Отношение ГИБДДейцов

Голосуем! Высказываемся! Комментируем!

  • Уважительно (Пацаны вообще ребята!)

    Голосов: 17 25.4%
  • Пренебрежительно (Низко пошел, видать колокольню заденет...)

    Голосов: 10 14.9%
  • С здоровым интересом (Сколько жрет, сколько прет?)

    Голосов: 12 17.9%
  • С нездоровым интересом (А где огнетушитель, аптечка?)

    Голосов: 10 14.9%
  • Неуважительно (Угроза общественного порядка должна быть устранена на максимально допустимый срок!)

    Голосов: 18 26.9%

  • Всего проголосовало
    67
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#83
когда успели то.. парней на улицах не видно... и не путай скутеры с мотоциклами..
:grin:а я что путаю? пердолет - это что - скутер? скутер это тихоходное средство, до 50 кубов, на которое не надо прав, которое тошнит себе 50 км/ч скорее всего с малолетним за рулем, не знающим ПДД.
Пердолет - двухколесное транспортное средство от 500 кубов скорее всего без глушителя, которое пердит раскручиваясь тысяч до 10 в радиусе трех кварталов и разгоняется на отрезке в 300 метров км до 80 -100 с идиотом за рулем по старше.
Upolosha, в ухи то мне не вдувайте чушь всякую? прямотоков понапихали под покровом ночи в гаражике и на производителей киваете. что касается громкости существуют госты - которые используются при одобрении того или иного типа транспортного средства. если госту не соответствует - то одобрения не получает и запрещено к использованию на ДОПах. что касается на скольки колесах ездить - на заднем колесе возможность маневра как таковая отсутствует и в случае чего - потенциально опасно, как и превышение скорости в 2 и более раз... понторезы итить... перед кем выеживаетесь то? пролетает когда такое навстречу мне -сразу мысль - хрустик низко пошел:) ладно сам убъется он не жалко - адреналину зато полные штаны нашел, так ведь и других покалечить может, что самое обидное.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#85
так же статистика говорит что самая опасная скорость для мотоциклиста это 30 км\ч, самое большое количество смертей на этой скорости..
но это не говорит что кто едит со скоростью 30 км. то он обязательно погибнет.Возможно это скорость перед столкновением или же скорость столкновения - 30 км/ч;
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#87
так же статистика говорит что самая опасная скорость для мотоциклиста это 30 км\ч, самое большое количество смертей на этой скорости..
это 0 км/ч. в момент удара
большинстве аварий виноваты водители авто, спорить с этим бесполезно, такова статистика...
да ладно)))) насмешил реально)
и то.. большинство водятлов не рассматривают скорости мото и авто, постоянно выныривают со второстепенных дорог и дворов заставляя оттормаживаться..
скорость установлена в городе не более 60 или она другая для мопедов Ваших?то что мот сам по себе меньше и кажется дальше это факт, НО если б на моте ездили без превышения в 2 раза, то и вопросов б особых не было

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

Upolosha, в гугле забанили?
 
#90
и то.. большинство водятлов не рассматривают скорости мото и авто, постоянно выныривают со второстепенных дорог и дворов заставляя оттормаживаться..
шумахер х..ов не надо летать и оттормаживаться не придется, умные как на Вас посмотрю... А фото своих покатушек мотов не выкладываете т.к. боитесь за последствия((( печально все это,....
 
Последнее редактирование:
17 Мар 2010
813
0
16
#93
А фото своих покатушек мотов не выкладываете т.к. боитесь за последствия
может еще необходимо ФИО, семейное положение, № ВУ, регистрационный номер выкладывать всем тут на обозрение?! :lol:
 
Последнее редактирование:
#96
Костя, да без проблем..
модель мота MV Agusta Brutale 910S красного цвета,
езжу практически всегда по ПДД, соблюдаю знаки и ограничение максималки..
так почему то каждый вечер раза три приходится от водятлов на машинах уворачиваться..
особенно мне запомнилась улыбка одной барышни в зеркале заднего вида ее красненькой машины и взгляд глаза в глаза, при этом она меня на встречку вытесняла своей машиной..
 

Effgen

Заблокирован
#97
купив байк от 500 кубиков и более + шлем, куртофан, штанцы и боты чел считает себя верхом совершенства, если честно мне глубоко ***..й если кто то почувствовав себя бессметным летит на скорости больше положенной за городом, но в городе надо быть по аккуратнее, сколько раз видел отпрыгивающих пешеходов на переходе возле Ледового когда мимо ревя движком на первой сверхзвуковой пролетает пепелац за рулем сидит чудо в шлеме с затонированным стеклом (походу там еще и ухмылка типа куда ползешь) которое если честно не опознать ведь. Номера благоразумно прикручены с внутренней стороны крыла "места ведь больше не нашлось и конструкцией ТС не предусмотрены" шлем тонирован не определить кто за рулем ... потому вас гайцы и не гоняют.

P.S. Сам гонял в 14-16 лет на Урала ИМЗ-8.103 без коляски и пятаки крутил и от гайцов улепетывал, но чуть старше иначе взглянул на жизнь и понял, что мото это источник повышенной опасности в разы большей чем коробочка (в Москве на проспекте маршала Жукова через день видел битые мотоциклы и следы крови, в Серебряном бору был их клуб-бар так они по проспекту и носились)
 
Последнее редактирование:
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#98
ну не большинство...но хотя бы 50% возможно и да.
честно говоря думаю меньше 50.
Upolosha, это к тому что можно погуглить такие случаи.Реально мужики, дорога это не место для самоутверждения, гарцевания или каких либо других выипонов. Мот - это транспортное средство, а улица - не спортивный стадион.
и еще - я реально не понимаю смысла езды кругами по городу без глушителя.

по статистике - изучайте http://www.motoforum.ru/poleznoe/6/3.html
 
может еще необходимо ФИО, семейное положение, № ВУ, № регистрационного номера выкладывать всем тут на обозрение?!
такую фразу готов был услышать от ребенка))) но нет))) вы же хвастаетесь что вы очень хорошие, аккуратные и положительные, почему бы фотами это не подкреплять (проезд на красные, поездка на заднем колесе). И вопрос: дергать газулькой это необходимо для двухколесной техники (глохнет она или что))) или это привлечь внимание, ведь 99 процентам жителей нравится этот обалденный звук, а самое радость что он до поздней ночи!!!