Паром Салехард-Приобье_2012!!!

.....и открою тайну, многие, большинство едет в тюмень и дальше летом специально что бы купить машину, и я повторю то что писал ранее, билет ты не купишь если не знаешь какая именно будет у тебя машина, т.к. неизвестно какой будет вес, и так же неизвестно успеешь ты купить эту машину или нет, так же ты не можешь знать, если к примеру выбрал авто по дрому или через другой сайт, что с ней все в порядке, отсюда возникает вопрос, как купить билет если ты не знаешь когда отправишься домой и не знаешь вес машины?
купите билет дороже , или ежайте на платформе . а то я не знаю , детский сад . разница билета в 4000 т.р и я не думаю если человек едит за фокусом , а пригонит прадик .

мне б тоже башку оторвали, если-бы я в Приобье простоял дня 3 - 4
 
1 Июн 2011
130
0
16
ЛБТ
тоже покупал билет не зная какая машина, просто взял по max категории (чтоб при погрузке ни вопросы ни доплаты не тревожили) и на кассе вопросов не возникало (СРФ) тем более разница в цене не велика. А если бы получилось не использов. билета возможности вернуть деньги есть))))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
купите билет дороже , или ежайте на платформе . а то я не знаю , детский сад . разница билета в 4000 т.р и я не думаю если человек едит за фокусом , а пригонит прадик .
подумаешь 4000:\"\":, я ехал за машиной в меньшей комплектации, обламался, зная ценовую политику расчитывал на 930 мах 940, в итоге 50 пришлось занимать, т.к. подходящий варик был только в максемалке, что бы в притык приехать домой, приехал с 1000 в кармане, так что на тот период для меня и 100руб это деньги.

да и вобще че вы уперлись в эти билеты, сколько себя помню с отцом катали сюда машины и по зимнику и по реке, билеты никогда не брали, и все время влазили на паром без проблем, может люди были поспокойней? щас посмотришь у каждого второго пальцы веером:ROFL:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
я тогда только на бтр в отпуск поеду

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Lex851 во как получается, едешь за одной машиной по одной цене, покупаешь ее, а цена уже другая. А в ветке где авто продают, там все нормально пишут некоторые товарищи, сел поехал и купил идеальный аппарат в 2 раза ниже чем в СХД на рынке. А у Вас даж денег на 1 доширак осталось, богато живете)).
 
В прошлом году грузился на паром 04 октября. Обстановка очень нервная, ещё и грязи по колено, дождь. В Приобье приехал около 03:00, записан на "Волну", машин полно, в этот день на Салехард уходило 2 парома. "Волна" стоит на рейде и уже загружена на 2/3, народ волнуется, ближе к 07:00 на пароме зашевелились и причалили к берегу, вышла команда и начинает грузить "камаз" по безналу, остальных в сторону, народ начинает скандалить, выносят списки, кто есть в списках в очередь, остальные в сторону. Рядом идёт погрузка на Рескомовский паром, там порядка больше но машин немерено.
Как ни странно на "Волну" впихнули всех кто стоял, машины стояли в 5 рядов, двери не открыть, проходов между машинами практически не было, последняя машина стояла на аппарели. Отправились после 08:00, Рескомовский ещё грузился, всех он не забрал, несколько машин осталось.
В этом году есть билет на 30 сентября, но что-то мне подсказывает, что просто не будет, несмотря на наличие билета.
Я в этом году грузился 8 сентября с СУПТР-10 "Северречфлот" По билетам влезли все, без билета вошла токо одна машина, в 5 рядов не ставили, ещё три грузовика шли по билетам с нами, на берегу оставалось ещё около 10 машин, они очень ругались и слали проклятья всем.
 
на берегу оставалось ещё около 10 машин, они очень ругались и слали проклятья всем.
в следующий раз буду планировать нормально свои передвижения по стране и заботится о проездных билетах не тока на самолет/поезд но и паромы, которые изначально те же перевозчики и тот же транспорт о котором заранее думать надо а не наугад ехать
 
Вчера приехал на пароме с Приобья. Билета не было.
Таких как я было полпарома. Влезли все. Никто не остался на берегу.
Билет не брал, так как не знал даже примерного числа возврата.
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
Ди,дык никто не скажет... вон на прошлой неделе встречал... по идеи должен прийти в 19 ну аж максимум в 22:00 а пришел в 5 утра следующего дня... - река обмелела - сели на мель под Салехардом... вот так...
 
А куда можно позвонить чтобы узнать во сколько прибывает паром из Приобъя?
Никуда, паром выходит по расписанию а приход может быть раньше, может быть позже из-за непогоды либо иных причин, связь с командой тока сотовые, но когда заработают сотовые они заработают не тока у команды но и у пассажиров т.е. можно позвонить.

Учитывая сегодняшнюю погоду есть возможность того, что он щас где то отстаивается в ожидании снижения порывов ветра, а могут на свой страх и риск попробовать причалить. Но есть подозрение что рисковать команда не будет людьми и транспортом так что наверно в одном из "карманов" сидят ждут у моря погоды
 
28 Май 2012
412
5
18
ну судя по тому что паромы Салехард- Лабытнанги не ходят.. значит и с приобъя паром где то стоит. А телефоны недоступны.... Волнительно как то.
 
Знакомый сегодня приехал, шли с Приобья 3 дня, был шторм -стояли у берега, продуктов хватило впритык....завтра ближепереговорю-подробнее напишу...
 
13 Июл 2012
209
0
16
Выехали с приобья 26 в 10 или 11 утра (я уже спал) пытались загрузить не большую фуру с 96 регионом японца, не получилось, оставил свой бампер, застрял между апарелькой и бетонной плитой на берегу, вытаскивал кировец!, потом около часа стояли на якорях, мне причина не известна! По ДЖиПиСКе шли 15 км в час, не останавливались на мель не садились, в мужах съехали 2 машины, в салехарде съехали с парома в 06 утра 28 числа! Пол парома с билетами остальные нет, влезли все!
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Front, эту же фуру пытались загрузить второй раз со старого причала. Так же промучались, и... ниче не получилось. В общей сумме потеряли на попытки заехать этой фуры 4,5 часа. :(