Пивнушка "Мюнхен"

5 Фев 2012
5,321
0
36
#41
dreddushka, ну у тя лицо наверное как на аватарке - вот и не отказывают :twisted:
:oops::twisted: Да не, я всегда вежливо.. Вчера, кстати, друг взял темного пива у нас в Лбт около Славянского, реально кислое овно. А идти вернуть поленился, это учитывая что при его-то должности закрыть подобную шарашку раз плюнуть. Так что ребята разливальщики сильно рискуют, подсовывая подобное, и тех, кто делает это часто надо как-то карать. Просто ленивый у нас народец, по факту, да и реально никакого времени не хватит всех недобросовестных людишек наказывать.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#42
лучше Пивзаправки в СХД не было, нет и скорее всего не будет.
так как "клиентам" жалко было отдать 160-190 руб за 1 литр нормального не бодяженного пива, лучше помои купить за 120-130 рублей в рыгаловках, которые заполонили весь город.
такие наивные)))
сорта разливного пива везде одни и те же с небольшими вариациями, ну разве что импортное не везде есть, т.к. дорогое и сроки хранения 6-12 месяцев вызывают опасения. Различия только в месте нахождения точки и наценке.
Бодяжить кеговое пиво в закрытой кеге нереально, да и зачем это делать, чтобы получить кучу негатива от клиентов или вообще их потерять? А если клиент, не дай Бог, в больницу угодит? Это никому из предпринимателей не надо. Но есть другие варианты:
а) продажа просроченного пива
б) нарушение условий хранения (особенно киснет летом в жару)
в) несвоевременная промывка/непромывка оборудования (отсюда и кислый запах в заведении + отсутствие вентиляции, которая ДОЛЖНА быть, но устанавливают ее далеко не все)))
Но что-то добавлять в пиво, самостоятельно чего-то мудрить - это бред.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#43
Пиво никто не бодяжет,так как заказывают его в пластиковых кегах.
Помнится BEERMAN говорил что пластиковые кеги - зло и что берет исключительно в алюминиевых..
Конечно молодец, только пиво у него все чаще овняное....

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

Бодяжить кеговое пиво в закрытой кеге нереально,
продавцу скорее да... Если говорить о самом процессе то я склонялся скорее к заведомой покупке продавцом некондиционного пива у оптовика за меньшие деньги..
а) продажа просроченного пива
ну или так...
помнится еще на гидро видел свежеопустошенные и вынесенный коридор кеги с этикеткой даты производства что то около 3 месяцев назад..
 
#44
Нормального пива не будет здесь пока не появится совесть у тех, кто занят этим. А так же дороги. Нет особой конкуренции. Вот и выжимают по максимуму с минимума затрат. Позорники.
 
#45
такие прям изыскатели пива. сами в турции бадягу пьют и радуются. я пил пиво всякое. честно скажу. что немецкое пиво мне не понравилось. вернее оно нормальное. но ожидал большего. допустим разливное "балтика" не хуже. я в Дагомысе пью пиво прям на заводе. при нём пивная. хорошее пиво. не фильтрованное естественно. но Хадыженское фильтрованное мне больше по вкусу. в Салехарде беру Чешское домашнее в Мюнхене. вкус мне нравится.

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

Как то охладили gold mine и никто не догадался . что пьют обычную лажу. нахваливали ещё :)
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#46
Помнится BEERMAN говорил что пластиковые кеги - зло и что берет исключительно в алюминиевых..
подвели его видимо познания, раз закрылся)))
пластиковая кега одноразовая, после использования утилизируется, от света защищена коробкой. Железо это оборотная тара, и кстати, плохо промытая на заводе такая кега легко испортит налитое в нее свежее пиво.
Нормального пива не будет здесь пока не появится совесть у тех, кто занят этим
Вам какое надо, только с завода, "живое", не более 5-7 суток хранения в кеге? Такого здесь конечно не нальют.
пиво разливное тут такое же как на земле, или думаете сюда какое -то другое возят. Российские заводы, которые добросовестно делают свою работу, не хуже забугорных. В Германии тоже кстати пиво особо не впечатлило, наше свежее разливное прекрасное пиво.
 
#47
подвели его видимо познания, раз закрылся)))
пластиковая кега одноразовая, после использования утилизируется, от света защищена коробкой. Железо это оборотная тара, и кстати, плохо промытая на заводе такая кега легко испортит налитое в нее свежее пиво.

Вам какое надо, только с завода, "живое", не более 5-7 суток хранения в кеге? Такого здесь конечно не нальют.
пиво разливное тут такое же как на земле, или думаете сюда какое -то другое возят. Российские заводы, которые добросовестно делают свою работу, не хуже забугорных. В Германии тоже кстати пиво особо не впечатлило, наше свежее разливное прекрасное пиво.
Все, что я думаю, я изложил в своём посте, который,впрочем, вы не полностью цитировали. Пиво в Германии не впечатлило, поскольку к нашему привыкли. Они там тоже от нашего не в восторге.))
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#49
Все, что я думаю, я изложил в своём посте, который,впрочем, вы не полностью цитировали
Просто не увидела смысла цитировать оставшуюся часть, ибо это бизнес по-салехардски - нескончаемая тема о коммерсах, ценах и т.д.
Я скорее о качестве разливного пива, разливное вкуснее и лучше обычного магазинного, что здесь, что везде. Если не кисляк, конечно.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#51
Сам такой:grin:
Ну с пластиком еще можно исхитриться, а железо?.. в условиях магазина, бред. А главное для чего вообще "бодяжить" и травить клиентов, городок маленький, в одном углу как говорится ....., все слышат. Испорченное пиво кстати можно вернуть поставщику, чем расковыривать кеги непонятно для чего..
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#52
На мой взгляд, по сравнению с остальными, самая лучшая пивнушка в городе.
 
17 Июн 2013
167
0
16
#54
я не одинок, мне тоже за последний месяц дважды в мюнхене налали кислятинку. Может в пинту идти?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#57
подвели его видимо познания, раз закрылся)))
Пивнух развелось вот и закрылся....
пластиковая кега одноразовая, после использования утилизируется, от света защищена коробкой. Железо это оборотная тара, и кстати, плохо промытая на заводе такая кега легко испортит налитое в нее свежее пиво.
Это извечная тема для спора: что лучше пластиковая бутылка или алюминиевая банка и нет ей ни конца ни края..

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

снимайте кислятину с продажи и будет вам счастье.
Да норм, там любителей кислятинки хватает, сейчас по Ямальской ехал там аж пробка на повороте у ларька овощного, все за кислячком спешат))
 
27 Апр 2011
216
0
16
#58
На самом деле пластмассовую кегу не возможно открыть она одноразовая а вот железную можно

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Все за пивом в Прагу на ямальской !!!
 
#59
Re: Пивнушка "Мюнхен"

На самом деле пластмассовую кегу не возможно открыть она одноразовая а вот железную можно

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Все за пивом в Прагу на ямальской !!!
Как то взяли там пиво. Не понравилось. Выдохшееся попалось.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#60
В очередной раз взял сегодня пива в Мюнхене, никакой кислятины.