Первое впечатление

Я сначала обращаю внимание на...


  • Всего проголосовало
    66
6 Окт 2009
266
1
18
#21
Многие пишут про мозги...не понимаю как можно в первую секунду, когда увидел человека обратить, внимание на мозги. Такое ощущение, что вы обладаете рентгеновским зрением...:shock:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#23
Солнышко, у меня есть Remote Brain Detector, точность детектиции 87%, в зависимости от плотности волосяного покрова головы и слоя краски :)

Удобная весьма штука.
 
6 Окт 2009
266
1
18
#24
А вот про руки девченки клево написали!!!Я с ними согласна. Но лично у меня, хоть это и бонально, первый взгляд падает на одежду...
Вот представьте...ваша первая встреча, вы вся такая красивая, а он(она) стоит в грязных штанах, мятой кофте...Возникает сразу вопрос: Захочется ли вам дальше продолжить с ним общение. Я думаю,что уже ни какая грудь и попа не смогут перекрыть этот пункт. Но это лично мое мнение.

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

Солнышко, иногда отсутствие мозга заметно издалека :)
Интересно, это когда идет в далеке человек в носу ковыряется и при этом подпрыгивает?:good:
 
5 Окт 2009
138
0
16
#25
Танюшка, о да..............надо же решить можно себя доверить мужчине )))))) женщина же сразу решает что и с кем у нее может быть................я вот никогда не буду с мужчиной, чьи руки мне не нравятся..................но если они мне понравятся, тогда будем обращать внимание на интелект, потому что если человек умный, он никогда не позволит себе выглядеть не пойми как )))))) ну как-то так)))))

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Солнышко, да нет просто у этого человека вывеска написана крупными буквами......Я ТУПОЙ))))
 
Последнее редактирование:
6 Окт 2009
266
1
18
#26
ModiS@, если человек умный, он никогда не позволит себе выглядеть не пойми как ))))))
Просто в точку!!!
 
5 Окт 2009
138
0
16
#27
люди вы о чем ................????? ну не реально оценить интелектуальные способности одним первым взглядом.............
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#28
ModiS@, если человек умный, он никогда не позволит себе выглядеть не пойми как )))))) Просто в точку!!!
Девааачки, ну вы даёте...

Пример - Перельман младший. Надеюсь знаете такого гражданина нашей страны.

Есть люди, которые очень некритичны к одежде, но не дураки по жизни.
Или они должны одеваться чтобы вам понравится... Это другое дело.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#29
ModiS@, ну вы же сейчас оценили его по одежде, то почему другим нельзя оценить умственную способность по первому взгляду :) У каждого свои методы определения :) Так что не стоит удивляться, если заранее будет вердикт соответствующий :)

У некоторый розовый бантик на голове или стразик на ушке - это минус 15% к определению интеллекта у визави:)
 
Последнее редактирование:
6 Окт 2009
266
1
18
#30
OwnUrich, Очень некритичны к одежде и одеты в грязную, и драную одежду это далеко не одно и тоже!
 
5 Окт 2009
138
0
16
#31
OwnUrich, а не надо выглядеть так чтоб нам нравилось..............чисто и опрятно вполне достаточно................если человек не следит за своим внешниим видом это многое говорит о его внеутреннем мире.........как сказал классик: в человеке все должно быть прекрасно.....а ботаны высокоинтелектуалы здесь не обсуждаются)))))
 
5 Окт 2009
138
0
16
#33
Солнышко, молодец!!! пять баллов )))):Rose:

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

OwnUrich, ужас как грубо................почему с бомжами??? с высокоинтелектуалами которые за собой не особо следят............
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#34
на первом месте сиське так как они первые идут затем проявляется лицо.... хотя если сиске ого го то лицо смутно запоминается..... закон блин жизни :)
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#35
Цитата:
Сообщение от mvb
Солнышко, иногда отсутствие мозга заметно издалека
Интересно, это когда идет в далеке человек в носу ковыряется и при этом подпрыгивает?
не обязательно. Например, когда человек переходит дорогу в трех метрах от пешеходного перехода, или сидит на спинке скамейки, а ноги водрузил на сиденье, или когда сушит ботинки на вечном огне, или вырезает "Маша + Миша = Л" на дереве в парке, или говорит "двухтысячидевятый" вместо "две тысячи девятый" (особенно в СМИ)... Много чего можно еще перечислять. Например, кольцо в носу или лосины на мальчике я тоже отношу к признакам недоразвитости, но это уже совсем субъективно...
 
5 Окт 2009
138
0
16
#40
AD, напрвление мыслей это конечно хорошо................но у мужчин конечно извините практически всегда одно и тоже направление..............