Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#23
забыл рассказать, был на допросе в качестве свидетеля по уголовному делу возбужденному в отношении Калашника.
Кстати следователь просил передать всем кто пострадал от его деятельности прийти дать показания, тел. следователя могу дать в личку
 
10 Дек 2012
44
0
6
#24
Думаю, что, мягко говоря, неправильно, что г-н Верещагин является председателем двух ДНТ одновременно- Север и Надежда. Там и там зарплата и прочие неучтенные финансы ( бензин, сотовая связь, содержание сайтов и т.д. и т.п.)
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#25
Думаю, что, мягко говоря, неправильно, что г-н Верещагин является председателем двух ДНТ одновременно- Север и Надежда. Там и там зарплата и прочие неучтенные финансы ( бензин, сотовая связь, содержание сайтов и т.д. и т.п.)
Тут целый семейный подряд выходит он почему на Удачу-2 позарился потому что зять "простаивает".
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#26
забыл рассказать, был на допросе в качестве свидетеля по уголовному делу возбужденному в отношении Калашника.
Кстати следователь просил передать всем кто пострадал от его деятельности прийти дать показания, тел. следователя могу дать в личку
Кажется тут впору уже собирать пострадавших от Верещагина
 
31 Май 2009
668
0
16
#27
дело не в хваленый или "не хваленый", а в официальных и законных сделках.
Вот официальные и тем более законные сделки и Калашкинов Л.И. понятия не совместимые. Давайте вспомним по какой цене и в каком количестве якобы был завезен песок. Суд рассудит кто есть кто и кому было выгодно.

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

все дела находятся в суде, и предоставить отчет как он может???
Допустим :) однако когда изъяли документы и когда он должен был представить отчет ? Насколько я помню господин Калашников ни на одном проведенном собрании не отчитался куда дел деньги?! На собраниях только просил нести ему деньги и кормил фантазиями как все будет хорошо и красиво, что все члены товарищества будут в шоколаде но для этого надо принести ему денег. При этом ни на одно официальное обращение не дал ни единого ответа!!!
 
#28
Александр, :cool: пусть суд разбирается с песком, Вы как не слышите! Люди несут деньги за ЗЕМЛЮ и покупают её, и это может оказаться незаконно. И денег не вернут и земли не будет. А Вы про песок. То что там два шарлатана - факт. Речь идет о взносах и людских, честно заработанных деньгах и о прекращении кормежки хотя бы одного из этих двух товарищей. А так, людям платить в север за удачу, а потом еще и в удачу. Дважды. Или вы ратуете двойной оплате Верещагину?
 
31 Май 2009
668
0
16
#29
Люди несут деньги за ЗЕМЛЮ и покупают её
А что уже продают землю ? или же предлагают вступить в ряды членов товарищества ?

Для сведения придерживаюсь своей позиции и ни за одного как Вы выразились не "ратую". Люди сами разберутся кому кровно нажитое отнести. Отталкивайтесь от того что имеем, а имеем непонятное по происхождению добытое "по знакомству" решение суда которое может быть обжаловано и кучу сплетен.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#30
Люди несут деньги за ЗЕМЛЮ и покупают её, и это может оказаться незаконно
я когда звонила и уточняла, мне Верещагин сразу сказал, что земля не продается, что она а аренде, взносы идут на земельные работы, проекты, всякие кадастровые работы, электроснабжение, чистка дороги и т.п.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#32
Думаю, что, мягко говоря, неправильно, что г-н Верещагин является председателем двух ДНТ одновременно- Север и Надежда. Там и там зарплата и прочие неучтенные финансы ( бензин, сотовая связь, содержание сайтов и т.д. и т.п.)
а чем неправильно то?

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------

он в правление самый низший чин! Так вот в том году он писал заявление к администрации чтоб выдали нам Удаче-2 трансформаторы (электр) бесплатно! И администрация города дала их и при чем бесплатно как и должна была
есть подтверждающие документы? я не думаю, что администрация нашла деньги купила трансформатор подарила его Удаче-2, и это без проекта на электроснабжение

