Партнерские роды: вы за или против?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#21
Присутствовать, если только с целью развития у него комплекса, видя, что из той дырки, куда он пихает свою пиписку, лезет голова ребенка, по размерам намного больше его пиписки. Потом будет неуютно чувствовать себя при занятии с ней сексом.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#26
Ясон, а в голове стоять нельзя? чтоб не видеть что и как? :roll:
Мое мнение, что не надо вообще! Не надо соглашаться ни под каким предлогом на это ужасное зрелище. Стоять в голове у роженицы и смотреть на вздувшиеся от напруги вены на ее лбу, тоже мало приятного. А помощи моральной от мужика в данном случае никакой, только узнаешь про себя всю правду.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#29
соглашусь - зрелище не из приятных.. видеть лучше не надо, а быть где то рядом, в здании хотя бы, что бы жена/любимая и т.д. морально чувствовала поддержку мужа/любимого. что бы в первые минуты/часы разделить вместе это счастье. у нас же в перенаталке нельзя мужьям не то что вместе "рожать", даже в палату после уже приходить - в от этого печально, потому что (мое мнение) мне очень хотелось, что бы мой муж любимый был рядом со мной ( не в процессе родов), хотя бы был где то в здании, либо рядом с родовой, что бы потом уже в палате смог со мной рядом уже находится и с сыночком, что бы увидел сына не после 3-4 дней, а хотя после 3-4 часов после рождения.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#31
принимал роды или из коридора слышал?
Фильмы смотрел:lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

соглашусь - зрелище не из приятных.. видеть лучше не надо, а быть где то рядом, в здании хотя бы, что бы жена/любимая и т.д. морально чувствовала поддержку мужа/любимого. что бы в первые минуты/часы разделить вместе это счастье. у нас же в перенаталке нельзя мужьям не то что вместе "рожать", даже в палату после уже приходить - в от этого печально, потому что (мое мнение) мне очень хотелось, что бы мой муж любимый был рядом со мной ( не в процессе родов), хотя бы был где то в здании, либо рядом с родовой, что бы потом уже в палате смог со мной рядом уже находится и с сыночком, что бы увидел сына не после 3-4 дней, а хотя после 3-4 часов после рождения.
А я сына на следующий день увидел:grin:
Дал окушерке шоколадку и камеру,она его засняла:20ANYWORD:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#32
мне очень нужно было, что он - муж был рядом в первые минуты (в преддверии процесса) схваток, что бы проводил в родовую, что бы не по телефону рядом был - я рядом реально, за руку держал! это очень нужно! очень нужно!

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

А я сына на следующий день увидел
а муж сына увидел, только при выписке, а хотелось и мне и ему кончено что он сразу увидел его, взял на руки - это же незабываемо, это очень волнительно, это очень важно в крепкой супружеской семье, особенно когда "счастье" долгожданное"
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#37
так может просто матом ругались, эмоции, боль, тяжесть, а не в адрес супруга
Ага, козел, да, чтоб я ему ещё раз дала, п....с, и всё в таком духе. Но думаю, что если будет мужик рядом, то ругани в его адрес будет меньше. Будет просто отборный мат.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#38
ой деревня.
где то на форуме была уже тема похожая. Бедман рассказывал про присутствие на родах. Только положительный опыт в их семейной жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.