Отношение ГИБДДейцов

Голосуем! Высказываемся! Комментируем!

  • Уважительно (Пацаны вообще ребята!)

    Голосов: 17 25.4%
  • Пренебрежительно (Низко пошел, видать колокольню заденет...)

    Голосов: 10 14.9%
  • С здоровым интересом (Сколько жрет, сколько прет?)

    Голосов: 12 17.9%
  • С нездоровым интересом (А где огнетушитель, аптечка?)

    Голосов: 10 14.9%
  • Неуважительно (Угроза общественного порядка должна быть устранена на максимально допустимый срок!)

    Голосов: 18 26.9%

  • Всего проголосовало
    67
22 Апр 2010
39,463
0
36
Костя, Mel, Вас походу пора к Сервису и (как того втрого)отправлять :grin:
 
Последнее редактирование:
29 Июл 2010
549
1
16
ты бы еще сказал: говоришь на меня переводишь на себя!:lol:
Человеку воспитанному, по роду деятельности (или по кругу общения) редко встречаемому разнообразных тупоры остроумных собеседников, как правило, тяжело ответить на грубость (либо хамство) встречным острословием. Но это как-бы не зазорно.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Костя, Mel, Вы походу знакомы, и тут гадите друг другу по-маленьку, нооооо............. очень ванюче )
 
ilya, возьму пример от Костика и скажу по детски: "Он первый начал!"
вот не знаю кто это такой, хотя может быть и пересекались где то.
а у сервиса я недавно был...:grin:
 
Вы походу знакомы, и тут гадите друг другу по-маленьку, нооооо............. очень ванюче )
:lol::ROFL:

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

хотя может быть и пересекались где то
конечно, я тебя частенько вижу(((
 

Effgen

Заблокирован
Был этим летом в Тюмени-Кургане видел множество мотоциклистов (именно мотоциклистов, а не дебилов у которых мот глохнет без перегазовки или на заднем колесе катающихся по дорогам общего пользования типа это не нарушения и установивших на свой пердолёт сертифицированный ипонский глушитель выдающий до 96 децибел) которые двигались в общем потоке не нарушая правил дорожного движения как по одному так и колоннами. Кстати у всех мотов номера читаемые и находятся на заднем крыле (есть возможность прочесть с 20 метров) и нет у меня к ним претензий. Жили в доме с выходом окон на оживленную улицу + площадь торгового центра окна были открыты до 23:00 потом закрывались иначе спать было нельзя от шума создаваемого доморощенными дрифтерами на технике как отечественной так и импортной стоимостью от 5к$ и выше оставляющих свои новомодные покрышки на площади, мотов ни разу ночью не слышал как это происходит в Салехарде, но видел что ездят ночью, может гайцы строже относятся к ним?
 

Effgen

Заблокирован
Effgen, да просто по курганским дорогам опасно кататься ночью..
не вариант, а как же Тюмень? Там мотолюбителей поболее чем в Кургане и прогуливаясь вечером по центральным улицам я не наблюдал ПЕРДОЛЁТОВ, а мото ездили (в Кургане тоже мото ночами ездят а не летают)