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

у меня не оплачено за последний год за аренду земли за остальное пока не плачу целевые взносы платил всего раз после чего я не стал платить из за судов и ихней переделки власти! А вот к чему введу хотел заплатить и в этом году но что то с деньгами туго было и тут мама вызвалась и говорит давай я заплачу я согласился она пошла а ей говорят (это было 1февраля) у вас участка нет!!! Она показывает книжку с чеками Удача-2 они ей говорят ваши книжки (белые) ищет прокуратура! Ладно идем дальше она спрашивает куда делся участок? Ответ его продали человеку он купил два рядом ваш и еще один! Идем дальше дают ей заявление чтоб она снова оплатила участок за 16т.р и ежемесячно по 5 тыс! Почему Север продает участки Удачи-2?
вот вы простите за некий сарказм, но я не являясь членом ни удачи-2 ни севера, по осени наблюдала и по телеку и в газете объявления, что необходимо прийти и все переоформить, что были суды и разбирательства, что нужно прийти на собрание, где все расскажут и покажут, мне это было интересно, потому что хотела заиметь там участок, а вы, уже имея на руках членскую книжку, не проявили никакого интереса, уж не знаю какие у вас были на это причины...так чего вы после драки кулаками машете? не понимаю
 
1 Фев 2013
329
0
16
#33
Александр, дело не в хваленый или "не хваленый", а в официальных и законных сделках.
Вы наверное не читали первое сообщение? Есть решение суда!!! Устали бороться с Верещагиным!!! Устали люди от передела!!! Дайте работать человеку которого избрали!!! Эмоции, но все же. Все спрашивают, что сделал Калашник за год. А вот скажу, много!!! А еще много драгоценного времени потрачено в судах, чтобы доказать свою правоту. Верещагин постоянно блокировал наши деньги на счетах, которые мы с вами сдавали на общие нужды! Из-за этого возник долг по аренде за землю перед администрацией, и лето прошло в пустую, хотя могли отсыпать дороги, обустроить территорию. Не будьте такими наивными, давайте дадим Калашнику доработать срок на который мы его избрали, а если не исполнит свои задачи, линчуем:Yahoo!:.По итогу!!!Иначе анархия, иначе будут 90-е, в смысле кто наобещал тот и прав. Вспомните крикунов того времени, приватизацию и так далее. Давайте жить по закону. Товарищество, на то оно и товарищество, что все вместе решаем одну задачу!Кто хочет жить в своем доме? Я очень хочу! И хочу жить в уюте и с благоразумными соседями.

---------- Добавлено в 04:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:22 ----------

забыл рассказать, был на допросе в качестве свидетеля по уголовному делу возбужденному в отношении Калашника.
Кстати следователь просил передать всем кто пострадал от его деятельности прийти дать показания, тел. следователя могу дать в личку
А ты не забыл, что существует тайна следствия? Спроси у следователя! И ты уверен, что в отношении конкретно К. дело возбудили? Не надо слов. Для сведения ст. 310 УК РФ. А телефон можешь дать, страна должна знать своих героев:ROFL:

---------- Добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:29 ----------

Давайте вспомним по какой цене и в каком количестве якобы был завезен песок.

А вы наверно знаете по какой цене?Рядом стояли?При оплате!!!:grin:Жалкое зрелище. Давайте факты, а еще лучше документальные!!! Словам не верим!!!

---------- Добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:34 ----------

Отталкивайтесь от того что имеем, а имеем непонятное по происхождению добытое "по знакомству" решение суда которое может быть обжаловано и кучу сплетен.
Имеем решение именем Российской Федерации!!! А получили его действительно по знакомству, Верещагин же все говорит, что все суды в его пользу!!! Ну вот и смотрите как все на самом деле.
 
Последнее редактирование:
9 Дек 2009
2,450
0
36
#34
Не важно кто выиграет батл председателей пострадавшие то вы - члены днт
продолжайте исправно носить денежки и обеспечивать этих 2х пиявок
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#35




А ты не забыл, что существует тайна следствия? Спроси у следователя! И ты уверен, что в отношении конкретно К. дело возбудили? Не надо слов. Для сведения ст. 310 УК РФ. А телефон можешь дать, страна должна знать своих героев:ROFL:

А я что назвал номер статьи или здесь повторил свои свидетельские показания, я только передал просьбу следователя передать информацию членам днт, явиться для дачи показаний, если нет желающих я же не настаиваю:hz: ждите повестку.
 
