ситуацию.
У меня так сын подключился к чему-то, звонил- помогли.!!!
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#38
Вопрос: почему не могу позвонить к родственникам на Украину... говорит что данный вид связи не доступен.... че делать?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.