Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

9 Дек 2009
2,450
0
36
#41
Смешно смотреть Все ваши денежки давно туту по карманам а ДНТ надо заниматься тем более в летний период а не по отпускам разъезжать
 
1 Фев 2013
329
0
16
#42
потому что хотела заиметь там участок, а вы, уже имея на руках членскую книжку, не проявили никакого интереса, уж не знаю какие у вас были на это причины...так чего вы после драки кулаками машете? не понимаю
Видимо драка еще не закончилась:grin: Я свое кровное не отдам и мне не важно кто там председатель. Просто дважды я платить не собираюсь, а то привыкли народ быдлом считать. Платил в Удачу - 2, там и останусь и в наше время есть судебные инстанции которые, что радует, работают в последнее время в пользу населения.

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Смешно смотреть Все ваши денежки давно туту по карманам а ДНТ надо заниматься тем более в летний период а не по отпускам разъезжать
Согласен в Вами полностью в плане того, что заниматься надо. По факту надо! С кем договора заключены и оплачены и куда ушли деньги никто и не скрывает. Как эффективно они расходовались, посмотрим по результату. Проблемы надо решать по мере поступления:grin:
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#43
Я защищаю свои интересы! И если мне не все равно куда мои деньги кровно заработанные расходуют я пошел и проверил. Мне что Калашник, что Верещагин. Но поскольку избрали мы большинством голосов Калашника, то и с ним работать надо. Хунта нам не нужна:\"\": Ухмылки ваши не уместны. А задолженность по аренде возникла потому как люди видя, что год делят власть, не платили вообще взносы! Или вы думаете деньги размножаются самостоятельно в геометрической прогрессии? С чего платить за аренду и все остальное делать если по указанию Верещагина деньги в Удачу-2 не платили. Может вы решили, что бесплатно все. Бесплатно только птички поют:grin:Мне бы очень хотелось получить все бесплатно, но я реалист. Я знаю, что у меня все оплачено и мой участок никто не посмеет забрать. А договор аренды действующий между Удачей-2 и Администрацией. Может вы покажите подобный договор с Севером? Видимо это вы засланный товарищ:pardon: А офис Удачи-2 ул. Карла Маркса 11. Кому надо тот всегда найдет.
ну вот, пишите, что "Ухмылки ваши не уместны" и сами по полной угараете, геометрические прогрессии вспоминаете...

а на этом сайте другой адрес указан http://udacha2.my1.ru/ ???:%)
какой вообще реальный сайт то?
 
1 Фев 2013
329
0
16
#44
ну вот, пишите, что "Ухмылки ваши не уместны" и сами по полной угараете, геометрические прогрессии вспоминаете...

а на этом сайте другой адрес указан http://udacha2.my1.ru/ ???:%)
какой вообще реальный сайт то?[/QUOT

Так если хмуриться, то жизнь серая кажется:grin: Сайт не знаю. Офис по указанному мною адресу на втором этаже, проверено. Телефон указал. Давайте проявим гражданскую инициативу. Раз решили участвовать в дачном деле надо делать все сообща.
 
1 Фев 2013
329
0
16
#46
Так предлагаю объединиться кто сдал деньги в ДНТ "Север" Верещагину за перерегистрацию из ДНТ "Удача-2". Заплатили же за воздух! Давайте вернем деньги!
 
1 Фев 2013
329
0
16
#47
Вот еще в подтверждение своей правоты нашел статью в газете. Все же очевидно.
 
1 Фев 2013
329
0
16
#48
В связи с решением Салехардского городского суда от 24.01.2013 о признании незаконным решения общего собрания ДНТ "Север" и ДНТ "Удача-2" от 22.09.2012 об избрании председателем правления ДНТ "Удача-2" Верещагина С.Г. и реорганизации ДНТ "Удача-2" путем слияния с ДНТ "Север", лицам имеющим земельные участки на территории ДНТ "Удача-2" необходимо срочно обратиться к председателю правления ДНТ "Удача-2" Колашник Леониду Ивановичу по адресу: г. Салехард, ул. Карла Маркса, д. 11, каб. 18 (2 этаж). Телефон для справок: +79028166516, +79220592431.
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#49
лицам имеющим земельные участки на территории ДНТ "Удача-2" необходимо срочно обратиться к председателю правления ДНТ "Удача-2" Колашник Леониду Ивановичу по адресу: г. Салехард, ул. Карла Маркса, д. 11, каб. 18 (2 этаж). Телефон для справок: +79028166516, +79220592431.
А с какой целью необходимо, да еще и срочно обратиться!?
Вот у меня например даже членскую книжку изъяли следственные органы в рамках уголовного дела в отношении руководства ДНТ Удача2.
хотя...может новую выдадут на ул. Карла Маркса, д. 11, каб. 18 (2 этаж)

ХОРОШ НАРОД БАЛАМУТИТЬ!!!!!!
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#51
aquilonis,
Лично мне надоела эта карусель с "председателями", я одному 100 тысяч заплатил, другому 16 за перерегистрацию, а на выхлопе имею участок без дороги и света+головняк в виде свидетельских показаний по уголовному делу.
 
