Перинатальный центр в Салехарде

21 Июл 2010
533
38
28
Спасибо огромное, очень-очень приятно :smile:


Katerina, только по показаниям, я спрашивала, ну и ,возможно, по знакомству
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Caprice, поздравляю!!! Ах, эти незабываемые и неописуемые чувства когда видишь своего ребенка первый раз... Храните в сердце этот момент))
 
17 Ноя 2011
177
0
16
www.drahelas.ru
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь грамотный интернет-ресурс, где можно почитать про беременность, роды и все сопутствующее?
moy-rebenok.ru - многое интересное узнала там...Посмотрите,там и форум есть для мамочек. Очень интересно и познавательно.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
я на бебиру последний триместр сидела и после родов месяца два. похлеще дра хеласа наркотик))) только тролли там злее наших ;) лучше просто черпать информацию.
 
кому-нибудь давали бесплатные витамины и лекарства во время беременности? почему одним положено а других заставляют покупать?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
катюша, мне давали один раз. Компливит мама, фолька и йодомарин вместе с белактом. Уже обсуждали этот момент, не ясно как, но точно не по принципу кто беднее живет. Попросите сами, единоразово положено.
 
Вот и мне интересно, от многих слышу что дают бесплатно витамины, но мне ни разу не предлагали. И зачем брать эту смесь что бы потом на драхеласе ее отдавать?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Настенька, когда берешь эту смесь первый раз, вообще не знаешь что это. Сказали бери - взяла. Потом поняла как меня на ней разбарабанит и не стала пить, да и по вкусу не пришлась.
 
17 Июн 2013
897
14
18
У них видимо надо спрашивать. Мне не предлагали, хотя если бы предложили, не отказалась бы. Странно как-то, все в тихую.....
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
Мне витамины давали в 20 недель гдето,а потом еще раз недель в 28.
Девочки беременные остались таблетки Магнезия B6, почти полная пачка, фолиевая кислота и Фолио(это фолиевая кислота и йод в одной таблетке) еще есть витамины Компливит мама, готова отдать)))

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь грамотный интернет-ресурс, где можно почитать про беременность, роды и все сопутствующее?
Беби блог. сидела на нем до беременности, во время, и сейчас, нашла много подружек...мы с ними общаемся со времен беременности уже больше года и ответы на все вопросы можно найти)
 
таблетки Магнезия B6, почти полная пачка, фолиевая кислота и Фолио(это фолиевая кислота и йод в одной таблетке) еще есть витамины Компливит мама, готова отдать)))
Блин, сегодня купила уже((( Магнезий В6 пока не назначили.