Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

#61
и вот ещё что как узнать на счет участка есть ли ещё арендатор на мой участник, так как Колашник свой учет ведёт, а Верещагин свой и нумерация разная.........
У нас в членской книжке номер участка карандашом написали....сказали что будут номера участков уточнять.... Мы в ДНТ "Север" И я что то уже запуталась в этих Удаче-2, Север....кто где начальник...
 
1 Фев 2013
329
0
16
#62
Salek, Чего же Вы не пришли на последнее собрание где был полный зал и не поведали про


Ответ очевиден!!! Кто созывал последнее собрание ДНТ "Удача-2"? Верещагин? А кто он такой? Председатель ДНТ "Север"? А тогда какое отношение он имеет к ДНТ "Удача-2"? Какое право он имеет собирать собрание от имени ДНТ "Удача-2"? Вы уверены, что как указывалось 300 человек присутствующих на собрании (полный зал:Bravo:) это только члены товарищества ДНТ "Удача-2"?

Если даже последнее собрание и было проведено и были приняты решения, то изначально не законно!!! Читайте документы приложенные к первому сообщению темы. Там все понятно написано. Ну что же, всего лишь будет очередное судебное решение.

Я не пришел потому, что в отличие от других не верю слухам, читаю законы. Вам советую изучить Федеральный закон от 15.04.1998 № 66 – ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» в котором четко определен порядок созыва и проведения общего собрания. Нарушения закона влечет признание собрания и принятые на нем решения незаконными.

Объясняю еще раз, люди не хотят слышать!!! Или хотят слышать только хорошее, а проблемы решать им не интересно. Вспомните как в фильме Бендер с упоением рассказывал о межгалактических соревнованиях, все слушали с упоением:lol: Так и тут получается:unknown:

Вы даже здесь на форуме не хотите услышать, что вас обманываю, а на собрании, где все орут и много "заинтересованных" лиц не дали бы даже выступить.

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

Вот У Калашника как раз горлом и берут, шум, гам, а толку нихрена. Ни на один вопрос за все годы правления не ответил, и вообще не собрание, а гамно полное. У Верещагина же собрание проходило спокойно, культурно. Да и человек из органов официально на собрании сказал, что против Калашника заведено уголовное дело, 4 млн. 300 тысяч наших денег пропали бесследно (это то, что уже точно накопали), а будет, я уверен еще больше. И после этого всего Вы призываете верить этому человеку?
А озвучьте пожалуйста фамилию "человека из органов"!!! Страна должна знать своих героев. Это лож!!! Действительно возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ, но в нем речь идет о хищении за период предшествующий избранию председателем правления Калашника. И уголовное дело возбуждено в отношении неустановленного лица. Факты еще не подтверждены и обвинение никому не предъявлено. Не вносите смуту. уважаемый!!! Или представьте документы.

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

Salek, Чего же Вы не пришли на последнее собрание где был полный зал и не поведали про /QUOTE]

Может он и есть товарищ К...? :)
Может ты и есть товарищ В...?

Кто захочет объединить свои усилия вместе со мной чтобы добиться исполнения обязанностей председателем правления товарищества я буду только рад. Мне не важно кто будет председателем Калашник или Верещагин. Я хочу быть уверенным в завтрашнем дне.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

MaXim, Я тоже об этом думаю :lol:
Не о том думаешь:lol:
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#63
А озвучьте пожалуйста фамилию "человека из органов"!!! Страна должна знать своих героев. Это лож!!! Действительно возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ, но в нем речь идет о хищении за период предшествующий избранию председателем правления Калашника. И уголовное дело возбуждено в отношении неустановленного лица. Факты еще не подтверждены и обвинение никому не предъявлено. Не вносите смуту. уважаемый!!! Или представьте документы.
Смуту не вношу, фамилию этот человек называл со сцены, на собрании в Геологе, я не запоминал. А насчет "предшествующего периода", так в полиции допрашивают именно по периоду 2010-2011 г.г., другие периоды их не интересуют :\"\":
 
1 Фев 2013
329
0
16
#65
У нас в членской книжке номер участка карандашом написали....сказали что будут номера участков уточнять.... Мы в ДНТ "Север" И я что то уже запуталась в этих Удаче-2, Север....кто где начальник...
В ДНТ "Север" земли нет!!! Делайте выводы. Вы платите в ДНТ "Север" только за членство, но не получаете земельные наделы. Земля в аренде у ДНТ "Удача-2". Вот с ним и надо работать. Председатель правления ДНТ "Удача-2" Калашник Л.И.

