Очередь в детский садик

12 Май 2010
5,911
1
38
Список приказов видите?
Потом нажимаете на один из них и что происходит? PDF внутри страницы открывается?

Вижу список приказов,открываю приказ,вижу первую страничку и потом нажимаю "скачать",чтобы дальше увидеть и все)))больше ничего не вижу)
Не важно с компа или телефона и какого браузера
 
26 Май 2013
207
0
16
Вижу список приказов,открываю приказ,вижу первую страничку и потом нажимаю "скачать",чтобы дальше увидеть и все)))больше ничего не вижу)
Не важно с компа или телефона и какого браузера

А понял. Вы нажмите на кнопку внутри документа PDF "загрузить" (возле принтера). А вообще можно его не скачивать -он же и так внутри проматывается.
 
18 Янв 2015
63
0
6
У вас смена сада была?
На сайте смотрели?
Да нас с яслей в Кристалик с сентября. В конце недели будет еще один приказ, потому что в том приказе что на сегодняшний день весит нас в списке нет.

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

Мне сегодня с департамента позвонили
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
Muval, вам же говорят, что у многих не открывается даже первая страница. У меня лично сразу ошибка 404 на всех браузерах
 
КЫСЬ, там где приказы по заявлению родителей по одному человеку всего, без списков, скачать не могу, только посмотреть

Вот и я только по одному увидела человеку и все..
Сайт чёт перестал работать у меня..
Жду перевод с одного сада в другой,интересно получиться ли?!
 
26 Май 2013
207
0
16
Muval, вам же говорят, что у многих не открывается даже первая страница. У меня лично сразу ошибка 404 на всех браузерах
Никто такое не говорит. Писали что
Вижу список приказов,открываю приказ,вижу первую страничку и потом нажимаю "скачать",чтобы дальше увидеть и все)))больше ничего не вижу)
Не важно с компа или телефона и какого браузера
 
18 Янв 2015
63
0
6
Вот и я только по одному увидела человеку и все..
Сайт чёт перестал работать у меня..
Жду перевод с одного сада в другой,интересно получиться ли?![/QUOTE


У меня утром тоже не открывался, я позвонила в департамент и они сказали что если бы м были в этом приказе, то нам бы позвонили, так что ждите звонка