Партнерские роды: вы за или против?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ясон, вот ты что пытаешься тут всем доказать? Что ты знаешь больше женщин, которые в себе носили 9 месяцев детей, которые не важно как но рожали, чувствовали своих детей внутри себя, ощущали волнение, схватки, радость встречи. Ты знаешь больше этих женщин???? Не дано тебе это природой!!!. Хоть ты тут укакайся всем доказывать что дети рождаются красными, всегда спят и кушают хорошо, тебе этого никогда не узнать. как всё происходит на самом деле и не прочувствовать - мужик ты (хотя я бы так "громко" не говорила)
 
Народ, хватит сравнивать детей с дерьмом, а роды с просёром при запоре. Ясон, меня роды идти никто не заставлял, но это было решение жены. Почему не выполнить просьбу любимой матери твоего ребёнка? Просто в родовой меня поразили не крики и прочие "прелести", к которым я был готов так как пол года ходили на занятия вместе с женой, а антисанитария и спящий, довольно далеко, оплаченный медперсонал. Если знаешь что делать, то можешь помочь, а если пришёл посмотреть, то смотри телевизор с пивом на диване.

[/COLOR]Даже животные когда рожают, всегда уходят подальше в лес! А тут сами в палату лезут с мнимой помощью.[/QUOTE]

Животные уходят рожать от тех, кому не доверяют, от кого толку "0" или вред (например могут съесть детёныша). Кому доверяют, наоборот не отпускают (кошки, собаки, коровы, лошади у хороших хозяев).
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
Ясон, вот ты что пытаешься тут всем доказать? Что ты знаешь больше женщин, которые в себе носили 9 месяцев детей, которые не важно как но рожали, чувствовали своих детей внутри себя, ощущали волнение, схватки, радость встречи. Ты знаешь больше этих женщин???? Не дано тебе это природой!!!. Хоть ты тут укакайся всем доказывать что дети рождаются красными, всегда спят и кушают хорошо, тебе этого никогда не узнать. как всё происходит на самом деле и не прочувствовать - мужик ты (хотя я бы так громко не говорила)
Вот, что об этом говорит медицинская энциклопедия:
Кесарево сечение I Ке́сарево сече́ние (sectio caesarea) хирургическая операция, при которой плод и послед извлекают из полости матки через разрез в ее стенке.
Теперь, тебе надеюсь понятно, что это операция, а не роды в прямом смысле этого слова. Вынашивание ребенка, это опять-таки не роды, а беременность.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
не в тему, но соглашусь - у меня кошка рожала в январе - так я с ней всю ночь "рожала" можно сказать, я ее гладила во время схваток и потуг и она мурлыкать начинала. ей важно видать было, что бы я рядом была. что уже говорить о женщинах во время родов.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Вот, что об этом говорит медицинская энциклопедия:
Кесарево сечение I Ке́сарево сече́ние (sectio caesarea) хирургическая операция, при которой плод и послед извлекают из полости матки через разрез в ее стенке.
Теперь, тебе надеюсь понятно, что это операция, а не роды в прямом смысле этого слова. Вынашивание ребенка, это опять-таки не роды, а беременность.
А что энциклопедия говорит про пинок по яйцам?
 
Последнее редактирование:

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
Народ, хватит сравнивать детей с дерьмом, а роды с просёром при запоре. Ясон, меня роды идти никто не заставлял, но это было решение жены. Почему не выполнить просьбу любимой матери твоего ребёнка? Просто в родовой меня поразили не крики и прочие "прелести", к которым я был готов так как пол года ходили на занятия вместе с женой, а антисанитария и спящий, довольно далеко, оплаченный медперсонал. Если знаешь что делать, то можешь помочь, а если пришёл посмотреть, то смотри телевизор с пивом на диване.
Ну, вот и ещё одно признание, что это было решение жены, а не твое!

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Животные уходят рожать от тех, кому не доверяют, от кого толку "0" или вред (например могут съесть детёныша). Кому доверяют, наоборот не отпускают (кошки, собаки, коровы, лошади у хороших хозяев).
А куда, бежать лошади или корове из стойла, собаке, которая на привязи или в квартире, кошка и та забивается в укромное место при родах.

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

А что энциклопедия говорит про пинок по яйцам?
Вынужден Вас разочаровать, нет там ничего про пинок и про яйца! А вот про яички или семенники, есть. Почитайте на досуге.

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

VeraN, ты думаешь они у него есть?:grin:
Вынужден и тебя разочаровать! Есть.
 
7 Авг 2013
191
0
16
На этой оптимистической ноте предлагаем закрыть обсуждение.

Спасибо участникам! Повторимся: позиция мужчин, участвовавших в родах, заслуживает уважения и восхищения, спасибо вам за то, что поделились опытом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.