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

:lol: на собрания надо ходить ))
Проницательный вы наш:lol: Ходите дальше на свои собрания:lol: и слушайте всякую хрень:good:
 
4 Июн 2011
97
0
6
#66
А кто был на участках на этой недели или на прошлой??? Что нибудь делается?? Просто я в отпуске. Может кто просветит!!!
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#67
А кто был на участках на этой недели или на прошлой??? Что нибудь делается?? Просто я в отпуске. Может кто просветит!!!
был в СБ, заезжал со 2-го заезда ведется отсыпка дорог крупным щебнем, так же все дороги разчищенны.....
 
#75
А кто нибудь слышал про тему, что Верещагин воровал песок и перепродавал? Причем реально люди приезжали на участки а у них вместо ровных участков дыры вырыты.
Ждем когда растают сугробы :\"\":


Кстати Верещагин каждый день в полиции, все ходит неугомонно пишет заявы :)
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
#76
А кто нибудь слышал про тему, что Верещагин воровал песок и перепродавал? Причем реально люди приезжали на участки а у них вместо ровных участков дыры вырыты.
Ждем когда растают сугробы :\"\":

Ага, прокуратура г. Салехарда проводила проверку по факту незаконной добычи песка и нарушения законодательства о недропользовании. Просто в один прекрасный момент на территории ДНТ "Удача-2" будут такие же овраги как вокруг ДНТ "Удача-1". Спасибо Верещагину:sorry:

Ну да пишет, отвлекает полицию. Им же больше делать нечего как бред Верещагина разбирать. У нас же преступность в городе побеждена, других дел нет.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
#77
Salek, вы какой то странный форумчанин... Зарегистрировавшись написали все свои сообщения в темах про удачи...
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#78
Salek, вы какой то странный форумчанин... Зарегистрировавшись написали все свои сообщения в темах про удачи...
Вот и я про то же.

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:00 ----------

А кто нибудь слышал про тему, что Верещагин воровал песок и перепродавал? Причем реально люди приезжали на участки а у них вместо ровных участков дыры вырыты.
Ждем когда растают сугробы :\"\":

Ага, прокуратура г. Салехарда проводила проверку по факту незаконной добычи песка и нарушения законодательства о недропользовании. Просто в один прекрасный момент на территории ДНТ "Удача-2" будут такие же овраги как вокруг ДНТ "Удача-1". Спасибо Верещагину:sorry:
А я слышал другую информацию, как раз наоборот про Калашника.
 
1 Фев 2013
329
0
16
#79
Salek, вы какой то странный форумчанин... Зарегистрировавшись написали все свои сообщения в темах про удачи...
В чем странность??? В том , что пишу то что меня интересует и то что знаю, не по слухам? Я участник товарищества "Удача-2", мне не безразлично что будет с ним. Вам странно, что я не гажу в других темах, как некоторые? Не пишу "а я слышал", мне "кто то сказал"? Не фотографирую и не выкладываю фото ДТП через минуту как оно произошло? Что вам странно? Я слухами не живу. Ну и жаль форума отдельного по этому насущному вопросу нет, в том числе и на сайте товарищества. Вот и приходится обсуждать здесь.

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

Вот и я про то же.

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:00 ----------

А я слышал другую информацию, как раз наоборот про Калашника.
А документы об этом есть у вас? Давайте факты. У меня вот есть, поэтому и пишу.
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#80
Salek, вы какой то странный форумчанин... Зарегистрировавшись написали все свои сообщения в темах про удачи...
такое же мнение........может быть Вы приближенное или доверенное лицо от Калашника? почему Вас на собрании не было которое проходило в Геологе (всем интересно было бы Вас выслушать и посмотреть на Ваши факты и доказательства о правоте Калашника).