Паромная переправа - 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Сен 2015
693
2
18
#61
Может вообще нужно вездеходами затариться,
С таким же успехом можно писать что я бы хотел на бованенко на жучке а так как к людям у нас относятся.... ну не получается иногда хоть как ты не становись. переждать, сам купил машину сам отвечаешь и не надо ни какого вину переваливать . Нет возможности заехать-такси-паром-такси . А вот у меня например есть возможность, у меня под нижней точкой-мостом почти 30 см но я заехать не могу потому что не на что. не ходят потому что не все заехать могут

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

Так и не прошли паромы? С людьми хотя бы?
Ну чо там ? Перебежчики как переправа ?
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#62
ездил после работы, видел съезжающих с парома и загруженный грузовыми газельками второй паром. сторона лбт
 
#63
Странный Вы народ, ведь когда, что-то случиться Ты же первый орать начнешь: "Зачем надо было ехать и тд и тп......". На ТИТАНИКЕ люди тоже думали, что он непотопляемый, а сколько еще таких случаев было на воде, не перечесть... Правила плавания и все остальные Руководства и стандарты не дураки же писали... если запрещено, то значит запрещено....:eek:
Ну.. вряд ли я первым буду орать...Титаник тут как то не в масть.. а в последнее время паромы ходят по каким - то своим правилам.. И никто им не указ... если всё делать по нормам и правилам - мы вряд ли бы войну выиграли.... вряд ли подняли индустрию в 30 годы.. вряд ли бы так быстро догнали Америку в области ядерного вооружения и т.п.. Кстати, есть такое понятие - "Итальянская забастовка".. ничего хорошего... ..." Итальянская забастовка — это работа по правилам. При такого вида протесте рабочий коллектив выполняет все нормы труда, требования нормативных актов своего предприятия. В связи с тем, что работать подобным образом невозможно, резко снижается эффективность труда и его производительность, а то и вовсе производственный процесс прекращается"...

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

А паромы вроде как перевозили и машины... но съезд плохой..
 
#64
Был на переправе в районе 21-00, подходил к охране, они сказали паромы ходят, но всего два, из-за съезда на Салехардской стороне! Причалить может только один паром, ещё сказали, что завтра будут тоже ходить, в таком же режиме!
 
#65
Был на переправе в районе 21-00, подходил к охране, они сказали паромы ходят, но всего два, из-за съезда на Салехардской стороне! Причалить может только один паром, ещё сказали, что завтра будут тоже ходить, в таком же режиме!
Ходят два, а причаливает один?????
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#68
Был на переправе в районе 21-00, подходил к охране, они сказали паромы ходят, но всего два, из-за съезда на Салехардской стороне! Причалить может только один паром, ещё сказали, что завтра будут тоже ходить, в таком же режиме!
а чьи паромы? думанищева или рескомовские?:oops:
 
16 Сен 2015
693
2
18
#73
Да не лезьте Вы пока на своих пузотерках, пусть груза завозят в Салехард.
Тоже не понимаю, на приобье паром заберет с лабытнангской стороны .зачем толпу сейчас создавать ? на сколько быстрее на такси до переправы.
а такой вопрос, заберу машину с приобского парома мне что бы на другой берег переехать надо выезжать занимать очередь или просто от одного парома к другому перейти и загрузить ?
 
16 Сен 2015
693
2
18
#80
Работает два парома. Лабытнанги берег чистый Салерад минут 10 целится. Неуж то сложно глыбы оттолкать на течение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.