Отношение ГИБДДейцов

Голосуем! Высказываемся! Комментируем!

  • Уважительно (Пацаны вообще ребята!)

    Голосов: 17 25.4%
  • Пренебрежительно (Низко пошел, видать колокольню заденет...)

    Голосов: 10 14.9%
  • С здоровым интересом (Сколько жрет, сколько прет?)

    Голосов: 12 17.9%
  • С нездоровым интересом (А где огнетушитель, аптечка?)

    Голосов: 10 14.9%
  • Неуважительно (Угроза общественного порядка должна быть устранена на максимально допустимый срок!)

    Голосов: 18 26.9%

  • Всего проголосовало
    67
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Mel, да брось... просто пойми, когда народ в конец достанете своим поведением на дороге, вам начнут подлить. можно к примеру в пределах правил вильнуть на своей полосе объезжая камень, лужу на дороге в то время, когда мот собрался тебя "опередить" под знаком, а тут еще и встречка может случайно попасться ну и так далее. да мало ль вариантов при такой культуре вождения мото? вобщем наскребете вы со временем как пить дать. мож просто лучше соблюдать, а не убеждать народ в исключительности ПДД в отношении мото?
 
17 Мар 2010
813
0
16
мож просто лучше соблюдать
такое же предложение и к водителям авто!

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Upolosha, у тебя то желтый мот, не замечал за тобой нарушений особых!
неа не мой. но "пилот" этого байка мне знаком и близок уже 25 лет.
п.с. у меня черный, но их тут как грязи поэтому легко спутать!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
хорош письками меряться, сравнили блин велик с белазом. Элементарно уважайте друг друга на дороге и будет Вам счастье.8)
 
Mel, да брось... просто пойми, когда народ в конец достанете своим поведением на дороге, вам начнут подлить. можно к примеру в пределах правил вильнуть на своей полосе объезжая камень, лужу на дороге в то время, когда мот собрался тебя "опередить" под знаком, а тут еще и встречка может случайно попасться ну и так далее. да мало ль вариантов при такой культуре вождения мото? вобщем наскребете вы со временем как пить дать. мож просто лучше соблюдать, а не убеждать народ в исключительности ПДД в отношении мото?
ситуация, что ты описал вся вина на водителе авто, ибо перед маневром он как раз должен убедиться в его безопасности...
а на дороге и так подлят водители авто, причем давно уже...

Костя
по докам черный (т.к. итальяшки дают цвета мото по цвету рамы, а все остальные пластиковые элементы меняются в течении 5 минут), вот и получается что визуально он красный, в по документам - черный..
так что ни слова лжи у меня нету:drinks:
 
вот и получается что визуально он красный, в по документам - черный..
я не думаю что ilya, разглядел твою раму, он видел визуально, а по твоим словам он красный! Так что не вводи нас в заблуждение!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
вот и получается что визуально он красный, в по документам - черный..
прихожу к выводу, что вчера все же был ты (мотики знаю на глаз, красных единицы если не 2)

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

так что ни слова лжи у меня нету
вот......
 
ilya,черт, я бы и рад был вчера покататься,
но после того, как на выходных погулял по тундре на охоте был просто не в состоянии, около 7 часов вечера я уже спал...
кататься надеюсь сегодня...
ну и на самом деле красных больше чем 2...
если что, у меня мот без пластикового обвеса спортбайка...
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Mel, маневр... начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка. они должны быть обозначены соответствующими сигналами... любой маневр. описанная мной ситуация - прямолинейное движение в пределах полосы - это не маневр.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ну и на самом деле красных больше чем 2...
значит ты должен знать эту вражину чуть непокалечевшую вчера 4 людей

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

белорус мл...ь:grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ваще по пояс.......

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

палку белорусскую и маши ей при проезде красного Мела
если этой палкой махнуть - красный Мел, станет синим мелком :grin: