Очередь в детский садик

17 Июн 2013
167
0
16
а я не накручиваю, так и есть.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------



ипотека всех повязала :) никто уже, никуда ...
что же теперь мне делать, с одной стороны кости, с другой ипотека? как быть?
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
В соседней темке Лидия отвечала - Wild_Nuts,Аня, мы делали мед осмотр в мае, когда все прошли, нам написали в детской поликлинике карту, отнесли её в сад, уехали в отпуск. перед 1 сентября сдали соскоб, взяли справку о том что здоровы, и пришли в сад.
Ооо, спасибо!
 
12 Фев 2011
511
1
18
А мы в Брусничку попали, я заявление туда не писала, нам от дома далеко очень, но согласилась. А как быть если хотим перевестись оттуда, сразу сказать заведующей?
 
24 Май 2013
7,450
1
38
А мы в Брусничку попали, я заявление туда не писала, нам от дома далеко очень, но согласилась. А как быть если хотим перевестись оттуда, сразу сказать заведующей?
Пишите в МФЦ заявление на перевод и указываете желаемый сад.Присвоят номер этому заявлению и будете отслеживать очередь.Очередь на перевод должна только уменьшаться.Если вас двигают назад,значит ваши права нарушают!
 
3 Сен 2013
278
19
18
И как доказать, что права нарушены? Я пытаюсь выяснить, почему в очереди на перевод стоят люди с заявлениями от 12 года, первоочередники, мне говорят что нет мест, хотя в прошлом году было большое зачисление
 
24 Май 2013
7,450
1
38
И как доказать, что права нарушены? Я пытаюсь выяснить, почему в очереди на перевод стоят люди с заявлениями от 12 года, первоочередники, мне говорят что нет мест, хотя в прошлом году было большое зачисление
Если речь идет именно о переводе,то я могу подробно рассказать как.В очереди на перевод нет льгот.Все равны.И что бы вам не говорили в ДО,что льготники впереди планеты всей-это не так.Прокуратура на стороне родителей;)
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
мы в Умку, так как мы сентябрьские-так сказала женщина с деп.обр.:) 2 младшая группа.
буду переводить, но план действий должен быть такой (вдруг кому пригодится)
берем направление в саду куда распределили, быстро делаем мед осмотр, после нужно зачислится в сад, а потом уже пишем заявление на перевод.
эх... что то мне этот план не по душе, но никуда не деться.

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

до сентября надеюсь переведут
 
мы в Умку, так как мы сентябрьские-так сказала женщина с деп.обр.:) 2 младшая группа.
буду переводить, но план действий должен быть такой (вдруг кому пригодится)
берем направление в саду куда распределили, быстро делаем мед осмотр, после нужно зачислится в сад, а потом уже пишем заявление на перевод.
эх... что то мне этот план не по душе, но никуда не деться.

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

до сентября надеюсь переведут

По такому плану по практике переводят быстрее,чем отказаться от сада и потом ждать нового распределения..
Мы тоже в него попали,написали на перевод,перевели нас куда мы хотели (ну правда мы уже 2мес ходим туда),а знакомые отказались от сада,когда им его предложили,в итоге их распределяли в последнюю очередь и не знаю даже в желаемый или нет сад..