Первое впечатление

Я сначала обращаю внимание на...


  • Всего проголосовало
    66
10 Дек 2009
3,428
0
36
#61
в первую очередь обращаю внимание на манеру поведения, а уже потом глаза, сиське, попа и прочие ТТХ. Не люблю заносчивых и строящих из себя каралевишн дур.
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#63
pozar, женщину на 9-ом месяце беременности представляешь? Так вот это - большой) А если меньше - то наверно как раз то о чем говорят)
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#66
Оййй, манеры, мозги, поведение))) девушки, кому вы чешите? :grin:
По древним стереотипам мужчин принято считать извращенцами, НО ученые проводили тест, который показал, что мужчины как раз таки смотрят сначала на лицо, а девушки на бицапсы, задницу и так далее :grin:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#67
AG-Man, аднамандатно - согласен.

По теме, первое что запомнилось - чрезвычайная хытрость, уровень интелекта и познания в различных областях, так что изначально было интересно общаться как с собеседником, и тут через месяц О_о
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#70
AD, кхм.. если попадется девушка эмм.. с "хвостом", то стоит проверить а не мальчик ли это? :) Или Аватар какой нить с другой планеты.
 
#75
Глаза, руки, мозги... Солнышко, полностью не согласна о размышлении на тему "мозг не видно"... в моём случае была цепочка "от мозга". Мы, на конференции встретились, он там выступал, ну очень-очень-очень... мне пришел капец:friends:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#77
!!!!! ООО, а потом семья, дети! Ничего себе! Вот вас расколбасило то?:)
И главное непонятно, чья семья и чьи дети? Общие? И это после двух ОО, третью я приплюсовала до кучи:)