Открытие МРК "Полярис"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Фев 2007
8,971
1
38
А я Вам искренне желаю предварительно (ну, хоть немного) ДУМАТЬ перед тем как что-то скажете :)
ЗЫ. ну, или попытаться хотя-бы..
Вы что то грубите вашим потенциальным клиентам, и неправильно реагируете на критику.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
А я Вам искренне желаю предварительно (ну, хоть немного) ДУМАТЬ перед тем как что-то скажете
ЗЫ. ну, или попытаться хотя-бы..
мы с вами не знакомы, чтобы вы делали какие то умозаключения про то как я думаю...

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

Я еще и нагрубил с Вашей точки зрения?
ну если у вас такая манера общения с людьми...то наверное вам так проще живется.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
ну если у вас такая манера общения с людьми...то наверное вам так проще живется.[/QUOTE]

хотите пример на Вашем примере? :)
Воспринимайте как хотите :)
Я, например, всегда обращался к Вам на "ВЫ", а Вы - нет. Дальше. Вы женского пола, но...
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Я, например, всегда обращался к Вам на "ВЫ", а Вы - нет. Дальше. Вы женского пола, но
где обращение на "ТЫ" проскочило?
вы женоненавистник?

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

хотите пример на Вашем примере?
хочу пример
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Вот опять удивляют все персы...
все уже забыли про цЕны, а в итоге забыли про детей
хоть заубеждайтесь теперь, что Вы правы - пилите, шурики, пилите - где-то золото есть.
ЗЫ. Даже противно стало общаться с некоторыми :(
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Вот опять удивляют все персы...
все уже забыли про цЕны, а в итоге забыли про детей
хоть заубеждайтесь теперь, что Вы правы - пилите, шурики, пилите - где-то золото есть.
ЗЫ. Даже противно стало общаться с некоторыми :(
Да конечно мы забыли про детей, мы ведь их в очереди не развлекали целый час, мы так просто от нечего делать наговариваем на Полярис, который был подготовлен к первым выходным после открытия на все 146%.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Да конечно мы забыли про детей,
Мне лично этого хватило...
я паффтаряю - 1. не родители искали детей, а дети родителей! :(
2.честнагаваря - мне очень жаль, что кто-то не понял мои последние посты. извините.
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
Да конечно мы забыли про детей, QUOTE]

Мне лично этого хватило...
я паффтаряю - 1. не родители искали детей, а дети родителей! :(
2.честнагаваря - мне очень жаль, что кто-то не понял мои последние посты. извините.
Я смотрю вы еще на форуме, пользуясь случаем повторю свой вопрос. Почему сегодня, в день когда работники поляриса ожидали самый большой наплыв поситителей, в кассе по продаже (пополнению) карточек вместо двух касиров работал один?)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Почему сегодня, в день когда работники поляриса ожидали самый большой наплыв поситителей, в кассе по продаже (пополнению) карточек вместо двух касиров работал один?)
вот уже ради спортивного интереса несколько страниц жду ответа на этот вопрос))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.