Паромная переправа - 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#23
на следующий год будет 160, что ещё придумаете?)))
А чего тут думать... те червонцы, что в 2016 году в кассе сдавали на сдачу, будем прикладывать к сотенной и полсотенной купюрам.... вот и все...
 
26 Авг 2014
39
0
6
#28
Мы съезжали -) Съезд ужасный, чиркнули бампером, но ничего не оторвали, со стороны ЛБТ норм.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#33
Что-то в этом году не организованно все, и дорогу рано закрыли, и тут не торопятся. Я думаю сошлются на то что денег нет, а то что людям это нужно всем "вышесидящим" плевать, их и на вертолете за наш счет перевезут.
 
#34
Что-то в этом году не организованно все, и дорогу рано закрыли, и тут не торопятся. Я думаю сошлются на то что денег нет, а то что людям это нужно всем "вышесидящим" плевать, их и на вертолете за наш счет перевезут.
И не говори.. по-моему, на людей наплевать.... Знакомый отправлял семью на вертолете.. приехал в аэропорт рано утром.. был первым.. Но.. в итоге оказалось, что 19 билетов уже было продано (или забронировано?) и ему едва досталось нужных 3 билета на первый рейс к поезду....
 
16 Сен 2015
693
2
18
#36
Я не понял .. мне завтра машину как забирать с того берега ?????

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

Паром с Приобья везет машину в ней овощи фрукты передали родственники .
 
#37
Я не понял .. мне завтра машину как забирать с того берега ?????

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

Паром с Приобья везет машину в ней овощи фрукты передали родственники .
Команда съест....
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#38
Я не понял .. мне завтра машину как забирать с того берега ?????

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

Паром с Приобья везет машину в ней овощи фрукты передали родственники .
Завтра должны пустить снова.
 
#39
Паромы проходят освидетельствования Государственному портовому контролю, Российскому Речному Регистру, Санитарной службе.. А остановил их Госморречнадзор потому, что ледовая обстановка на реке еще оставляет желать лучшего, и что у паромов нет ледового класса.. А еще скоро из Полуя лед пойдет.. Так что ждем, пока все ледышки проплывут.
 
#40
Паромы проходят освидетельствования Государственному портовому контролю, Российскому Речному Регистру, Санитарной службе.. А остановил их Госморречнадзор потому, что ледовая обстановка на реке еще оставляет желать лучшего, и что у паромов нет ледового класса.. А еще скоро из Полуя лед пойдет.. Так что ждем, пока все ледышки проплывут.
Понятно... но вот как бы берег ото льда очистить-то?? кто то этим занимается?? Кроме того, набило оскомину, но Думанищевские все таки на второй день уже перевозили машины.. пропуская льдины большие.. по чистой воде маневрируя..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.