Отношение ГИБДДейцов

Голосуем! Высказываемся! Комментируем!

  • Уважительно (Пацаны вообще ребята!)

    Голосов: 17 25.4%
  • Пренебрежительно (Низко пошел, видать колокольню заденет...)

    Голосов: 10 14.9%
  • С здоровым интересом (Сколько жрет, сколько прет?)

    Голосов: 12 17.9%
  • С нездоровым интересом (А где огнетушитель, аптечка?)

    Голосов: 10 14.9%
  • Неуважительно (Угроза общественного порядка должна быть устранена на максимально допустимый срок!)

    Голосов: 18 26.9%

  • Всего проголосовало
    67
22 Апр 2010
39,463
0
36
как насчет открыть ПДД и в первом пункте вот это написано
тоже не ожиданно.
Mel, а так то тему я поднял из-за вчерашних мотодибиков (я не про всех) а вы раздули про знание ПДД. вчера были дети и мамашка с коляской, сегодня все стали юристами ;)

грустно, что пока петух в ж...у не клюнет или рак на горе не свистнит, вот что грустно

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

ваще ни знаю такой книжки...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Mel, а вот от вчерашнего увиденного скажу - нравиться фотки с цветами ложить, пускай так и гоняют (лишь бы тока сами, и ни кого больше)

печально но это так.

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

ты вообще же читать не умеешь..
агаси...
 
странно... в общих положениях четко вижу определение обгона...
http://www.gibdd.ru/files/pdf/pdd.pdf



ilya,я по вчерашним отписался...
хотя у самого так было пару раз. на пешеходном появляются люди из-за стоящей машины, тут либо экстренное торможение, что может закончится падением, либо взять чуть в сторону и прибавить газу объехав этого пешехода...
в моем случае так было с пешеходом, который шел вдоль дороги в капюшоне, и практически пройдя мимо перехода решил свернуть на него...

а по теме если..
возмутило недавно такое что одни сотрудники пригласили мотоциклистов на свое мероприятие, а другие в это время начали у них документы проверять, с угрозами штрафов...
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
и практически пройдя мимо перехода решил свернуть на него...
есть такой пункт в ПДД (номер на память не помню) приближаясь к пешеходному переходу, водитель должен (обязан)... и далее по тексту
тут либо экстренное торможение, что может закончится падением
пункт 10.1 ПДД

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

мотоциклистов на свое мероприятие, а другие в это время начали у них документы проверять, с угрозами штрафов...
:lol: шикарно

но тоже гррустно)

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

что одни сотрудники пригласили мотоциклистов на свое мероприятие, а другие в это время начали у них документы проверять, с угрозами штрафов...
видать пригласили Салехардские, а проверяли Лабытнангские которые быле не в теме, что пригласили Салехардские :lol:
 
Последнее редактирование:
з.ы. а еще я могу по тротуарам и пешеходным переходам ходить с мотоциклом...
вам с машиной такое запрещается...
с твоими мозгами никто в этом не сомневается, что ты можешь ходить, тем более с красным мотом. Складывается впечатление что это Mel, и был. Он один постоянно отмазывается и пытается отмазать все "б.адство" мотоциклистов... Упертый, добьешься своего!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
с красным мотом. Складывается впечатление что это Mel, и был
:twisted:

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

все же видать есть проблемы, апосля госзнака прикрученного под жо...?

пс.. если у меня с доками всё нармульки, их проверки мне ваще =
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
ilya, обязан снизить скорость.... аааа это не про мото...

другие в это время начали у них документы проверять, с угрозами штрафов...
хм... ты уж так откровенно не пали контору - штрафом по идее нельзя угрожать - если есть правонарушение оно должно быть пресечено, т.е. в данном контексте - сотрудники не выполнили прямых должностных обязанностей в силу каких либо причин...
что касается опережения... оно может быть выполнено только по другой полосе - так как полоса рассчитана на движение одного автомобиля в один ряд. езда между рядами запрещена ну и так далее...
 
17 Мар 2010
813
0
16
Он один постоянно отмазывается и пытается отмазать все
Не пытается отмазать, а отстаивает точку зрения мотоциклистов, и пытается многие вещи донести до тех кому не суждено понять.
п.с. Шел сейчас пешком по регулируемому пешеходному переходу (республики, матросова) была пробка половина водятлов видив ее все равно рвлись по республике в сторону поляриса. образовался затор (незнаю почему) перехожу по зеленому на пешеходке стоит машина за ней след, с пешеходника уезжает и дебил на крузере 100 номер 571 если не ошибаюсь тупо чуть не стосит меня. Поэтому не надо тут разгагольствовать про то что мотоциклисты не пропускают пешеходов дебилов на машинах побольше будет и почаше они нарушают!
 
с твоими мозгами никто в этом не сомневается, что ты можешь ходить, тем более с красным мотом. Складывается впечатление что это Mel, и был. Он один постоянно отмазывается и пытается отмазать все "б.адство" мотоциклистов... Упертый, добьешься своего!
смотри ПДД, обрати внимание на понятие пешеход...:hz:
и мот у меня черный :hz::hz:

ilya, с доками все нормально, потому и не заморачиваюсь, вот только еще ни одни сотрудник не пытался тормозить, т.к. нарушений нет..
DmitryA, просто сам факт...
одному начали на нервы капать, другой отзвонился третьему, в итоге на мероприятии было 2 мотоцикла..
получается зачем ехать по приглашению ГИББД, если там тебе мозги выносить будут...

да и надо же вас потролить малость, а то скоро уже сезон закроется, темя завянет..:twisted:
 
смотри ПДД, обрати внимание на понятие пешеход...
да я то не против, я имел ввиду, что только с таким жизненным мировоззрением как у тебя можно гулять по тротуарам с мотобайком:grin: посмотреть бы такую картину:grin: