Важно Пеликан г. Салехард

#44
нуу...если так рассуждать то в отпуск тока пешком идти...если бы да кабы... у нас ваще никто ни от чего не застрахован.
надо ездить самостоятельно...другой вопрос что на пролетарских направлениях типа Ебипта, Гоа и прочей Турции выгодней таки летать пакетниками...8)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#46
надо ездить самостоятельно...другой вопрос что на пролетарских направлениях типа Ебипта, Гоа и прочей Турции выгодней таки летать пакетниками...8)
ну не всеж готовы, некоторых в самолет то трудно затащить, не то что за бугор ехать
 
15 Июл 2012
125
0
16
#47
Я тоже покупал через Пеликан путевки. один раз повезло, слетали в тайланд нормально. не обманул. летом прошлого года решили съездить в турцию. на троих отдали этому же горе-агенту 143 тысячи рублей. но в отпуск так и не улетели. деньги все таки я свои выбил (срок выбивания долга составил 4 месяца), 100 тысяч отдал сам частями оставшуюся часть после того как ему пришла повестка в суд. Этот человек по моим сведениям не одну семью кинул на путевки. так что будьте осторожны!!!!
В Пеликан ни ногой.......................
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#48
Для себя я решил - либо покупаю путевку через сайт туроператора или его дочернего подразделения, либо самостоятельный тур. Да простят меня местные турагенства.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#49
Для себя я решил - либо покупаю путевку через сайт туроператора или его дочернего подразделения, либо самостоятельный тур. Да простят меня местные турагенства.
Сеть горящих путевок у меня знакомый у них путевки заграницу берет ездит уже не 1 год и еще ни разу не кинули!
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#50
Сеть горящих путевок у меня знакомый у них путевки заграницу берет ездит уже не 1 год и еще ни разу не кинули!
))) А вы позвоните на горячую линию в Москву, и там Вам ответят, что он уже год как закрыт)))В том плане, что это уже не сеть "Горящих"))) Знакомая позвонила, и баннер с матросова сразу исчез)))И в магазине не пойми что говорят, то работают, то не работают)))
 
#51
))) А вы позвоните на горячую линию в Москву, и там Вам ответят, что он уже год как закрыт)))В том плане, что это уже не сеть "Горящих"))) Знакомая позвонила, и баннер с матросова сразу исчез)))И в магазине не пойми что говорят, то работают, то не работают)))
у них типа франшиза закончилась ? так то от них мой приятель в Тай в ноябре гонял...
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#52
у них типа франшиза закончилась ? так то от них мой приятель в Тай в ноябре гонял...
Ну условий их сотрудничества мы не уточняли))) Но уже год, они не являются представителями данной фирмы) И никто ничего бы и не узнал, если б девушка не решила "Карту путешественника" активировать) Я так понимаю, самодеятельностью они занимаются последний год) Хорошо, что все без проблем
 
#53
Я так понимаю, самодеятельностью они занимаются последний год) Хорошо, что все без проблем
Ну не одни они этим грешат...вон и Алексиевич под брэндом "Техносила" несколько лет незаконно торговал...
 
28 Фев 2012
132
0
16
#54
Вот и моих близких КИНУЛ Роман. Пришлось им в Москве потерять пару дней, что бы найти тур новый и вместо Тая (Романа)поехали в Египет. Это- ЭКСТРИМ, куча потраченных нервов. Вот приедут и надо как то решать проблему! Может кто подскажет,как?
 
#58
Вот и моих близких КИНУЛ Роман. Пришлось им в Москве потерять пару дней, что бы найти тур новый и вместо Тая (Романа)поехали в Египет. Это- ЭКСТРИМ, куча потраченных нервов. Вот приедут и надо как то решать проблему! Может кто подскажет,как?
точно- этот народ не победить! :lol:
про Рому уже с прошлого года тут пишут...а они ему все деньги несут...:lol::lol::lol:
кстати че то ТС молчит? он от нее откупился что ли? :Search:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#60
Ulbasar, ты его лепший друг? тут куча народу кинуто а ты его защищаеш.., как это РАЗОВО?