Партнерские роды: вы за или против?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,330
2
36
YaMeridian, да... Действительно)) сразу не обратила внимание на ветку, в которой создана тема)
Прошу прощения)
 
Nady, смеси выручают и очень сильно. Есть пример с моей подруги. У ребенка была дикая аллергия на все на свете, даже на воду. А она бедняга ела только гречку и водичку пила... Потом перешла на смесь и вся аллергия у ребенка прошла. Вот так вот бывает...
Ну это уже не по теме.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Я тоже носила и первого, и второго ребенка в соседнюю палату к женщине, у которой молоко уже проклюнулось.
У меня позже молоко появилось
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Элеонора, Сияние, вот, вы не правильные! вы должны были заранее всё правильно делать, и тогда у вас молоко было! да, Arishulka? Вы же именно это хотите донести?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ну да, потом начинаются сообщения, под типа, а почему это мой ребенок все время болеет , я ж такая идеальная
либо сообщения от маман: кормлю до 2-х лет, чё-то сиськи вытянулись, волосы выпадают, зубы крошатся:grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Мое мнение, если оно конечно кого то уже тут интересует. Партнерские роды это классно. Хорошо, что есть возможность присутствия родственников. Если бы раньше так было, то не было бы тем телепередач, про подмены детей. Кстати моей двоюродной сестре ребенка не показали, сказали умер. Но папа работник органов. Пришел в больницу. С работниками прокуратуры. Ребенок чудесным образом сразу ожил. Сестра до сих пор уверенна, что ребенка хотели подменить. Было это 17 лет назад и не тут, если что.
Рожать пойду с дочерью. И с невесткой пойду. Не пустят, под дверью сидеть буду. А то вдруг украдут )))
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
зашибись...а на кой ляд тогда тему затевать такую?? пишите сразу: мужики обязаны быть на родах и пиепп...т, кто не согласен тот...ну и насколько фантазия позволит и воспитание. Спросили мнение, услышали, не нравится все значит *** и отстой... ну и рассуждения..
Не совсем поняла Ваших возмущений, да еще и вкупе с моей цитатой ...самой невинной цитатой, кстати)))
Я понимаю мнения отрицательно к партнерским родам настроенные, но зачем таааак ерничать, язвить и смешивать с какашками мужчин которые ходили вместе с женами и рассказали об этом..они не герои, но они мужчины отозвавшиеся на желания своих жен...у меня очень много знакомых рожавших с мужьями...никто никуда не убег, никто ничего вопиющего не увидел, живут и ростят своих деток!
Не знаю...нет у меня категоричности в этом вопросе..я считаю что выбор в этом-это хорошо!

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

А что? Будущей бабке тоже можно на родах быть? Не только мужу?
Наша баба была с нами)))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
В перинаталке в Тюмени, в Колыбели выписывают 2 пропуска на 2 членов семьи...у меня по очереди ночевали муж и мама..приветствуется все свое..от ночнушки и постельного, до одежки ребенку и посуды, памперсов, пустышек, смесей... Обязательно!!! Наличие бюстгальтера для кормящих!!!

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Нееее...я уехала в тюмень

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

Элеонора, Сияние, вот, вы не правильные! вы должны были заранее всё правильно делать, и тогда у вас молоко было! да, Arishulka? Вы же именно это хотите донести?
Katerina, у меня возникает мысль создать в детском тему "советы от самой идеальной мамы-Аринушки"...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
то не было бы тем телепередач, про подмены детей
Я этого тоже боюсь. Или ошибки врачей.

у меня возникает мысль создать в детском тему "советы от самой идеальной мамы-Аринушки".
:Bravo:
 
Katerina, после родов, если все нормально, ребенка кладут на грудь. Надо просто внимательно его рассмотреть и потом уже ни с кем не спутаешь :))) Я доооолго рассматривала. Еще и отдавать не хотела на процедуры, смеялись надо мной :)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Сияние, я спорить с тобой не буду, пока страх такой есть )))
И вообще, я считаю ребенок родился и нельзя его забирать от мамы! Никуда! Все что нужно сделать, пусть делают под чутким взглядом мамы и/или папы!
 
Katerina, там при тебе его прямо в родовой взвешивают, моют, заворачивают и на грудь сразу. Ну так было в 2005 году по крайней мере... Почему-то куча врачей приходят, мне показалось толпень была :) Там и детский, и анастезиолог, и просто врачи, и медсестры, и акушеры... По-моему даже санитарка с шваброй :)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Сияние, я спорить с тобой не буду, пока страх такой есть )))
И вообще, я считаю ребенок родился и нельзя его забирать от мамы! Никуда! Все что нужно сделать, пусть делают под чутким взглядом мамы и/или папы!
Так и есть..если роды прошли хорошо, сразу на живот...я правда в этот момент рассмотреть не успела, ее сверху одеялом накрыли и она на мне лежала крякала...а вот когда с меня забрали и на взвешивание понесли, мы с мамой во все глаза на эту школьную мордаху..ее взвесили, померяли, неонатолог посмотрела и тут же к груди...ох она чемкала, будто с голодного острова...минут 20 повисела, потом палец в рот и давай на нас с умным видом глядеть))) полтора часа еще друг друга разглядывали...потом ее с бабой вперед в палату...а меня на каталке позади))) там и папа подоспел)))
Вот у меня молока было сразу .. Море!!! Кое-как "отодрали" от Тити через 2 года!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.