1 Фев 2013
329
0
16
#52
А с какой целью необходимо, да еще и срочно обратиться!?
Вот у меня например даже членскую книжку изъяли следственные органы в рамках уголовного дела в отношении руководства ДНТ Удача2.
хотя...может новую выдадут на ул. Карла Маркса, д. 11, каб. 18 (2 этаж)

ХОРОШ НАРОД БАЛАМУТИТЬ!!!!!!
А вам копию протокола изъятия членской книжки следственные органы дали?

Я вот свою не отдал, потому как следователь мне отказалась предъявить постановление о проведении выемки.

А обратиться надо для того чтобы вам все подробно объяснил, а то все слухами руководствуются, деньги неизвестно куда платим, уже и членские книжки отдаем!!!

А народ никто не баламутит, членом товарищества помочь хотят.

Основывайтесь только на документах, а не тем, что бабки на лавочке п...

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

aquilonis,
Лично мне надоела эта карусель с "председателями", я одному 100 тысяч заплатил, другому 16 за перерегистрацию, а на выхлопе имею участок без дороги и света+головняк в виде свидетельских показаний по уголовному делу.
Уважаемый, а вы не думаете, что мы сами "карусель" создали? Кто заставлял многих их нас платить в ДНТ "Север" Верещагину С.Г. за перерегистрацию 16 000? Мы же члены товарищества ДНТ "Удача-2". Вас развели на мякине. Сколько можно говорить, давайте объединимся кто заплатил Верещагину С.Г. за перерегистрацию и вернем свои деньги. Или вы просто не хотите слышать?

Да, в офисе ДНТ "Удача-2" на ул. Карла Маркса работает юрист, который все доступно объясняет и готов помочь в решении проблем с членством в ДНТ.
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#53
Сколько можно говорить, давайте объединимся кто заплатил Верещагину С.Г. за перерегистрацию и вернем свои деньги. Или вы просто не хотите слышать?
.
А я предлагаю объединиться и спросить Калашника, где деньги которые я заплатил за электрификацию дороги генплан и пр........

и еще, есть такое понятие как кредит доверия и почему то я сегодня Верещагину больше доверяю.....
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#54
А я предлагаю объединиться и спросить Калашника, где деньги которые я заплатил за электрификацию дороги генплан и пр........

и еще, есть такое понятие как кредит доверия и почему то я сегодня Верещагину больше доверяю.....
И не только Вы доверяете Верещагину, судя по собранию последнему, минимум еще 300 человек.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#55
вот мне интересно когда вся эта муть осядет..................народ и я в том числе платим деньги одному или другому..........в итоге такое ощущение, что председателем будет совсем иное лицо (от администрации к примеру) и вот тогда конкретный передел земли начнется..........и вот ещё что как узнать на счет участка есть ли ещё арендатор на мой участник, так как Колашник свой учет ведёт, а Верещагин свой и нумерация разная.........
 
1 Фев 2013
329
0
16
#56
А я предлагаю объединиться и спросить Калашника, где деньги которые я заплатил за электрификацию дороги генплан и пр........

и еще, есть такое понятие как кредит доверия и почему то я сегодня Верещагину больше доверяю.....
Согласен с вами, спросить надо.

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

И не только Вы доверяете Верещагину, судя по собранию последнему, минимум еще 300 человек.
Вы не подменяйте понятия. Существует закон который регламентирует порядок проведения общего собрания. Это вам не базар где горлом берут. Кто вам мешает, доверяйте Верещагину, переходите к нему в ДНТ "Север" и пусть он вам лапшу на уши дальше вешает. Тока не забывайте, что земельным участком по договору аренды распоряжается ДНТ "Удача-2" и при переходе в ДНТ "Север" будьте добры освободить участок и выйти из ДНТ "Удача-2". А в таком случае, что вам может обещает Верещагин? Только членство в товариществе без земельного участка. Он блефует!!! Почему я как участник ДНТ "Удача-2" должен содержать мертвые души??? Которые бегают из одного товарищества в другое и не могут определиться, не имеют своего мнения и четкой жизненной позиции, баламутят народ и для товарищества от них никого толка нет. Это называется проституция! Для интереса попросите Верещагина показать договор аренды на земельный участок который заключен с собственником и надлежащим образом зарегистрирован как то предполагает закон!!! Подобный договор существует только между Администрацией города и ДНТ "Удача-2". Вы сами себя обманываете!!! Верьте не словам а документам.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#57
Это вам не базар где горлом берут.
Вот У Калашника как раз горлом и берут, шум, гам, а толку нихрена. Ни на один вопрос за все годы правления не ответил, и вообще не собрание, а гамно полное. У Верещагина же собрание проходило спокойно, культурно. Да и человек из органов официально на собрании сказал, что против Калашника заведено уголовное дело, 4 млн. 300 тысяч наших денег пропали бесследно (это то, что уже точно накопали), а будет, я уверен еще больше. И после этого всего Вы призываете верить этому человеку?
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#58
Salek, Чего же Вы не пришли на последнее собрание где был полный зал и не поведали про
Администрацией города и ДНТ "Удача-2".
???