Паромная переправа - 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стою в очереди 4м, с пол9 утра, в это время ушёл на Лабытнанги большой мощный РТшник, Пудож стоит даже людей не вытянет..... возят только пассажиров, стоять буду до последнего - груз в желдоре забрать надо

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

Пудож пассажирами грузится

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

Пудож не шмогла, перегрузили людей на 600й без баржи, ветер ****
 
Ну вот.. Хоть таксистов будут прямо до парома пропускать.... Хотя и просто водителей, подвозящих детей-родителей-жен-мужей и т.п. можно пропускать, особенно осенью, когда в Лабытнангах с косы уходят парому.. продувает..

Перевозчики пассажиров на паромной переправе между Салехардом и Лабытнанги смогут проезжать вне очереди, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

С 3 июля 2017 года владельцам автомобилей, имеющим разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси в ЯНАО, разрешён внеочередной пропуск на причал паромной переправы между Салехардом и Лабытнанги непосредственно к парому для осуществления посадки-высадки пассажиров.

http://www.yamal.aif.ru/society/na_...v_s_passazhirami_budut_propuskat_vne_ocheredi
 
маршрутки давно пускают по устной договорённости, при мне сколько раз ездил ни одну не зарубили по крайней мере с салехардской стороны
 
маршрутки давно пускают по устной договорённости, при мне сколько раз ездил ни одну не зарубили по крайней мере с салехардской стороны
Маршрутки - да.. речь идет об индивидуальных легковых такси...
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Ну вот.. Хоть таксистов будут прямо до парома пропускать.... Хотя и просто водителей, подвозящих детей-родителей-жен-мужей и т.п. можно пропускать, особенно осенью, когда в Лабытнангах с косы уходят парому.. продувает..
ни разу проблем не было с проездом, ни с схд ни с лбт стороны в холодную погоду.
 
А где то тут был представитель паромщиков... Вот у меня вопрос к нему.. сегодня утром при заезде или съезде с парома сорвал хромированную насадку на глушитель.. да еще и крепление глушителя вылетело с резинки.. Заметил только в Лабытнангах.. Ну, резинку то я самостоятельно закрепил на глушителе.. а вот хромированную насадку на глушитель верните, а... Устал я уже по тысяче за насадки платить... ведь наверняка ее отдали паромщикам или на проходную..
 
27 Июн 2014
468
0
16
сегодня ездил в Лабытнанги туда и обратно даже удивился что быстро сгонял не сглазить бы и еще заметил что работают нормальные паромы которые у Думанищева были.
 
сегодня ездил в Лабытнанги туда и обратно даже удивился что быстро сгонял не сглазить бы и еще заметил что работают нормальные паромы которые у Думанищева были.
кроме пудожи все нормально работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.