Паромная переправа - 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Сен 2010
489
0
16
Работа паромной переправы через реку Обь между городами Салехард и Лабытнанги в Ямало-Ненецком автономном округе, судя по прогнозам метеорологов, может прекратиться 5 ноября, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.
http://www.interfax-russia.ru/Ural/news.asp?id=774925&sec=1671
И что опять как в прошлом году все будет? На реке нет ни одной льдинки, а паромы ходить уже не могут, а подушки еще не могут. Куда смотрят власти?
 
Да почему же никто не высунет бошку из окна и не спросит громко: "Эй гомосексуалист, а ты почему без очереди залез? Какой у тебя пропуск есть?"
Спрашивал.. Говорит, есть и пропуск.. и в списках записан.. и без денег и без очереди.. а вы тут стоите, вот и стойте....
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Да почему же никто не высунет бошку из окна и не спросит громко: "Эй гомосексуалист, а ты почему без очереди залез? Какой у тебя пропуск есть?"
Я ему жестом показала))) чего надрываться то. Он мне кажется по русски и не понял бы.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Спрашивал.. Говорит, есть и пропуск.. и в списках записан.. и без денег и без очереди.. а вы тут стоите, вот и стойте....
Какие нафик пропуска? Кто их видел?
КТО ВЫЛОЖИТ СЮДА ФОТО ПРОПУСКА перевожу 1.000 (одну тысячу) рублей на телефон! Или любым доступным мне способом.
Фото должно содержать различимые реквизиты лица подписавшего!
В дальнейшем будет использовано для составления обращения в прокуратуру.

---------- Добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:01 ----------

Говорит, есть и пропуск.. и в списках записан..
Номер управделами был? ОхххОО???
 
Какие нафик пропуска? Кто их видел?
КТО ВЫЛОЖИТ СЮДА ФОТО ПРОПУСКА перевожу 1.000 (одну тысячу) рублей на телефон! Или любым доступным мне способом.
Фото должно содержать различимые реквизиты лица подписавшего!
В дальнейшем будет использовано для составления обращения в прокуратуру.

---------- Добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:01 ----------


Номер управделами был? ОхххОО???
нет.. кстати, я тут про Лексус, проехавший без очереди и без оплаты. писал... три семерки.. а если полностью - У777ВО..
 
Ни фига себе... был часа три назад на переправе.. все паромы дружно стояли на Лабытнангской стороне..... и подушки наготове????

И даже барашков на воде не видно....
 

Вложения

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
В дальнейшем будет использовано для составления обращения в прокуратуру
с вероятностью в 99,8% твою жалобу перенаправят в транспортную прокуратуру г. Новый Уренгой, после чего, ответ тебе направят в виде отписки, что нарушений не выявлено, и получишь ты его, когда будет закрыта переправа. Почему я так в этом уверен? потому я уже прошел по этому пути
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.