Первое впечатление

Я сначала обращаю внимание на...


  • Всего проголосовало
    66
6 Окт 2009
266
1
18
#41
OwnUrich, жесть..............короче вы не понимаете смысл написанного мной.............ну конечно вам же сиски только запопинаются..............)))))
 
8 Сен 2009
40
0
6
#42
Солнышко, по поводу одежды крайне несогласна! Различные ситуации в жизни случаются! Но если это уже перерастает в закономерность - стоит задуматься!
А вот если человек не очень умный, мягко говоря, заметно становится при первом же общении!
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#43
mvb, так вот я спрашиваю................значит не только:):D
общее впечатление складывается не только по внешним физическим параметрам (поведение и интеллект тоже к ним отнесем), но и по наитию, интуиции. Вот бывает же, что видишь человека и все в нем прекрасно - и одежда и душа и мысли, но вот только грызет какой-то червячок, не дает покоя, что-то настораживает в нем и отворачивает.. И ничего с этим не поделаешь - или терпеть, если знакомство вынужденное, или разойтись по сторонам...
 
8 Сен 2009
40
0
6
#44
Солнышко, муж ругается, говорит хватит сиськи обсуждать! Пора кушать готовить))))))))))))))))
 
6 Окт 2009
266
1
18
#48
Танюшка, Не важно какая ситуация и в чем он одет(хоть в трико), главное,что бы одежда была чистая и не мятая... У меня есть знакомый, который ходит в спортивном костюме, но выглядит всегда опрятно и не вызывает отвращения.
 
5 Окт 2009
138
0
16
#51
Солнышко, ясненько.............да кстати не смотря на спортивный костюм отвращения к нему нет...............
 
5 Окт 2009
138
0
16
#55
вот кошелек креативненький ответ))))

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

Aleks_g, конечно)))) но без подробностей.............
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#56
Гы...под твое описание процентоф 80 мужикоф проканают...:cool:
Да...вот только с мозгами напряг:(
Ладно...какое-то время могу вытерпеть отсутствие мозгов если у него ещё и голубые глаза и русый цвет волос.
 
15 Сен 2009
68
0
6
#57
Все же в первую очередь обращаю внимание на глаза( вот совсем недавно встрел девушку с небесно голыб цветом глаз, прям вообще, когда впервые её увидел это ведь вообще шок был), потом естественно все остальное
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#58
Чаще всего первый взгляд на лицо, улыбку, глаза, выражение глаз, потом губы. а уж потом все остальное: попы, мозги и прочая. очень нравятся улыбающиеся открытые лица, напряжно общаться с колючками-буками-молчунами-усталыми-замученными, толку от общения ноль.привлекают доброжелательные, милые люди, которые даже на работе умеют вести себя спокойнои профессионально, особенно в сфере услуг. О мужчине первое мнение складывается по вышеназванному и по одежде, если мужчина на первое свидание приходит грязный. в грязной одежде и от него воняет, то никакого диалога не будет.
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#59
Наверно сначала на манеру поведения что ли....и образ мыслей, а остальное - что первое в глаза бросится)