1 Фев 2013
329
0
16
#36
я только передал просьбу следователя передать информацию членам днт, явиться для дачи показаний.
Ну мы без тебя разберемся с показаниями, услужливый ты наш:grin::grin::grin:Да и следователь наверно тоже:pardon:
 
1 Фев 2013
329
0
16
#38
Сегодня ходил в офис Удачи - 2, разговаривал с Калашником. Надоели слухи, посмотрел все решения судов. Оказывается это не первое такое решение. Аналогичное было в мае 2012 года. ДНТ "Север" действовало по той же схеме (незаконное собрание, реорганизация Удачи-2, обещания лучшей жизни). Посмотрел договор аренды земли, он заключен между Удачей-2 и Администрацией. ДНТ "Север" вообще не упоминается. Вывод я сделал. Как и многие тут попался я на удочку Верещагина о том, что надо переходить в ДНТ "Север". Ну перешел я туда, а земли то в "Севере" нет!!! Взносы я в полном объеме платил в Удачу-2. Там у меня полный порядок, все чеки есть, записи в книжку внесены. А в Севере требуют все заново платить и получается за воздух. Да и еще узнал от Калашника, Удача - 2 сверяет участки по списку, чтобы не было потом разговоров, что чей то участок отдали другому. Проверьте есть ли вы в списках Удачи - 2, потратьте 5 минут. Телефон Удачи-2 если кому надо 6-65-16, 89615543948
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
668
0
16
#39
Все спрашивают, что сделал Калашник за год. А вот скажу, много!!!
А конкретней назовите хотя бы половину из этого "много" раз вы делаете такое заявление ?

Из-за этого возник долг по аренде за землю перед администрацией, и лето прошло в пустую, хотя могли отсыпать дороги, обустроить территорию.
Кто конкретно запрещал проводить работы даже при наличии задолженности!? А летом 2011 тоже ему кто то мешал ?
Когда должна была быть уплачена арендная плата и когда были заблокированы счета ?
Почему возникла немалая пеня за неуплату арендной платы в срок (не могла та сумма пени набежать за 1 -2 месяца) ?
Отчего накопились не малые долги перед контрагентами ?

А вы наверно знаете по какой цене?Рядом стояли?При оплате!!!Жалкое зрелище. Давайте факты, а еще лучше документальные!!! Словам не верим!!!
Конкретные суммы и объемы были озвучены на одном из собраний. Следствие установит кто и сколько, кому за что заплатил.

Вопрос еще один как же не имея планов Калашников отсыпал дороги да еще так "продуманно" что по весне часть отсыпанного просто уплыла ?!

Почему господин Калашников не отвечает на официальные обращения?

Имеем решение именем Российской Федерации!!! А получили его действительно по знакомству, Верещагин же все говорит, что все суды в его пользу!!!
Не защищаю ни того не другого но как в ходе личной беседы так и в ходе собрания господин Верещагин сообщал о принятых судом решения, а именно что собрания признаны незаконными и разъяснял последствия принятых решений.

ходил в офис Удачи - 2, разговаривал с Калашником
Занимательно и где же офис находится, кто прием ведет ?

Посмотрел договор аренды земли, он заключен между Удачей-2 и Администрацией.
А договор та хоть действующий или первоначальный?

Ну вот и смотрите как все на самом деле.
:) смотрим что еще защитник господина Калашникова доброго напишет
 
1 Фев 2013
329
0
16
#40
:) смотрим что еще защитник господина Калашникова доброго напишет
Я защищаю свои интересы! И если мне не все равно куда мои деньги кровно заработанные расходуют я пошел и проверил. Мне что Калашник, что Верещагин. Но поскольку избрали мы большинством голосов Калашника, то и с ним работать надо. Хунта нам не нужна:\"\": Ухмылки ваши не уместны. А задолженность по аренде возникла потому как люди видя, что год делят власть, не платили вообще взносы! Или вы думаете деньги размножаются самостоятельно в геометрической прогрессии? С чего платить за аренду и все остальное делать если по указанию Верещагина деньги в Удачу-2 не платили. Может вы решили, что бесплатно все. Бесплатно только птички поют:grin:Мне бы очень хотелось получить все бесплатно, но я реалист. Я знаю, что у меня все оплачено и мой участок никто не посмеет забрать. А договор аренды действующий между Удачей-2 и Администрацией. Может вы покажите подобный договор с Севером? Видимо это вы засланный товарищ:pardon: А офис Удачи-2 ул. Карла Маркса 11. Кому надо тот всегда найдет.