Отдых с ребенком до года

12 Май 2010
5,911
1
38
#41
Да, я имела в виду диетический стол, читала, что в некоторых отелях турции блендеры стоят для приготовления детского пюре, ценник только в ентих отелях задирают :) вообще по странам тоже хочу определиться куда лучше. До появления малышки много где с мужем были, но отели выбирали не семейного типа.
мы из этих побуждений и выбирали турцию....типа лучше всего для семейного..
вообще у нас больше вопрос не питания стоял.....аптечка у меня была размером с сумку...все на всякий пожарный...хорошо, что пожарного не было)))
 
#42
спрошу тут чтобы не плодить темы.
нужно ехать два часа самолет и восемь часов на машине (чем кормить в дороге ума не приложу) дите аллергик (молоко и все молочные продукты,тыква,цыпленок, земляника) на момент поездки дитю будет 1,2.
 
Последнее редактирование:
21 Июл 2010
533
38
28
#43
мы из этих побуждений и выбирали турцию....типа лучше всего для семейного..
вообще у нас больше вопрос не питания стоял.....аптечка у меня была размером с сумку...все на всякий пожарный...хорошо, что пожарного не было)))
Так вот, хочется минимизировать количество чемоданов взятых с собой хотя бы за счет питания :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#44
Так вот, хочется минимизировать количество чемоданов взятых с собой хотя бы за счет питания
Если вы едете на отдых не в глухую деревню, то детское питание можно и в супермаркете на месте взять.Ведь там тоже дети живут)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
Если вы едете на отдых не в глухую деревню, то детское питание можно и в супермаркете на месте взять.Ведь там тоже дети живут)
тут уж смотря в какую страну. и если мы всю жизнь например семилак пили, уж лучше я его с собой возьму.
а в Еги везла все. чемодан.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#46
а в Еги везла все. чемодан
я бы в Еги тоже чемодан всего везла))) И так, лекарств с собой набираю. Но заметила, что все распространенные лекарства есть в аптеках, просто на душе спокойнее, когда всё с собой.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#47
Если вы едете на отдых не в глухую деревню, то детское питание можно и в супермаркете на месте взять.Ведь там тоже дети живут)
Да...в Турции отель был в населенном пункте..вобщем можно было приобрести все..
 
15 Ноя 2009
338
0
16
37
Салехард
#49
Мы отдыхали в прошлом году в Греции о.Крит отель LYTTOS BEACH, отель очень понравился,в меню для деток входило мясо говядины, курицы, брокколи, морковка,картошка и т.д. все это конечно на пару, стоят блендеры, сам делаешь пюрешки или супчики. В этом году тоже летим в Грецию, климат понравился))) постоянно дует ветерок, не так чувствуется жара, хоть целый день сиди на море и строй пироженки......