Очередь в детский садик

Naiada а вы какие в очереди? у нас тоже льгота
на несколько номеров больше вашего, так что рядом

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

А у вас льготы?
Так вы же вроде уже попали в сад..или ещё не все?
да, но что-то нам нигде эта льгота не помогла ни разу, я че-то не припомню.
сад в 3 года всем вроде дают.
ясли внеочередники получают и только ... :unknown: может в этом году что-то поменялось и случится чудо?! :unknown:
 
29 Ноя 2012
8
0
1
Наверно чудо, т.к. второму ребенку 2,7 и в ясли в его 1,5 года мы не попали, хотя очередь тоже льготная была, сейчас на очередь в сад 85, сказали что попадем в сад точно
 
Наверно чудо, т.к. второму ребенку 2,7 и в ясли в его 1,5 года мы не попали, хотя очередь тоже льготная была, сейчас на очередь в сад 85, сказали что попадем в сад точно
у Вас 3-й реб получил ясли, а среднему скоро 3 года ??? вот сейчас с 2,8 уже начинают давать сад.

у нас наоборот, средний получил сад недавно, а 3-й реб ясли ждет.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

Мы встали в 2 месяца и были 1052
а сейчас сколько мес или лет ребенку и номер какой???
 
12 Дек 2014
131
0
16
Мы тоже стоим в очереди как первоочередники, когда льготу подтверждали сказали, что в этом году не попадаем, если только не случится чудо, как сдача нового детского сада, которые строятся.
Ребенку 1,7.

И еще как смотреть очередь? По муниципалитету общую?!
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
Я вчера ходила когда, подтвердила. Так что может не поздно еще....
Сегодня муж сходил, ему там сказали что вообще не обязательно подтверждать, но если вы хотите..вообщем льготу подтвердили

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

Кстати тоже так и не поняла смысл льготы,мы надеемся попасть в сад в три года (три нам в июне)!дак сейчас всем в три дают вроде....кстати тут говорят очередь двигается, несколько раз за неделю заходила, у нас ничего не двигается...как были 40 так и остались...
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
у Вас 3-й реб получил ясли, а среднему скоро 3 года ??? вот сейчас с 2,8 уже начинают давать сад.

у нас наоборот, средний получил сад недавно, а 3-й реб ясли ждет.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------



а сейчас сколько мес или лет ребенку и номер какой???
Нам сейчас 4 месяца еще пока не смотрела хочу после распеделения в сады посмотреть
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Сегодня муж сходил, ему там сказали что вообще не обязательно подтверждать, но если вы хотите..вообщем льготу подтвердили

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

Кстати тоже так и не поняла смысл льготы,мы надеемся попасть в сад в три года (три нам в июне)!дак сейчас всем в три дают вроде....кстати тут говорят очередь двигается, несколько раз за неделю заходила, у нас ничего не двигается...как были 40 так и остались...
Муж ваш куда ходил? В мфц? Потому что мой ходил в мфц чтоб подтвердить и ему ответили так же, что не надо.

А вот в департаменте сказали надо, и ругали сотрудников мфц
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
Муж ваш куда ходил? В мфц? Потому что мой ходил в мфц чтоб подтвердить и ему ответили так же, что не надо.

А вот в департаменте сказали надо, и ругали сотрудников мфц
Да он в мфц ходил
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
Lacy, как мне объяснили в Департаменте, сначала самых маленьких распределяют в ясли, а потом всех остальных. Так что движение основное в середине апреля начнётся.
 
16 Май 2012
219
1
18
очередь в 1 мл. группу продвигается мы уже 76
А какими вы были до того,как очередь сдвигаться стала?мы были 152,а мест в ясельках всего 70. Мы не попадаем, имея льготу. Хотя на работе у коллеги сын младше нас,сентябрьский,им дали. Они 21 вроде были. Ничего не понимаю с этими очередями
 
19 Мар 2013
154
0
16
я в льготной категории были 98, сегодня посмотрела стали 61, но в деп.образовании сказали что в ясли мы не попадем, так как мест всего 70, типо если кто то откажется, скорей всего попадем когда будет три года
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
я в льготной категории были 98, сегодня посмотрела стали 61, но в деп.образовании сказали что в ясли мы не попадем, так как мест всего 70, типо если кто то откажется, скорей всего попадем когда будет три года

И в чем тогда суть этой льготы,если сад дают все равно только к 3 или в 3..
Чтобы люди ждали,верили и надеялись в чудо?!