Очередь в детский садик

15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Девочки, тоже дали сад, пожалуйста, подскажите куда идти теперь?
С 18.04 по 18.05 в ваш сад, к заведующей за направлением. Потом с этим направлением в ДО каб. 203.... я так поняла

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

c 18 апреля по 18 мая к заведующий в сад за направлением. потом мед.остмотр
хм... мне девушка по телефону сказала, что вроде потом к ней в ДО подойти...
или я на эмоциях не поняла... :-(
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
Wild_Nuts, Спасибо!
Звонили бывшему супругу и сообщили, что дали сад, разъяснили, куда идти, но он мне внятно так и не объяснил план действий.
 
Последнее редактирование:
Нюська, а медосмотр ближе к сентябрю нужно проходить?
В соседней темке Лидия отвечала - Wild_Nuts,Аня, мы делали мед осмотр в мае, когда все прошли, нам написали в детской поликлинике карту, отнесли её в сад, уехали в отпуск. перед 1 сентября сдали соскоб, взяли справку о том что здоровы, и пришли в сад.
 
12 Окт 2011
835
5
18
Так нам дали садик....не приоритетный, а Умку...как я помню там что то с фенолом? Кто что слышал или где почитать, есть вероятность пойти в сад по доп распределению в сентябре в приорететные сады или фиг?( я прям растроилась
 
Так нам дали садик....не приоритетный, а Умку...как я помню там что то с фенолом? Кто что слышал или где почитать, есть вероятность пойти в сад по доп распределению в сентябре в приорететные сады или фиг?( я прям растроилась

Мы ходим в Умку на данный момент..)))
Мизерные группы-спят,кушают и играют там же..
Сразу как попали туда,написала на смену,сейчас дали то,что желала)))
 
17 Июн 2013
167
0
16
а Умку...как я помню там что то с фенолом? Кто что слышал или где почитать, есть вероятность пойти в сад по доп распределению в сентябре в приорететные сады или фиг?( я прям растроилась
Там еще рядом с садиком антенны, от них электромагнитные волны. Расстояние нормируется 200 м! Зачем этот садик перестроили, лучше уж в частный ходить!
 
17 Июн 2013
167
0
16
А еще у этого садика Аура неблагоприятная, там ведь раньше общага была, чего там только не происходило... Нет, нельзя в этот садик деткам.
 
А еще у этого садика Аура неблагоприятная, там ведь раньше общага была, чего там только не происходило... Нет, нельзя в этот садик деткам.
Вот только не надо здесь мистику разводить....Огромное количество жилья построенного на неблагоприятных местах и куча квартир в которых чтото происходило. Чтото не заметно чтобы от жилья люди поголовно отказывались! А мамочек чьих деток распределили в Умку вы лишний раз накручиваете.
 
17 Июн 2013
167
0
16
Вот только не надо здесь мистику разводить....Огромное количество жилья построенного на неблагоприятных местах и куча квартир в которых чтото происходило. Чтото не заметно чтобы от жилья люди поголовно отказывались! А мамочек чьих деток распределили в Умку вы лишний раз накручиваете.
почему только мамочек, папочки совсем не переживают или они бесчувственные?

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

А ничего что город на костях ?!
не накручивайте, а то все мамочки из Салехарда мигрируют туда где костей нет!
 
а я не накручиваю, так и есть.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

а то все мамочки из Салехарда мигрируют туда где костей нет!
ипотека всех повязала :) никто уже, никуда ...