Паромная переправа - 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в твоих умозаключениях я не сомневался, идешь лесом



ну конечно дороже выйдет, если фирменными поездами в купе ездить))))))))
что там машиной с кузовом? лол, польщен таким вниманием к моей персоне:hz:
что ж вам так покоя кредиты не дают? устаревшая у вас информация, машина не ток у вас выкуплена(не в кредите) ;-)
и кого вы там понимаете под "всех победил"? в чем победил? сами выдумали, сами посмеялись?....
ну и на последок: а что нынче форум стал жилеткой, в которую можно только плакаться как все плохо в городе/регионе/стране?
Думаю, что пора остановиться, а то задавите опытом

---------- Добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:30 ----------

Костяныч, XoMbl4, заткнитесь уже флудеть
Не твоё дело
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Задолбали умники оставляющие место для выезда за средним рядом. Разгрузка парома 5 минут,вам горит?
Спасибо камазисту который постоял и придержал их)))
 
1 Июн 2011
130
0
16
ЛБТ
Задолбали умники оставляющие место для выезда за средним рядом. Разгрузка парома 5 минут,вам горит?
Спасибо камазисту который постоял и придержал их)))
так это не умники, а просто г...но!
 
Что там с паромами? Ползают?
Ползают.. даже стояли 2 парома заполненных, третий загружался, но выжидали время по расписанию.. потом один ушел.. и через аж 10 минут и мы тронулись... Набило оскомину, но как бы убедить тех, кто руководит паромной переправой, что при очередях - ездить по наполнению.. при отсутствии или незначительном количестве машин - ходить по расписанию?????
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Набило оскомину, но как бы убедить тех, кто руководит паромной переправой, что при очередях - ездить по наполнению.. при отсутствии или незначительном количестве машин - ходить по расписанию?????
наверное нужны лабытнангско-салехардские теплоходные команды, а не привезёные невесть откуда.
и договариваться о режиме работы с ними нужно "на берегу", то есть когда торги проводятся.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Ползают.. даже стояли 2 парома заполненных, третий загружался, но выжидали время по расписанию.. потом один ушел.. и через аж 10 минут и мы тронулись... Набило оскомину, но как бы убедить тех, кто руководит паромной переправой, что при очередях - ездить по наполнению.. при отсутствии или незначительном количестве машин - ходить по расписанию?????
Спасибо. Перебрались. Удивила очередь с Схд стороны до мамонта,при этом 3 пустых парома и нет загрузки. Вяло как то. Еще и бензовозы первые стояли.
 
По-моему ты не прав, с Хомычем согласна
Ну... может быть.... вот один джип я купил в 2005 году (с рук).. другой - в 2014 году.. (с рук с маленьким пробегом).. так вот первую жалко продавать.. я на ней в лес за грибами езжу.. а на второй по городу.. РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ПРОДАТЬ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.