Пивнушка "Мюнхен"

22 Мар 2012
348
0
16
#21
Дак если вставляет лучше уж взять спирту перемешать с водой, и опохмеляться можно обычной водичкой!В мюнхене нормальное пиво, пару раз не удачного опыта и все сразу черный список!Так у нас можно любой магазин, не зависимо от того, что он реализует занести!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#23
Но судя по скоплению народа в этом заведении каждую пятницу, альтернативы в СХД вроде и нет))
ага. я тут в пятницу специально в пинту на комбинате поперлась. думала уж тут то народу не будет, ага, полный магазин. а в пинту в небылице в пятницу вообще не суюсь. ужас.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#25
Если кто желает сравнить с настоящим бодяжным-дешманом, так что бы адский бадун и с горшка не вставать, то возьмите пивка разливного в здании крытого рынка, сравните.
Там реально желудочным ядом торгуют :hz:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#27
Пару раз тоже попадалась бадяга. Но может это вина поставщика!?
Нет смысла поставщику "в темную" с постоянными клиентами играть, продаст он ему партию бодяжную, так тот в следующий раз у него брать не будет.. в салехардских пивнушках объемы относительно не большие, оптовик впарив втемную просто клиента потеряет, прибыль ему от того смешная... А вот то что хозяин пивнушки у оптовика намеренно бодягу готов взять по цене в закупе процентов на 20-30 дешевле так это наиболее вероятно.. так что тема "Рафик нэ винават" тут вряд ли катит... Закуп дешевле, выхлоп больше, а пипл и так схавает...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#29
Да как-будто поставщик смотрит кому и что он отправляет. Там таких как Мюнхен пруд пруди. Отгрузили и до свидания
Поставщик, который бодяжит, явно знает кому и что он реализует.. В отсутствии обоюдки толкая втемную можно и хлопот поиметь... Это ж бизнес, а не лохотрон в 90-е.. Все все знают и сознательно либо отказываются либо принимают... Не, ну конечно есть вариант что и Лёша святой и пиво не пробовал и что продает кому не ведает... а советует так.. по доброте душевной... )))) На его совести, в любом случае.. Клиентов в этом пивном бизнесе всегда хватит..
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#30
бРАЛ сей благородный напиток там после баньки полторашку по совету друзей!!! кислятина редкосная, даже не пил выкинул все. Не брал и брать не буду. лично знаю еще двоих которым попалось в разные дни такое же.тоже берут теперь в другом месте.
 
#36
Соглашусь, беру Белорусское бутылочное неплохое!:good:
Ну в Мюнхене в бутылках есть неплохое тёмное. А Лидское, да, зачёт. Прошлым летом в розлив его дегустировал в ресторанчике при заводе в Лиде. ))) в Салехарде не мешало бы каких нибудь пивоваров.
 
#37
в салехарде уже были пивовары. кстати насчёт белорусского. читайте на этикетках не только срок годности. но и что пьёте. недавно прочитал на бутылке "Пивной напиток"
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#38
Дык попросить 30+- мл. пивка на пробу ломает чтоль? Мне вот не отказывают разливальщики, когда иногда бывают сомненьишки в качестве.8)
 
#39
Пиво никто не бодяжет,так как заказывают его в пластиковых кегах.в них это проделать невозможно!поставщики действительно подсовывают кислятину! Вернуть или поменять имеет право каждый.Алексей молодец!