Очередь в детский садик

26 Фев 2010
63
0
6
#81
Re: Очередь в детский садик.

Может кто, что знает или слышал про открытие нового садика по Ямальской (толи Подшибякина)?? Не планируют открытие с нового учебного года?
 
#86
Re: Очередь в детский садик.

Да, 27 апреля все надо будет узнавать, они молчат, не говорят ничего. По путевкам и распределению тоже тока 27-го. Дочку ведь второй раз в лагерь отправляю. Хочу на сей раз на два сезона на море отправить, чего ей тут болтаться, комаров кормить.
 
3 Ноя 2009
215
0
16
#90
Re: Очередь в детский садик.

Иволга, анютины глазки
спасибо!!!! Счастью моему нет предела!!!!
Вам, девченки, сочувствую.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#91
Re: Очередь в детский садик.

Оливия, да ничего! будет и на нашей улице праздник! надеюсь до "18" в очереди стоять не будем! вообще, конечно, меня наш частный сад устраивает целиком и полностью: рядом с домом, женщина, которая смотрит за детками вошла в доверие, очень внимательная и заботливая...одно но - дороговато для меня одной, но пока справляюсь.
и самое главное сыну там нравится, идет с радостью каждое утро, а вечером иной раз забрать не могу, согласитесь, это не может не радовать)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#92
Re: Очередь в детский садик.

....да уж, будем надеяться, что сдадут новый садик и нам повезет больше чем сейчас...а пока надо абстрагироваться от этой неудачи и поехать в отпуск и принимать трудности по мере их поступления...:smile:

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

анютины глазки,а куда вы ходите-можно в личку или как зовут воспитателя?
 
#93
Re: Очередь в детский садик.

нас определили очень странно - перед НГ (декабрь, ноябрь), т.е. весной сказали - не попадем, а перед зимой - место. Так что - еще будут места. После сентября.
Оливия - очень рада! Вы ведь тогда чуточку не попали...за нами были недалеко
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#95
Re: Очередь в детский садик.

Уважаемые хочу поинтересоватся частными детскими садами. Хотелось бы узнать с какого возраста туда берут, и какие цены по Салехарду. Когда конкретно буду подыскивать -несомненно обращусь к Вам.
 
20 Янв 2010
177
0
16
#96
Re: Очередь в детский садик.

Сергей 74, берут вроде с 1 года, точно знаю знакомая в год отдала. А цены разные, от 12 т.р. но таких наверное очень мало, в среднем 14-15 т.р.
 
23 Окт 2009
216
0
16
СССР
#97
Re: Очередь в детский садик.

Дохаживаем месяц в частный сад-ежедневная оплата 600 р. Отличный садик, все как в обычном саду-завтрак,обед,ужин, проводятся занятия (рисунки,лепки), утренники, прогулки. Очень довольны. Если что могу в личку адресок скинуть.
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#99
Re: Очередь в детский садик.

анютины глазки,не расстраивайся, осенью будет еще одно заседание скорее всего, т.к. списки те что опубликованы не совсем корректны в том плане, что там есть дети которые уже ходят в садик. Сам лично нашел пару детей таких, один ходит с моим в одну группу, второй в другой садик, а в списках они есть, т.е. получается задвоение и эти места по идее должны осенью высвободиться.
 
Re: Очередь в детский садик.

анютины глазки,не расстраивайся, осенью будет еще одно заседание скорее всего, т.к. списки те что опубликованы не совсем корректны в том плане, что там есть дети которые уже ходят в садик. Сам лично нашел пару детей таких, один ходит с моим в одну группу, второй в другой садик, а в списках они есть, т.е. получается задвоение и эти места по идее должны осенью высвободиться.
А это не ясельные дети, за ясельниками сохраняется место в очереди на основной садик!
А списки и правда нуждаются в корректировке, мой ребенок прописан дважды, один раз с ошибкой в фамилии!
FILin, а можно мне тоже в личку координаты Вашего садика, я тоже на осень ищу местечко для малого, нам 3 осенью будет!
 
Последнее редактирование: