Паромная переправа - 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Сен 2014
2,425
0
36
А есть предпосылки, что не будут?
А хрен их не знает. В том году не ходили в это время.

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

:lol::grin::Bravo:
почти :hz:
первое слово замени на стандарт и получится :good:
В теме анекдотов ни кто не отвечает? Решил тут Педросяна включить?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
А хрен их не знает. В том году не ходили в это время.

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------


В теме анекдотов ни кто не отвечает? Решил тут Педросяна включить?
Узнай! В том году 29 и 30 октября были не выходные :hz: ОШС узнай, а :cry: твой источник он же источник :Search:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Узнай! В том году 29 и 30 октября были не выходные :hz: ОШС узнай, а :cry: твой источник он же источник :Search:
Что сладкого лишили на нг,сюда пришел отрываться? Обидели малнького.
В том году 22 октября подушки уже гоняли (комерсы)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Что сладкого лишили на нг,сюда пришел отрываться? Обидели малнького.
В том году 22 октября подушки уже гоняли (комерсы)
Свекровь встречала и провожала в эти дни. Она приезжала знакомиться с внучкой. Ну и посмотри тему того года))

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

И от куда ты все знаешь то? :hz:
[emoji116]
Свекровь встречала и провожала в эти дни. Она приезжала знакомиться с внучкой. Ну и посмотри тему того года))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Свекровь встречала и провожала в эти дни. Она приезжала знакомиться с внучкой. Ну и посмотри тему того года))

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------


[emoji116]
:eek: а эти дни у тебя регулярно?
Я спросил про сладкое на новый год. Сама же вопрос задала. Причём тут твоя свекровь в теме прошлого года.....?
 
Последнее редактирование:
По-моему, перехвалил я Реском.. сегодня с Лабытнаног уезжал, так три или четыре машины с буковками "три Ольги О***ОО" проехали без очереди (да и очереди то не было) и загрузились на паром. вроде там о010оо, о003оо и еще что то.. хотя я и стоял последним, третьим, но пока я оплатил и подъехал - они уже уехали на полупустом пароме.. мы загрузились.. полностью.. но остались стоять.. второй паром тоже потихонечку загрузился.. но мы всё стояли.. вот я и думаю, паромщики напугались высокопоставленных лиц и сразу рванули в Салехард?? а на нас отыгрались расписанием??? в общем, вот на фотке видно, что паромы заполнены.. оба.. два.... ну и еще фотка о том, что пока нет шуги-сала-заберегов на Оби...
 

Вложения

Serege, поймите пожалуйста,бесплатно и без очереди ездят не только блатные, а так же работники рескома и ип думанищева, в том числе работники этих паромов, едущие на работу и на медкомиссии. естественно, они в очереди стоять не будут, заезжая на паром, на котором работают.
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
...машины с буковками "три Ольги О***ОО" проехали без очереди (да и очереди то не было) и загрузились на паром. вроде там о010оо, о003оо и еще что то..
Номера машин с администрации правительства ЯНАО.
В прошлом году видел как паром перевозил одну машину, стоящую ровно посеридине баржи и двух чинушей, стоявших и базарив о судьбе страны.
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
поймите пожалуйста,бесплатно и без очереди ездят не только блатные, а так же работники рескома и ип думанищева, в том числе работники этих паромов, едущие на работу и на медкомиссии.
А за них тоже округ платит (дотирует) или с чего они бесплатно-то ездят, даже если и работают там? В прошлом году неоднократно видела огромный длинномер с плитами, который бесплатно и без очереди заезжал на паром, причем нескромно вставал, что остальные машины на паром не помещались в принципе. Потом паромщик пояснил, что это длинномер Рескома возит плиты для строительства домов в Схд. Т.е.это нормально, что Реском получает деньги на строительство, а потом еще и в наглую бесплатно (за счет и в ущерб остальных автомобилей) перевозит плиты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.