Очередь в детский садик

7 Мар 2012
464
0
16
39
Салехард
Интересно как тогда?
Знаю,что когда воспитатель уходила,нашего оставить негде было,в группе спали детки,так он сидел в раздевалке на лавочке с девушкой (не знаю как правильно-нянечка или как),а она там мыла пол
Как в группе делают уборку не знаю..
Все сидят в раздевалке)

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

не, я про то что они здесь же в группе, никуда ходить не нужно?
В группе отдельная комнатка, унитазы и раковины.
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
[/COLOR]
Ямальская 30, каб.203. телефон 3-22-82
несколько дней пытаюсь туда дозвониться... может кто то подскажет туда можно прийти в любой рабочий день и в любое время?или какие то определенные дни и время?
 
несколько дней пытаюсь туда дозвониться... может кто то подскажет туда можно прийти в любой рабочий день и в любое время?или какие то определенные дни и время?

В определенные тока вторник и четверг с 2х до 5 вроде

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

Дни точно помню,что вторник и четверг..и с 2х,а вот до скольки чёт не помню..может и до 16-00

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

Кстати,переводы из сада в сад и груп теперь только в МФЦ надо делать..в департаменте я так поняла тока ставят в очередь и выдают путевку..
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
В определенные тока вторник и четверг с 2х до 5 вроде

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

Дни точно помню,что вторник и четверг..и с 2х,а вот до скольки чёт не помню..может и до 16-00

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

Кстати,переводы из сада в сад и груп теперь только в МФЦ надо делать..в департаменте я так поняла тока ставят в очередь и выдают путевку..
МНЕ ВОТ НУЖНО ПЕРЕПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В САДЫ. ЭТО В ДЕПАРТАМЕНТЕ\?
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
Девочки еще такой вопрос мы вроде не подтвердили льготную очередь, муж не помнит ходил на перерегистрацию или нет...чем нам это грозит с учетом того что через месяц нам 3 года? садик то я надеюсь в любом случае получим?
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Девочки еще такой вопрос мы вроде не подтвердили льготную очередь, муж не помнит ходил на перерегистрацию или нет...чем нам это грозит с учетом того что через месяц нам 3 года? садик то я надеюсь в любом случае получим?

Конечно получите,сейчас вроде всем дают по исполнению 3х лет...вернее обязаны предоставить место в саду в течение месяца по достижению 3х летнего возраста..
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Девочки еще такой вопрос мы вроде не подтвердили льготную очередь, муж не помнит ходил на перерегистрацию или нет...чем нам это грозит с учетом того что через месяц нам 3 года? садик то я надеюсь в любом случае получим?
Я вчера ходила когда, подтвердила. Так что может не поздно еще....
 
29 Ноя 2012
8
0
1
Все таки чудо бывает, нам сегодня позвонили и предложили ясли Росинка, это говорит о том, что распределение началось, ура!!! мы довольны