Паромная переправа 2012!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#41
Лабытнанги 3499232918 -диспетчерская Рескома
Салехард дирекция транспорта 44632 директор Олег Анатольевич
22608 22901 губернаторский отдел по обращению граждан
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#42
Так-с, господа небожители!
Срочно верните этим офигевшим салехардским и лабытангским гражданам ЗИМУ!!! с ее бесплатной переправой без паромов и очередей - так сильно раздражающих очи нетерпеливых.
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#44
Strider,я вообще о нетерпеливых говорю. Собрался на своей машине в Лабытнанги или Салехард - терпи очередь из таких же доброходов как и сам.
Зачем ныть об очередях когда можно переехать просто на пароме и на другой стороне воспользоваться помощью друга или такси.
Что мешает так сделать - ничего!

А если хочешь катать себя в тепле и куда хочешь - терпи очередь и неудобства паромов.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#45
Strider,я вообще о нетерпеливых говорю. Собрался на своей машине в Лабытнанги или Салехард - терпи очередь из таких же доброходов как и сам.
Зачем ныть об очередях когда можно переехать просто на пароме и на другой стороне воспользоваться помощью друга или такси.
Что мешает так сделать - ничего!
Мешает оплата труда, если живешь в Лабытнанги а работаешь в Салехарде то на такси долго не проездишь
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#46
Зачем ныть об очередях когда можно переехать просто на пароме и на другой стороне воспользоваться помощью друга или такси.
Что мешает так сделать - ничего!

А если хочешь катать себя в тепле и куда хочешь - терпи очередь и неудобства паромов.
Да что вы говорите?! У меня в машине маленький ребенок, например, нет и года еще. Представляете как классно с ребенком стоять хотя бы час в очереди? Или по вашей версии в дождь и ветер ехать с ним на пароме без машины? Скажете - не возить с собой ребенка, а я вам отвечу, что это не ваше дело, зачем я его везу в Салехард и обратно, мне нужно и я везу и хочу, чтобы условия были приличными.

Или пусть тогда еще людям, которые вынуждены простаивать часами в очередях за моральный вред доплачивают, т.к. кому делать нехрен - пусть стоят часами где угодно, а мне мое время дорого и час или два - это слишком много, чтобы ничего не делать, есть более важные дела:(

Постройте уже мост!!! Нормальный, не реверсивный и проблема будет исчерпана.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#48
Постройте уже мост!!! Нормальный, не реверсивный и проблема будет исчерпана.
Не будет моста.....

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

лучше переправа платная реальная,
На платной тоже очереди нехилые были (я много лет ездил-видел) т.к. и там много блатных по спискам и бесплатно ездило.....
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#53
В планах пока есть постройка моста.
А сколько это у них в планах? 15-10 лет? 5 лет? И если счас начнут строить, то будут строить еще не менее 10-15 лет1! А его заметтье еще и не начинали...Т.е. для меня его НЕ будет никогда, не намерен я столько тут жить, хоть и родился здесь...
 
#54
AD, хотя я видела недавний план Моложеного проспекта... Там и в помине нет учреждения, в которое войдут все депы и управления. Пустое место - зато там есть здание, напоминающие цирк.

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

Сергей 74, ну зачем так строго. Нас вот снести должны, особенно соседний дом. Его должны были снести еще в прошлом году, а он еще стоит, но ведь снесут же когда-нибудь :) И нас заодно.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#55
Сияние, Вы главное слиняйте оттеда чтоб и вас не снесли :lol: чтоб хатки не давать
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#56
30 Май 2009
61,587
4
38
#57
Сергей 74, :lol: :lol: ты как в анекдоте Приходит под новый год лиса к зайцу леснику, и говорит:
- Дай мне елку! Заяц в ответ:
- Не дам
Лиса снова:
- Дай!!!
- Не дам! - категорично заявляет в ответ заяц.
Лиса, подумав, говорит:
- Ну ладно, дай хоть сосну...
- Сосни! - говорит заяц. - Но елку всеравно не дам.
 
15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
#59
В планах пока есть постройка моста.
я в 1985 году в 1-й класс ходил. в ЛБТ - был трест "Ямалгазстрой" - вот именно в 1985 году нас туда на экскурсию водили, показывали чертежи и говорили: "Это проект моста через реку Обь до СХД, на следующий год мы планируем начать его строительство!"
Так что в планах точно есть!!!!!!
 
#60
monstrillo, было дело. И проект аэропорта был), между Обской и Лбт, справа, как ехать в сторону Обской.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

Эх, планы, планы, планы. Пятилеток не хватило, закончились :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.