Очередь в детский садик

Мы по садикам были 41, сейчас 16 и по предпочитаем продвинулись, в Кристаллик 6, в Журавушка 8, в синюю птицу 10....
А если не секрет когда вы встали в очередь? Совсем близко по распределению.. Хотя как мне сказали попадут все кому три исполнилось. Выпускающихся больше чем общая очередь трехлеток
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
А если не секрет когда вы встали в очередь? Совсем близко по распределению.. Хотя как мне сказали попадут все кому три исполнилось. Выпускающихся больше чем общая очередь трехлеток
У нас очередь льготная, если нам ее конечно подтвердили, а вообще встали в июне 2013 точно уже не скажу, и родились в июне, так что уже скоро три , так и так должны дать)
 
ага. и попадете в садик на гидропорт. нас сейчас так "обрадовали" по телефону, сказали что в городе садики все уже укомплектованы и к 3 годам вы попадете в любом случае, но на гидро.
 
сегодня смотрела общая очередь 113 встали на очередь в марте 2013 не льготники

Анна,вам надо было тогда не отказываться от сада,а написать заявление на перевод!
Странно,что вы вам сейчас ещё не дали..знакомым тока в августе будет 3 им уже дали сад (в это распределение)
 
14 Авг 2013
61
0
6
Подскажите пожалуйста никак не пойму : мы в общей очереди 270 а в садик буратино 22. Это как значит ? Смотрят по общей очереди ? Или мы попадем в буратино ?
 
16 Янв 2013
55
1
8
Подскажите пожалуйста никак не пойму : мы в общей очереди 270 а в садик буратино 22. Это как значит ? Смотрят по общей очереди ? Или мы попадем в буратино ?
смотрите общую очередь, а по буратино-это то сколько родителей , стоящих перед вами указали сад буратино в предпочитаемых
 
24 Май 2013
7,450
1
38
ага. и попадете в садик на гидропорт. нас сейчас так "обрадовали" по телефону, сказали что в городе садики все уже укомплектованы и к 3 годам вы попадете в любом случае, но на гидро.
В допраспределение на предпочитаемые уже не смотрят.Напрявляют туда,где есть место.Не хотите на гидро,у вас есть возможность отказаться,либо ходить и ждать перевода в желаемый сад.
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
нам тоже в июне 3, в общей очереди были 271 вчера стали 264, я позвонила в департамент- нас уже распределили в Синюю птицу мы попали! юхуууу:Yahoo!:
 
нам тоже в июне 3, в общей очереди были 271 вчера стали 264, я позвонила в департамент- нас уже распределили в Синюю птицу мы попали! юхуууу:Yahoo!:

Поздравляю!!!
На сайте почему то все ещё не обновлено,если смотреть по сайту,то нас тоже ещё не перевели..хотя уже звонили с департамента и сказали,что с 1.09 переведены мы в другой сад
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Похоже распределение полным ходом идет...
Вчера вечером были 211 (не льготники), сегодня утром - 113, а сейчас уже 96...

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

а сейчас 97... нда... :-(
мы майские... чувствую с такой расстановкой мы в сад не в 3 года попадем... :-(
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
мы вчера были 16,,сегодня 11, коллега сегодня позванила сама узнала за своего ребенка, их распределили в Синюю птицу, я дозваниваться не могу, занято....и кстати у нас еще женщина работает, раньше работала в Образовании, говорит сейчас не смотрят на приоритетные сады, распределяет компьютер....зачем тогда мы их указываем непонятно...