Партнерские роды: вы за или против?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
Я этого тоже боюсь. Или ошибки врачей.


:Bravo:
Захотят подменить, все равно подменят, есть родственники или нет! Ребенок сразу после родов краснокожий, как индеец (все на одно лицо), так, что положить одного вместо другого не составит большого труда.

То, что там будет сидеть муж, например специалист по термодинамике, но профан в акушерстве, никоим образом не страхует вас от врачебной ошибки!
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Понеслась...
Сейчас придут самые крутые мамашки, будут учить правильно рожать. Расскажут, кто тряпка, кто не тряпка )))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Мое мнение, если оно конечно кого то уже тут интересует. Партнерские роды это классно. Хорошо, что есть возможность присутствия родственников. Если бы раньше так было, то не было бы тем телепередач, про подмены детей. Кстати моей двоюродной сестре ребенка не показали, сказали умер. Но папа работник органов. Пришел в больницу. С работниками прокуратуры. Ребенок чудесным образом сразу ожил. Сестра до сих пор уверенна, что ребенка хотели подменить. Было это 17 лет назад и не тут, если что.
Рожать пойду с дочерью. И с невесткой пойду. Не пустят, под дверью сидеть буду. А то вдруг украдут )))
наверное сейчас подменить или украсть у роженицы, которая хорошо себя чувствует проблематично. по крайней мере когда я родила ребенка его ни на минуту от меня не уносили, и потом мне его прям в каталку положили, и нас вместе в палату везли.
вот девочка одна после кесарева конечно первое время лежала без ребенка, ей позже принесли.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
наверное сейчас подменить или украсть у роженицы, которая хорошо себя чувствует проблематично. по крайней мере когда я родила ребенка его ни на минуту от меня не уносили, и потом мне его прям в каталку положили, и нас вместе в палату везли.
вот девочка одна после кесарева конечно первое время лежала без ребенка, ей позже принесли.
Прям всемирный заговор какой-то! Вы, что всерьез думаете, что врачам больше заняться нечем, чем подменять вашего ребенка на другого?

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

что ты:grin:Ясон лучше знает:grin:, он на родах не был, но он все знает:grin::grin: и еще советы получается давать и мамочкам и будущим мамочкам:grin:
Большая часть мамочек, которая здесь пишет, также не рожали совместно с мужем, а какая-то часть из них вообще не рожала (кесарево сечение)! Но, нет тоже пишут, что они все знают лучше всех. Сейчас начнут кидать в меня камнями, ты че мы же рожали, лучше знаем!
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
:grin:Ясон, а ты считаешь, что ты не рожал, но лучше знаешь:grin:, чем женщины, которые рожали?:grin:
Нет, я так не считаю, но почему-то мое мнение воспринимается в штыки, почти всеми!

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

Нет, это не роды, это хирургическая операция по извлечению плода из матки!
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
ну потому что твое мнение в некой мере провокационное:grin:
Почему сразу провокационное? Просто, может немного грубо высказано, но провокации нет никакой.

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

Конечно, когда не знаешь, что ответить, лучше поставить глупый смайлик!
 
Википедия тебе ответит. Хотя, что она знает эта Википедия:smile: ограниченный ты человек Ясон. Дома небось из под стола не вылазишь, что б за ум свой по голове не получить. Хотя остается вариант, что жена твоя еще "умнее" тебя
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
Дома небось из под стола не вылазишь, что б за ум свой по голове не получить. Хотя остается вариант, что жена твоя еще "умнее" тебя
Все верно, так и есть!

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

Википедия тебе ответит. Хотя, что она знает эта Википедия:smile: ограниченный ты человек Ясон.
Выдержка из большой советской энциклопедии:

Роды, завершающий беременность сложный физиологический процесс, сопровождающийся прохождением через естественные родовые пути и отделением от материнского организма плода, плаценты и плодных оболочек.


Кесарево сечение, это не роды, а патология беременности при которой требуется хирургическое вмешательство.
 
Последнее редактирование:
Ке́сарево сече́ние (лат. caesarea «королевский» и sectio «разрез») — проведение родов с помощью полостной операции, при которой новорождённый извлекается через разрез на матке.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
Ке́сарево сече́ние (лат. caesarea «королевский» и sectio «разрез») — проведение родов с помощью полостной операции, при которой новорождённый извлекается через разрез на матке.
Вот, что говорит по этому вопросу большая советская энциклопедия:

Кесарево сечение, кесарское сечение (лат. sectio caesarea, от sectio — сечение и caedo — режу), операция искусственного родоразрешения, при которой плод и послед извлекаются через разрез передней брюшной стенки и тела матки.
http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Кесарево сечение/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.